Трэша говорите хотели?

топ 100 блогов aranger19.07.2016 Будет вам трэш.
Учитывая что в моей коллекции жизни бывало всякого...

- Леха, ты совсем?
- Да вроде нет.
- Ну так и не связывайся!
- Она что, недающая?
- Да нет, дающая...в целом...
- Бревно?
- Не...кто угодно, но не бревно...
- С физическими отклонениями?
- С психическими!
- Леха, она просто ебнутая.
Но на первый взгляд все было хорошо. Гуляли. Читал стихи. На второе и на третье свидание дарил букеты, обдирая общегородские клумбы. А вы как хотите, откуда деньги у бедного студента. Женечка покорно косилась рыже-карими влажными глазами. В конце второго сама поцеловала на прощание, чуть краснея, но весьма уверенно. Первый звоночек был на том самом сакраментальном третьем свидании. Учитывая что вела она себя совершенно ровно, не давая поводов я уже выдал:
- До завтра. И собирался идти домой.
- Как домой, а трахать меня кто будет! Выдала Женечка и казалось замерла, ожидая реакции!
- Ну трахать так трахать. Философски пожал плечами я.
- Ах так! И вцепилась в воротник ветровки. На шее остался неслабый такой укус, на ветровке следы зубов. И снова отстранилась, ожидая реакции.
- Ну так идем? И совершенно спокойно смотрю.
- Ну пошли.
Возникла короткая пауза.
- Тормоз ты Леша, я уже второй вечер хожу, промокаю, а ты как бревно.
- Ну ты же в труднодоступных местах промокаешь! Я ж не вижу!
- Почему это трудно доступных! Вот смотри! - Задрала юбку. - Видишь пятно!
На белых трусиках действительно виднелось небольшое пятнышко.
Реакцию пары прохожих я описывать не буду, пожалуй. Как говорится, шла бы бабка, в обморок рухнула бы.
- Руку уже дай. И дождавшись отставленного локтя буквально ввинтила свою руку. Тут же цапнула свободной рукой за задницу. Сжала. По ощущениям из полужопия пытались выдавить сок. Следы пальцев остались, как потом выяснил.
- Ты нафига её расслабил! Тут же возмутилась!
- Знаешь я не умею идти и напрягать жопу одновременно!
- Ну так остановись.
Остановились. Напряг. Её пальцы пару раз попытались повторить сеанс жоповыжимания, но соскальзывали.
- Неинтересно. Пошли давай!
В процессе движения до её жилья с меня последовательно: попытались снять штаны, предложили оценить стати впереди идущих девушек и одного вьюноши. Пропросисли сорвать веточку с крыши старого гаража и поймать голубя. Я начал догадываться что большинство из её и моих общих знакомых после таких экзерцисов до дома просто не доходили. Уже подходя к подъезду я той самой недовыжатой жопой чуя продолжение спектакля. В тот момент я уже понимал что это игра на публику и отсев непригодных индивидов.
В подъезде не поднявшись даже на этаж. Буквально набросилась целоваться стала, попутно чуть не съела уши. Залезла под жалобный хруст материи в ширинку обеими руками! и попыталась подоить оторвать честь и достоинство. Не оставаться же мне в долгу. В ответ я старательно попытался запихнуть ей трусики в попу! Процесс только начался, как меня бросили вот так с расстегнутой ширинкой и помятыми трусами. И выковыряв трусы из попы эта рыжеватая бестия рванула вверх по лестнице. Привести себя в порядок у меня получилось быстро, а вот прыгать через ступеньку с эрекцией нефига не удобно. Но смоги к четвертому этажу практически догнал. Обхватил сзади прижимая рукик туловищу и вцеплясь в грудь.
- Зараза же ты Женечка. Выдохнул в ухо!
Повела плечиками попыталась сбросить руки. Не получилось. Вздохнула, выковыряла из сумочки ключ, начала шебуршать в замке. Я, чувствуя себя идиотом, руки убрал.
И уже понадеялся, что приключения закончились. Наивный, блеать!
В квартире первым делом заглянула в одну из комнат.
- Подруги нет! Выдохнула с облегчением. И начала раздеваться. Плащик, юбка, блузка, лифчик, трусики. Все последовательно улетало на кресло. Легла на диван раскинула ноги, чуть согнув в коленях. На щиколотках мило топорщились неснятые носочки.
- Ты трахать будешь? Или домой собрался? И полезла сама себя руками теребить!
Не, если бы не этот сеанс мастурбации я бы скорее всего что-то ей и ответил. А так, чувствуя, что джинсы сейчас начнут хрустеть максимально быстро избавился от своей одежды. Раскатал и одел изделие. Подошел, взял за бедра. Руки она, кстати, мгновенно убрала. И собственно воткнул процесс пошел. Опираясь на руки смотрел на капли пота, на дрожащие веки. Закинула руки на шею, притянула к себе, начала жадно целовать и активно двигать задиком навстречу! Ритм поймался мгновенно. И вот уже как единый охающий и синхронизированный организм мы понеслись куда-то ввысь.
- Вот же идиоты. Мелькнула мысль, когда Женечка взвыв, попыталась вцепиться в шею. Еле успел подставить запястье.
А она слизнув с губ капельки крови...
- Млять, реально до крови прокусила! Мелькнуло в голове.
С каким то категорически возбуждающим изяществом потянулась, вцепилась в спинку дивана, и свела ноги выскальзывая из-под меня. Вот были бы свободны руки, взмахнул бы как в анекдоте про пингвинчика! Нет. Я сдержался. Я не сказал ни слова, хотяв такой ситуации фраза:
- Куда бля?! как никогда вписывалась идеально. Все было написано на лице. Крупные красными буквами с неоновой подсветкой.
- Ну я уже всё. Протянула Женечка оказываясь за спинкой дивана.
- Ты там сам разберись, что дальше...
Я рванул вперед. Укушенную руку стрельнуло, и я, частично теряя точку опоры, врезался головой в валик дивана. Женечка с визгом рванула к выходу из комнаты.
Мой вопль был громок категоричен и императивен:
- Стоять! И ведь сработало! Замерла на секунду в дверях. А я уже летел с дивана к дверям. Натурально летел, сантиметрах в двадцати от пола. До её лодыжки моим пальцам не хватило буквально десятка сантиметров. Захихикав она скрылась в ванной, а я тяжело поднимался с пола. Ныл отбитый локоть, стреляло в бедро, чуть-чуть кровило прокушенное запястье.
Я содрал полуиспользованное изделие и молча швырнул его в дверь ванной. Полуобернулся на скрип двери второй комнаты. Именно в тот момент я понял, что такое глаза, квадратные от удивления. Девушка, выглядывающая оттуда, через пару секунд сфокусировала взгляд где-то в середине мой фигуры и, под короткий ультразвуковой взвизг, захлопнула дверь, следом брякнула защелка.
- Она недавно тут живет, непривыкла еще! Чуть глуховато прокомментировала Женечка из-за двери ванной.
- О! Кстати, она девственница! Может, ты её хочешь?!
- Да пошла ты! А что я еще мог ответить?! Не ломать же дверь ванной. Молча вернулся в комнату и стал одеваться, чувствуя как ноют связки на внутренней стороне бедер, ближе к паховой области. Эрекция и не думала проходить.
Оделся. За дверью комнаты и ванной царила настороженная тишина.
Можно конечно было хлопнуть дверью и затаиться в прихожей, но я был слишком зол.
Я просто ушел.
Заодно поняв, о чем меня пытались предупредить друзья и приятели.
Оставить такое безнаказанным, я, разумеется, не мог, но это уже совсем другая история.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Недели две-три тому назад что-то случилось в моем журнале, точнее в ленте друзей. Текст стал очень крупный, колонки справа - комментарии, новые записи и т.д. не помещаются на страничке. Думала, все вернется на круги своя, не возвращается.( Может я случайно что-то нажала? Только не знаю ...
Несколько соображений о концепции достоинства как фундаментальной жизненной ценности в России.   ( в ходе обсуждения на майском заседании Школы Политософии «Достоинство»)   Выдвигаемая к общественному обсуждению Г.Э. Бурбулисом ...
Писать слова и мысли некогда, поэтому вот вам... ...
Впервые за много лет, а может быть и вообще впервые в жизни, у меня нет желания ни подводить итоги ушедшего года, ни строить планы на будущий. Мне это непривычно, так как обычно мне очень был нужен вектор и чёткое понимание что делать, как и зачем.  Сейчас это не очень -то нужно. Сейчас и ...
Недавно я рассказывал о том, как проработал два месяца на фирме Atlas Maschinen из Гандеркезее, производящей экскаваторы. С работой у меня там не сложилось, но благодаря этому я прожил четыре месяца в северной части Германии и сумел познакомиться детально с прекрасным городом Бременом и ...