рейтинг блогов

Три истории когда женщину необходимо поставить на место

топ 100 блогов elshin17.09.2022
дамские выходки

Женские наглости. Фото: Соцсети.

Молоденькая девушка имеет право покапризничать, она только учится отношениям, будьте немного снисходительны к маленьким слабостям и простите их. Вот когда женщина 35+ так ведёт, это уже другое дело, значит она психологически не доросла до своего возраста. Так можно и не заводить отношения с такими, глаза для чего даны. Но не все парни это понимают. Кто не в теме, для тех новый пост.




Основной проблемой женской наглости в современном обществе я считаю то, что мужчины не умеют реагировать на эту наглость хотя бы с малейшей жесткостью. Обычно мужчины предпочитают грозить женщине пальчиком, стучать по столу кулаком, говорить ай-ай-ай, а некоторые вообще предпочитают закрывать глаза на все дамские выходки, ведь чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не ревело.

Однако даже если закрывать глаза на пакости ребёнка, этот ребёнок вырастет очень избалованным человеком, что уж говорить о женщинах, наказывать которых мужчины в современном мире и не могут, и не хотят, а иногда и боятся. Я уже неоднократно отмечал, что пригодных для построения отношений женщин в наше время не более 5%. Но это не означает, что в другие времена их было значительно больше. Просто сотни и тысячи лет назад у мужчины и женщин были иные условия взаимодействия, о чём я вскоре напишу в своём закрытом сообществе. Это означает лишь то, что стоит мужчине проявить по отношению к женщине доброту в тот момент, когда этого делать не нужно, и она тут же воспримет эту доброту как слабость, а значит начнёт наглеть.

Если бы женщины, совершающие что-то плохое в адрес мужчин, мгновенно наказывались за это, то таких плохих поступков с их стороны было бы значительно меньше. Но в современном мире существует культ свободы, а значит все творят то, что они хотят. Это значит, что отношения людей ничем не отличаются от взаимодействия животных друг с другом, за исключением каких-то государственных ограничений, которые люди всё же боятся нарушать.


1. Неблагодарность

Никогда нельзя продолжать отношения с женщиной, если вы увидели с её стороны первые признаки неблагодарности. Тут даже до отношений можно не доходить, достаточно просто трезво оценить поведение женщины на самых первых встречах. Если она опаздывает на свидание, а потом говорит тебе, что женщины должны опаздывать, это прямое указание не только на неблагодарность, но и на очень сильную самовлюблённость.

Такая женщина может искренне верить в то, что впустую тратя время мужчины она как бы демонстрирует какие-то манеры и задаёт тон вашему общению. Не стоит удивляться, если на этой же встрече или на следующей от дамы будут звучать такие фразы - "сделай это, а не то я уйду", "ты же мужчина, значит..." и так далее. Когда женщина неблагодарна, для неё является совершенной нормой, если мужчина вокруг неё бегает, а она всё это великодушно принимает. Такая женщина начинает возмущаться в тот момент, когда мужчина за ней бегать перестаёт. Но это не означает, что если ей что-то дать, она увидит в этом ценность.


2. Создание конфликта

Когда женщина откровенно идёт с вами на конфликт, можно быть уверенным на 100%, что её целью является не разрешение каких-то разногласий и принятие решения, которое всех устроит. Такая женщина устраивает конфликт ради конфликта. То есть что бы мужчина не говорил и не делал, она найдёт причину с ним поссориться, если ей это будет нужно.

А значит на лицо очередная выходка, которая направлена на ухудшение эмоционального фона в отношениях, что не может быть позволительно в гармоничным и крепком союзе мужчины и женщины. В такой ситуации можно сразу завершать это общение, а можно обыграть этот конфликт так, как описал в моём специальном курсе. Но в любом случае такая женская выходка должна наказываться по всей строгости. Но если мужчина допустит ситуацию, что женщина его в этом конфликте победит, то не стоит в будущем удивляться тому, что конфликты станут таким же частым явлением в вашей жизни, как завтрак или водные процедуры.


3. Требования, которые несоразмерны её отдаче

Даже если женщина в отношениях с вами у вас что-то просит, вы должны понимать, что с её стороны тоже следует какая-то отдача. Почему многие дамы хотя себе в мужья мужчину обеспеченного? На самом деле всё просто. В отношениях с таким мужчиной вложения женщины всегда будут значительно меньше, чем вложения мужчины.

То есть дама будет тратить на эти отношения столько же энергии, или даже меньше, сколько и в отношениях с мужчиной со средним достатком, а получать будет в разы больше. Но даже если финансовые вложения мужчины значительно более велики, со стороны женщины должны быть постоянные попытки компенсировать всё это с помощью хорошего отношения, заботы, поддержки, а также гармонии в отношениях, которую способна поддержать только женщина.

Очень важным моментом в отношениях является ситуация, когда мужчина что-то делает для женщины по её просьбе, а она никак это не компенсирует, или начинает со своей стороны давать ему меньше. Я уже несколько раз говорил о том, что в отношениях людей существует обмен энергиями. Если один даёт больше, а второй меньше, у первого постепенно истощаются запасы энергии, что ведёт к деградации личности.

Именно поэтому так часто можно встретить истории, когда на самом старте счастливая пара в будущем превращается в паразитирование одного на другом. Когда мужчина даёт больше, а получает меньше, он автоматически становится слабее. У него падает мотивация, снижается чувствительность к дискомфорту, увеличивается предрасположенность к увлечению вредными привычками. А потом дама в самом конце ему говорит "ты стал плохим, не таким, как раньше, поэтому я ухожу".

А вы ставили женщину на место, и в чем это выражалось? Комментарии работают. Спасибо.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Европейское космическое агентство объявило о выборе цели для своей первой «большой» миссии по программе Voyage 2050. Она отправится к Энцеладу. Voyage 2050 — это долгосрочная программа ESA. Она охватывает флагманские миссии, которые будут запущены в период с 2035 по 2050 год. Еще в ...
Полиция США арестовала мать Анны Курниковой01:31 По мотивам "вброса информации" от ...
Утром дeд пoвел внyка в школy. Когда дeд и внyк вoшли во двоp, их oкружили дeти. — Какой смешной старик, — засмеялся один мальчик. — Эй, маленький толстяк, — скорчил рожицу другой. Дети кричали и скакали вокруг деда и внука. Тут учитель позвонил в колокольчик, объявляя начало урока, и ...
но я опять угодила в больницу. В понедельник с утра бодро попрыгала к парикмахеру, заросшая, некрашеная, страшненькая. Вышла от нее першей красавицей, иду, горя не знаю, зашла в магазин, покупки сделала, опять иду, горя не знаючи. Погода, правда, гнусная, от перекрестка по своей улице ...
Найдено в Австрии Монумент более известен как Памятник героям Советской армии ...