Трэш-куклы для взрослых. 18+

топ 100 блогов vsegda_tvoj04.03.2016

Сегодня мы откроем для тебя большой, удивительный мир надувных кукол для взрослых. Каждая уникальна, обладает богатым бэкграундом и достойна отдельной книги. Вперед, наш дорогой читатель, к знаниям! Ну если тебе, конечно, уже есть восемнадцать.


Варвара Петровна


Трэш-куклы для взрослых. 18+



Это Варвара Петровна, она Сталина видела. В годы своей бурной молодости Варвара очаровывала видных председателей горкомов и обкомов, не говоря уже о беспартийных. Но и сейчас баба Варя хоть куда. Видишь, как она тебе подмигивает? Ррррр. В комплекте идет заводная челюсть.

Джейсон


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Этому блондину палец в рот не клади. В редакции Pics.ru, например, не нашлось ни одного, желающего положить палец в рот Джейсону. Он из тех ребят, которые не ждут у моря погоды. Берет быка за рога, наклоняет и мучает до тех пор, пока тот не выдохнется.

Реджи


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Подруги называют его «шоколадный Реджи». Таких парней девчонки любят. Вот так посмотрит тебе в глаза, тронет своей Г-образной рукой, и вздыхаешь потом неделю. Во снах приходит, искуситель.

Карла


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Карла любит тех, кому надоел стандартный формат. Вверху у нее большая грудь, идентичная натуральной, а внизу крепкий Джонсон, как у мальчика. Мы немного прикрыли, но, поверьте, он там есть. В общем, это такая баба, которая и не совсем чтобы баба.

Фатима


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Сочный пончик, пирожок с ягодным вареньем, женщина в соку —  все это Фатима. Она любит готовить и обнимашки. А будешь плохо себя вести, не получишь учпочмак. Что бы это ни значило.

Бейонсе


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Точная копия знаменитой певицы. Просто одно лицо. И рот такой, что того и гляди запоет: «Ooh! Come on baby. You put my love on top». Настоящий сгусток нежности, страсти и таланта.

Майя


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Этой девушке досталось от жизни. Раньше она работала клоуном в цирке. Сейчас о тех лихих годах напоминает лишь привычка густо красить рот, непроходящая депрессия и недельные запои после получки.

Роза


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Роза — странная женщина. Вроде все у нее хорошо, живет в достатке, йогой занимается. Но смотришь на нее и понимаешь, что есть в ней какая-то неразгаданная тайна. Может она тоже Сталина видела?

Селена


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Та еще стерва. Работает уборщицей в школе. Орет дурниной по поводу и без повода: «Куда прешь по мытому! Щайчас как тряпкой по спине перетяну!» И все в таком духе. А еще у нее всегда при себе подгорелый пирожок из школьной столовой.

Какими


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Какими — это не вопросительное местоимение, а имя. Какими из Японии, она очень кавайная. Домо ригато! Каннитива! Наруходо! Гомэн насай!

Анжела Сергеевна


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Анжела Сергеевна работает преподавателем в институте капроведения. В свободное от работы время занимается плаванием, от этого у нее такие развитые плечи. Тазовая кость у Анжелы Сергеевны тоже очень развитая. Но она же, в конце концов, преподаватель, а не фотомодель.

Катя


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Катя немного пришибленная с детства. В третьем классе ей на голову со второго этаж упал толстый ребенок. С тех пор девушка смотрит на мир с опаской. Зато Катя божественно поет сложные оперные арии.

Фрося


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Фрося была тем толстым ребенком, который упал на голову Кате. Здоровье у нее до сих пор хромает, и ничто в жизни не радует. А еще у Фроси аномальная анатомия. Если она когда-нибудь родит, то будет делать это пупком.

Тригер


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Тригер — весельчак. Постоянно хохмит, подкалывает. Душа компании, так сказать. Чуть что, так сразу «а ручки-то вот они!» Посмотришь, и действительно, вот они ручки. Невозможно на него обижаться.

Тайрон


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Тайрон — главный помощник в доме. Обычно он стоит у двери. Все, кто входят, вешают на выступ сумку, пока разуваются, а в обширный рот кладут мелкие предметы. Ключи, например, или телефон.

Юми


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Юми — веселая, задорная девчонка. При этом очень хозяйственная. Мыло, там, упало или ручка под стол закатилась – сразу поднимает. Любит полы помыть, пыль с плинтусов протереть. А иной раз, упрется головой в пол, задумается и стоит так полдня, пока не позовешь.

Галя


Трэш-куклы для взрослых. 18+


Галя — гопник. Ее детство прошло во дворе пятиэтажки в Южном Бутово. С тех пор она сохранила дерзкие повадки, привычку сидеть на корточках и отчаянно жестикулировать при разговоре. Рот у нее открыт под семки, а не под то, что ты подумал.

Долли


Трэш-куклы для взрослых. 18+


С виду это назатейливая овца, из тех, что пасутся на бескрайних просторах нашей Родины. Но у Долли есть одно важное преимущество. У нее сзади есть потайное отверстие, куда можно что-нибудь прятать. Например, шпаргалки. Идеальный друг для студента, короче говоря. А еще она красивая.

с


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маришке 21 год. Нашлась здесь Утверждает, что " В любом случае, для полного счастья в жизнь вам не хватает меня)) ".  А мы-то чуть счастье своё не прощёлкали! Истинное кисо и одним глазом может смотреть как на говно положено Самострелы... ...
Оригинал взят у shrek1 в проверять не хочу и не буду Бомбили самолеты с аэропорта города Николаева "Кульбакина". Лётчики Сергей Ялышев, Александр Оксанченко.  Ялышев Оксанченко Врут или нет, не знаю. Эта инфа на совести их "боевых братьев". Таких же БельбекскихТварей, те ...
На Канарских островах — огромное разнообразие косметики из алоэ. Мякоть этого растения экстрагируется и подвергается холодному отжиму, сохраняя все свои свойства в разнообразных гелях и напитках. ...
Опять жарко, но уже терпимо. Продолжаем разбирать шмотки в старом доме. Мешки на выброс растут. Чувства разные. Что-то жалко выбрасывать, но надо. А о другом думаю: - Господи, сколько ненужного барахла годами хранили! На помойку!!! Пирожки с мясом напекла к обеду, вот. И рисунок ...
Он продемонстрировал виртуозную дипломатичность в свежем интервью. Заявил, в частности, что вообще не знает, как решить украинский кризис. То есть, по мнению дипломата, кризис неразрешим. В то же время он сказал, что конфликтующие стороны должны соблюдать минские договоренности от 5 с ...