рейтинг блогов

Три маленьких счастья)))

топ 100 блогов unhand_ilona17.07.2020 Раз.
Что делает женщина дома в первый день после поездки на отдых?..
Варит максимально огромную кастрюлю борща.
И ест его потом с огромным удовольствием вагонными нормами)))
Рыбки/креветки/персики - это хорошо, но борщик - это святое. Причем вышел вкуснющий, как под заказ.
Хочу еще пирог... обнаружила в холодильнике залеж давняшней сметаны, в выпечку отлично пойдет.
Шепотом: я там еще залеж макаронов по-флотски обнаружила... готовила мужу, чтоб не умер с голоду, а он их не нашел. Блин, как можно не найти макароны в холодильнике?)

Два.
Пошла и купила себе коробочки для хранения рукодельных штучек.
Я их давно присмотрела, долго и пламенно мечтала, но все была не судьба...
А сегодня думаю - да сколько ж можно?.. У меня все лежало в коробках из под обуви и выглядело довольно уныло.
Теперь вот какая красота:
Три маленьких счастья)))
Хожу, любуюсь.
Хотела две темно-коричневые, но уже не было в наличии. Взяла вторую кремовую (на фото она выглядит белой, но это не так).
Перед морем, кстати, купила немножко другую, для того рукоделия, которое у меня в процессе. Покажу тоже, чтоб два раза не ходить)
Три маленьких счастья)))
Вяжу ребеночке джемпер (или как его правильно обозвать... но не свитер, потому что без горлышка), хочу еще и юбку, чтобы был костюм, но она на юбку не соглашается. Может, еще передумает)
Кстати, я вам еще предыдущее вязание не показала... Стыдно-стыдно, но ничего не забыто, я сделаю это в ближайшем/дальнейшем времени.

Три.
Читаю продолжение "Рассказа служанки" Маргарет Этвуд. "Заветы" называется.
Так же достойно, как и первая книга. Вполне и вполне.
Я, кстати, прочитала еще две книги этого автора - "Постижение" и "Лакомый кусочек". Обе могу рекомендовать, очень легко и с интересом зашли мне. Отметила, что и там, и там у героев какие-то проблемы с психикой... интересно, с чем это связано?..
Обычно, что-то биографическое проскальзывает. У Ремарка, к примеру, кто-то да и болеет туберкулезом...
Если говорить о Этвуд, то скачала еще трилогию - "Трилогия Беззумного Адама", посмотрим, что там.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
05.06.2020 Доброе)
Архив записей в блогах:
"Коммунизм победит!". Надпись на ограждении строительства памятника "жертвам коммунизма" в Оттаве (Канада). 2020 год Комментарии из соцсетей (в переводе с английского). Пишет Marcus Kolga: "Вульгарное нападение на память миллионов жертв коммунизма и членов их семей, которые смогли ...
- Дискотека! "Парень у девушки спрашивает:- Девушка, вы вся такая подтянутая, грациозная, как вам это удается? Она отвечает: - Я занимаюсь народными танцами. Парень: - Как интересно! А какими, можно узнать? Девушка призналась, что она занимается стриптизом. На это парень стал ...
AD ...
— Мы эту беременность с мужем почти три года планировали, долго не получалось! – рассказывает тридцатилетняя Глафира. – И мама моя тоже ждала, все спрашивала – ну когда же у меня будет внук или внучка! Я думала, у меня самый счастливый период в жизни будет, когда я увижу две полоски… Но ...
Мы ведь еще помним, как недавно выглядела главная догма капитализма XXI века: «Веришь ли ты, что банковский кредит фермам является истинной причиной того, что картофель отращивает клубни, а курица несет яйца? Искренне ли ты отрицаешь ересь биологизма, объявляющего размножение картофеля и ...