рейтинг блогов

Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье

топ 100 блогов andeadd13.05.2018 Думаю, все в курсе, что изучает ЭТОЛОГИЯ. Изучает она инстинктивное поведение животных.
Применительно к человеку этология интересуется теми ТРИГГЕРАМИ, при воздействии на которые человек теряет разум и превращается в обезьяну.

Соответственно, мужики в книгах по этологии обычно ищут ответ на один-единственный вопрос: как с помощью этологических хитростей отключить у женщины мозг и превратить её в послушную влюблённую обезьянку.

Так вот, если обобщить ВСЕ существующие этологические стратегии воздействия на слабый пол, то сводятся они к трём основным пунктам:

1. Деньги на женщину надо тратить так, как будто это ИЗЛИШКИ - её это стопроцентно впечатлит. Т.е. если есть два варианта: поднапрячься и, сжав зубы, купить возлюбленной машину за миллион в кредит на 3 года, либо лениво сказать "ой, у меня тут лишние 50 рублей, подтереться ими что ли? или выкинуть? или сжечь? или ТИРАМИСУ тебе купить?" - то второй вариант, как ни парадоксально, ЛУЧШЕ. Потому что когда вы показываете свое пренебрежение к излишкам денег (мол, "ещё заработаю, не проблема") - женщины от этого люто МЛЕЮТ. Даже если это 50 рублей.
Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье
А от миллиона под соусом из ваших слёз и жадных причитаний - не млеют ни разу.

2. Надо почаще упоминать о том, какие ваши друзья умные, достойные и влиятельные люди.
Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье
Женщина воспринимает это как вашу принадлежность к какой-то сильной СТАЕ, которая решит все проблемы вашей пары, даже если вы сами не сможете их решить.

3. Ни в коем случае нельзя показывать, что вы шарите в культуре и духовности, т.к. это признак НИЗКОРАНГОВОГО самца. Таких женщины бессознательно презирают. Они любят тех, кто искусство и культуру игнорит и чмырит.
Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье
Мужики так устроены: чем больше тестостерона, тем меньше интереса к высоким материям; это закон природы, и женщины его прекрасно знают.

Вот такие железобетонные правила.

* * *

Увы, многие мужики совершают грандиозные ошибки по всем трём пунктам.
То есть обычно всё выглядит примерно так:

1. "Главное, чтобы у меня было побольше денег, тогда моя девушка будет меня любить как кошка".
Нет. См. выше: девки всерьёз залипают на тех, кто легко ТРАТИТ деньги. Дело не столько в объёме бабла, сколько в ЛЁГКОСТИ отношения мужика к ним. Если у тебя просто много денег, но ты прижимистый, то женщина будет с тобой по расчёту, и ни о каком "любить как кошка" можешь даже не мечтать.

2. "Надо почаще рассказывать ей о том, какие все мои коллеги и друзья дураки и тормоза, и насколько я круче их; так я повышу свой авторитет в глазах моей возлюбленной".
Нет. См. выше: девок на инстинктивном уровне тащит к тем, у кого коллеги и друзья не идиоты, а крутые парни, способные помочь, прикрыть, в идеале - перегрызть врагам горло за тебя и твою подругу.

3. "Нужно показать ей, что я развитый и умный, и невзначай упомянуть о Бетховене и Кандинском".
Нет. См. выше: девка может за такое УВАЖАТЬ, но голову она теряет, наоборот, от тех, кто на всякие ВЫСОКИЕ и УМНЫЕ вещи откровенно и неприкрыто кладёт. Если тебе интересны картины Веласкеса и оперы Верди - это палево и верный сигнал, что с тестостероном у тебя труба; в таких никто не влюбляется по-настоящему, т.е. до сумасшествия и поросячьего визга.

* * *

Важное замечание: ЕСТЕСТВЕННО, женщина может мутить и с жадным миллионером, и с чуваком, который считает своих друзей дураками, и даже с тем, кто разбирается в импрессионизме. НО! Это будут отношения РАССУДОЧНЫЕ, рациональные.

А этология предоставляет рецепты для стимуляции чувств не рациональных, а БЕЗОТЧЁТНЫХ, инстинктивных, безумных, животных. Этологические приёмы воздействуют не на Человека, а на его внутреннюю обезьяну; в этом их КОВАРСТВО и сила.

* * *

Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье
Мои книги (написанные в соавторстве с интереснейшими людьми, настоящими профессионалами в своих областях)
можно приобрести во всех приличных книжных магазинах, в частности, вот здесь (логотипы кликабельны):

Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье
Три козыря: щедрость, стайность, бескультурье

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путину не нужен Совок 2, как таковой, т.к. для сверхбогатого Путина это – вонючая помойка, о которую ему не хотелось бы пачкаться вообще. Он хотел бы тусоваться среди богатых и знаменитых людей, типа князя Монако, королевы Англии и прочих в роли такого себе графа Монтекристо, с ...
Здравствуйте уважаемые. Значительное событие произошло сегодня. Самая молодая республика только образовалась. Небольшое государство на Карибском острове Барбадос был колонией Великобритании с 1627 года и получил независимость в 1966 году. Главой государства считалась королева ...
"Я такая вся , вся внезапная, противоречивая вся...!!" (с) Вот ведь, хотела сначала подборку про теннис, попереворачивала все фотки, выкинула повторы и явных уродцев, дай, думаю, залью их вместе с диском, что нам на ранчо впарили... открыла диск, и ... "меняем концепцию" (с) на 90 гра ...
Мир сошел с ума! Люди бегают и везде ищут..... кого? Покемонов?? Что это? Кто это? А еще мне один друг рассказал, что покемонов запрещено искать в церквях! Типа какая то статья закона запрещает это делать! Как же теперь жить? А вдруг все покемоны именно там и прячутся? Шучу, шучу, не подум ...
Добрый день, дорогие сообщницы! Сразу хочу всех поблагодарить за кладезь полезной информации по абсолютно всем темам. Ваша помощь бесценна! Вот возникла у меня ситуация из серии «сидела женщина, скучала», задумала я слетать в Москву на майские праздники. Формат мероприятия - утомлённая ...