рейтинг блогов

Тревожный звоночек

топ 100 блогов nemihail29.10.2022 Мне тут, простому смертному, позвонили...

Тревожный звоночек


Звонивший представился, аж целым финансовым советником финансового холдинга Финмир.

Хотя все вы прекрасно догадываетесь, что мне сообщил представитель холдинга Финмир. Уверен, что многим из вас поступают подобные звонки, где призывают сдать ваши кровные в "надежные руки" биржевого трейдера аля холдинга ООО "Рога и копыта" "ФинМир".

Всегда, в таких случаях, прошу прогноз по рынку на ближайшие 6 месяцев, а получив его прошу со мной связаться именно к этой дате, чтобы сверить результаты.

Начнем с того, что они почти всегда поднимают палец вверх, но видимо пальцы у них совсем кривые, так что все последние прогнозы с треском провалились.

И вот он, новый финансовый советник.

Мол мы тут ранее с вами общались и вы желали инвестировать. Да, прошло уже полгода и признаться, думал, что уже не перезвонят. А они перезвонили. Я им:

- Милейший, ваши прогнозы не сбылись, от слова "совсем", что на это можете сказать?

На том конце:

- С вами общался другой советник, у меня таких ошибок не будет.

Дальше меня долго уговаривали ещё раз в них поверить, а по итогу нашего разговора мне прислали сообщение с презентацией холдинга ФинМир.

Тревожный звоночек

Стало любопытно, что это за холдинг такой Финмир. Начал, банально с отзывов на Яндексе: финмир отзывы

Тревожный звоночек

А там несколько приторно-сладких отзывов, мол такая замечательная компания, под отзывом несколько разумных сообщений, что мол это очень похоже на пирамиду:

Тревожный звоночек
источник: https://pikabu.ru/story/marketpleys_finmir_moy_opyit_9475730#comments


Получается, что этот холдинг образовался весной, а именно весной мне поступил первый звонок и тогда звонивший представлялся советником другого холдинга, но тоже что-то с финансами, тогда отзывов было сильно больше и основная их доля о том, что кто-то там остался без денег, с рассказом как его динамили, динамили, динамили, пока всё не сгорело на его счету в этой компании...

Думаю вы все поняли, что вас ждёт, когда вас пригласят в красивый офис...

Ещё очень рекомендую смотреть не только отзывы, но и все прочие показатели, начиная с трафика на их сайте и количества запросов в поисковике. Вот вам крутой холдинг ФинМир выглядит на графике поисковых запросов Яндекса (https://wordstat.yandex.ru/#!/history?words=финмир)

Тревожный звоночек

У холдинга, который начал работать весной, всю весну и до середины лета вообще не было запросов, а потом начался обзвон и они принялись греть уши лопухам.

Вот для примера, как выглядит трафик по запросам у настоящего финансового холдинга (без рекламы бренда):

Тревожный звоночек


Сам же, в прошлом году сделал рекордную доходность на недвижимости. Но это не про ленивое инвестирование. Придется оторвать свою пятую точку от дивана и покататься по объектам, но зная, что и где покупать можно сделать от 50 на крупных до 500% годовых на мелких объектах, стоимостью от 100 000 рублей и при этом можно зарабатывать на аренде от 10 до 30% годовых.

У меня на эту тему блог, где я не просто описал весь механизм, но и привел собственные примеры, которые можно проверить на государственном портале. (ссылочка)

Что запрещено выкладываю в телегу, блог про стройку тут.

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Тревожный звоночек
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сериал "Основание" - такой же красивый и солидный, как "Дюна", только без тягомотины. Вкратце суть для тех, кто не читал первоисточник, т.е. Азимова. Далёкое будущее; человечество расселилось по всей Галактике и уже 12000 лет существует в виде ИМПЕРИИ. В империи всё хорошо: ...
Выступление Путина по итогам переговоров с Меркель и Олландом произвело на меня самое гнетущее впечатление. Это слова не ответственного национального лидера, а совершенно неадекватного реваншиста. Россия Путина - государство-бандит, оборзевший от собственной безнаказанности. В Украине объя ...
Товарищи электронщики и просто рукастые вирпилы, объясните нубу, как работает эта штука: http://forum.vkb-sim.pro/viewtopic.php?f=13&t=1579 Есть старый джой. Как Thrustmaster Afterburner, но без РУДа. Естественно, резисторы того-с. Можно ли его распотрошить и поставить туда ту шт ...
Расчехлил я всё-таки подкаст про летучих мышей... Можно слушать тут: https://podcast.ru/1479303660 Можно тут: https://music.yandex.ru/album/8770826 Можно тут: А вот видео с героиней подкаста можно посмотреть тут: ...
Я не хочу, чтобы президентом был ...