рейтинг блогов

Треш "Я иду искать" 2019 - новая и богатая семья для девушки без родословной

топ 100 блогов motherware24.06.2020

Юная красотка без состояния или голубоватой крови решила влиться в серьёзную династию? В фильме «Я иду искать» 2019 года (режиссёр Мэттью Беттинелли,  Тайлер Джиллетт) наглядно показано, что достойное семейство не готово легко и просто принять кого попало, сначала нужно сыграть в одну игру. Поучительный и кровавый треш для наивных девочек, думающих, что достаточно охмурить юношу с наследством, но забывших про свёкра и свекровь, тётю, дедушку и прочие подводные камни.

«Я иду искать» 2019
«Я иду искать» 2019

Она необыкновенно хороша собой и даже не является циничной охотницей за деньгами. Чудо, да и жених по-настоящему сражён наповал.

Свадьба в роскошном поместье и лёгкий мандраж, вполне естественный при виде новой родни, ведь далеко не каждый из них проявляет хотя бы намёк на вежливое радушие. Секунда сомнения у жениха — готова ли ты?

Но девушку так просто не сбить — она сирота и твёрдо намерена завоевать любовь и уважение всего семейства.

«Я иду искать» 2019
«Я иду искать» 2019

Свежеиспечённая жена готова приступить к сладкому, когда выясняется, что есть ещё одна формальность для новых членов семьи. Так, пустяк — сыграть в игру, а в какую, решит жребий.

Прятки? Смешно, но ладно, так и быть, подыграю этим странным персонажам. Вот только им не до шуток — невеста ещё не в курсе, но на кону выживание всех.

«Я иду искать» 2019
«Я иду искать» 2019
«Я иду искать» 2019
«Я иду искать» 2019

Забавный триллер и совершенно обаятельнейшая главная героиня, за которую болеешь всю дорогу.

Мораль — богатые продали душу дьяволу, иначе откуда столько деньжищ? Ай-ай, какие редиски.

В главных ролях: Самара Уивинг, Адам Броди, Марк О’Брайэн, Генри Черни, Энди МакДауэлл, Мелани Скрофано, Кристиан Бруун, Элиз Левек, Никки Гуаданьи, Джон Ралстон.

Оригинальное название: «Ready or Not».

Ещё увлекательный и неожиданный триллер про богатую белую семью, радушно принявшую чёрного парня своей дочери: «Прочь».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут не соглашусь как атеист. Перевод на Григорианский был обусловлен не только религией. Разночтения вообще были в разных странах. Так что привели мирно к общему "знаменателю". А вот Библию читал с карандашом несколько раз. Другую литературу. У них там много разночтений и прочее. ...
...
Эти два симпатичных парня приехали к нам из Скандинавии. Один воюет за Украину (бат. "Азов"), другой - за Путина (отряд "Бэтмэн" ЛНР).  Они знакомы, до сих пор переписываются  в Интернете несмотря на войну. Слева - Микаэль Скиллт, участник Майдана,  снайпер из баталь ...
Сегодня, я бы хотел одобрить две вещи. Во-первых, поведение одной тян. Ну, просто на работе есть уборщица-студентка (уборкой она подрабатывает), ну я с ней общаюсь уже три месяца на работе, пока она убирается. Ну, я такой решил у неё телефон узнать, а она мне такая говорит: "Извините, я ...
Вчера попал в засаду ГИБДД для... пешеходов! Нарушение - переход дороги в неположенном месте. Статья 4.3 ПДД гласит: "4.3. Пешеходы должны переходить дорогу часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или ...