Треш от Ростовского водоканала.

топ 100 блогов sahoganin21.09.2016 Треш от Ростовского водоканала. 2016-09-19_20-36-07

Уже который день, когда утром чистишь зубы складывается впечатление, что набираешь воду из болота. Во рту остается вкус не зубной пасты, а какой-то гнили и плесени.


Завариваю чай, пьешь и вкус плесени. Думал, что чай такой плесневелый, но при умывании обратил внимание на характерный запах и вкус плесени водопроводной воды. Впечатление такое что воду фильтруют через гуано. И после умывания даже страшно выходить на улицу – будет вонять как будто обосрался.

Позвонил по указанному на сайте телефону круглосуточной горячей линии и десять минут слушал электронную музыку. Ответа оператора так и не дождался!

Начал проводить мониторинг и нашел что не только я один это заметил. И в интернет сообществах города Ростова-на-Дону это активно обсуждается.

Треш от Ростовского водоканала. 2016-09-19_20-43-37

Это скрины с интернет сообществ.


Треш от Ростовского водоканала. 2016-09-19_20-45-27
Да и сам Водоканал признает это явление на страницах своего официального сайта. Оказывается, в Водоканале трудности.

Треш от Ростовского водоканала. 2016-09-19_20-48-24

Надо просто потерпеть! Гуано скоро закончится! Это все временно! Может кто нибудь подскажет куда можно отнести пробы воды для анализа?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю ограничиться этим постом для обсуждения события.Если коротко ответить ...
Для начала, давайте прочтëм мою публикацию, которую я разместил у себя летом 2019-го года (как время-то летит, а!) с незначительными правками... ************* В настоящее время, в России есть, по факту, только один мало-мальски серьёзный оппозиционный политик — Алексей Навальный. ...
Борис Абрамович Березовский 2010.03.10 в Лондоне отсудил у всероссийской ...
Сегодня снимал генеральную репетицию Парада Победы с вертолета. С воздуха все смотрелось просто великолепно. Смотрели? Как все прошло? Без происшествий? Завтра в 10 часов утра будет отчет, не пропустите! ...
Уявіце, што вы мяне ня ведаеце. не чытаеце мой блог...Што вы можаце сказаць пра Асю Паплаўскую па гэтым фота?.. фота ...