ТРЕНИНГ «УЛУЧШИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЕГКО!» ДЕНЬ 2

топ 100 блогов uspevai_s_detmi09.10.2012
День 2. Выделяйся из толпы! Учимся быть не такими, как все.

ТРЕНИНГ «УЛУЧШИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЕГКО!» ДЕНЬ 2 Photobucket


Для того, чтобы начать своё дело мало думать о будущих доходах. Увлечь по-настоящему может не богатство, а важная цель. Запишите ТОЧНЕЙ сегодня для себя настоящую, яркую цель, которая побудит вас начать зарабатывать деньги! Что это может быть? Покупка дорого музыкального инструмента, поездка на море для всей семьи, покупка новой машины, обмен квартиры на бОльшую или в лучшем районе, покупка дачи.

Запишите две такие цели на отдельный листок, рядом – приблизительную стоимость. Эту сумму вы должны заработать и сэкономить ( см. первый день тренинга) ЗА ГОД САМОСТОЯТЕЛЬНО. Рассчитайте, сколько вам надо зарабатывать в месяц, разделив необходимую сумму на 12. Теперь разделите то, что осталось на 20 и вы узнаете, сколько вам надо зарабатывать денег В ДЕНЬ, чтобы выполнить задуманное. Ещё полезно узнать, сколько нужно зарабатывать в час, так вам будет проще ориентироваться, решая, за какую работу стоит приниматься, а за какую работу ни стоит приниматься, ни в коем случае.

Будьте не такими, как все. Становитесь лидером, яркой личностью. Середнячки не зарабатывают больших денег!

Самые большие деньги зарабатывают лидеры. Научитесь выделяться из толпы людей, похожих на вас увлечениями и интересами, образованием.


Чтобы научиться излагать мысли ясно, обязательно начните регулярно вести блог. Пишите статьи, публикуйте их на тематических форумах. Делайте больше, чем делают окружающие вас люди, чтобы вашу ценность заметили все. Становитесь постепенно личностью ПУБЛИЧНОЙ. За вами пойдут остальные люди - и вот вы уже лидер!

Сделайтесь заметной фигурой в том городе, где вы живете, в сообществе, которое вы посещаете. Перестаньте смотреть телевизор, в передачах полно негатива и рекламы. БОГАТЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОТРЯТ ТЕЛЕВИЗОР! Они попадают «в телевизор». Попробуйте попасть туда и вы!

ТРЕНИНГ «УЛУЧШИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЕГКО!» ДЕНЬ 2 Photobucket



Делайте больше, чем от вас ожидают! Удивите мир своими способностями и пусть о вас говорят! Ищите для себя несколько источников дохода. Человек, который живет за счет одного источника дохода, подобен цветку с тонким стебельком. Если этот стебелек поломается - цветок погибнет.

В первом дне тренинга вы записывали ваши ПОЛЕЗНЫЕ НАВЫКИ.

Давайте сейчас точней выберем из всех ваших навыков три самых вдохновляющих. Есть что-то в вашей жизни такое, чем вы готовы заниматься много часов подряд! Делайте то, что не делают окружающие, делайте так, чтобы все вокруг заметили вашу ценность и захотели с ней соприкоснуться. Становитесь публичной личностью.

Каждый день пишите пост в блог. Это разовьёт ваши навыки в изложении мыслей.

Что отличает вас от соседей по дому, от подруг и коллег? В чем заключено ваше своеобразие? Ваши особенности должны быть отражены в вашем деле жизни.


Что вы можете предложить рынку? Чтобы понять это, надо оглядеться вокруг и увидеть некую потребность, которую вы можете удовлетворить с помощью своего умения. Отыскать такую потребность проще всего в сообществах − о чем говорят люди, что им нужно? Может быть, многим людям нужны вывески для их маленьких магазинчиков и вы можете такие вывески подготовить? Может быть, перед праздниками пользуются популярностью сделанные в ручную альбомы для фотографий?

Может быть, вы готовы делать красивые скатерти и салфетками и продавать их – этим тоже кто-то занимается, уверяю вас!

Готовы ли вы делать комплекты − шапочки и шарфы − это сезонная продукция.
А может быть, вам стоит открыть цветочный ларёк?

Сегодня вы должны понять совершенно точно, чем будете заниматься ближайшие полгода.


Запишите это на карточку, запишите красиво и ярко, найдите иллюстрации к вашей цели. Начинайте работать, чтобы ваша мечта стала явью. Вы должны точно знать, сколько заработаете год. И так же, какие эмоции будет приносить вам ваше дело жизни.


ТРЕНИНГ «УЛУЧШИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЕГКО!» ДЕНЬ 2 Photobucket
Опишите для себя свою работу, свои цели как можно ярче!
Это поможет вам быстрей добиться успеха!

Запишите сейчас ясно и точно


1. Чем вы решили заниматься 12 месяцев.
2. Сколько денег вы заработаете за 12 месяцев.
3. На что эти деньги потратите.

К ОТВЕТУ ПРИЛОЖИТЕ КАРТИНКУ, КОТОРАЯ БУДЕТ СИМВОЛИЗИРОВАТЬ ВАШУ РАБОТУ И ЦЕЛЬ − ТО, ЧТО ВЫ СТРЕМИТЕСЬ КУПИТЬ.




Друзья, пройдите по ссылке на мой сайт и подпишитесь на рассылку, чтобы получить
список идей по экономному ведению хозяйства всех участниц тренинга.

PS

Друзья, список по экономии будет выслан всем по рассылке!
Не волнуйтесь, просто вносите свой адрес. Вышлю! Сейчас список ФОРМИРУЮ. Вносите адрес в форму подписки, а не в комментарии. Вам придет активационное письмо, надо пройти по ссылке и подтвердить подписку.


http://2607.moggno.ecommtools.com/1

ТРЕНИНГ «УЛУЧШИТЬ БЛАГОСОСТОЯНИЕ ЛЕГКО!» ДЕНЬ 2 Photobucket

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня ночью повстречал знакомого сварщика в очереди в круглосуточный магазин. Он уступил очередь мне, чему я не мало удивился:  - А чего это вдруг?  - Покупать буду в долг и разговор с продавщицей может затянуться.  - А что так плохо?  - Гребанный Керченский мост - ...
Свободной журналистики весь цвет, Несёт по миру сущий мерзкий бред. На содержании  у Сороса она, Проституирующий путь выбрала сама. И похотливый дряхлый пень, По-всякому имеет каждый ...
Погодные аномалии в этом году весёлые. Говорите с климатом на планете всё в порядке это людям пиздец ? Ага, оно и видно. Ещё никогда мне не хотелось орать "природа ты пьяна! Иди домой". Как в последние дня три. Так... что у нас было в пятницу? А в пятницу у нас была, блин, самая ...
На административной границе между Сербией и так называемой "республикой Косово" подразделения сербской армии находятся в полной боевой готовности и ждут приказа. С завтрашнего дня Приштина перестаёт признавать сербские внутренние паспорта (личне карте), которые есть у всех Сербов на ...
                                  А ВСЁ ЖЕ ХОРОШАЯ МОЛОДОСТЬ БЫЛА У НАС !!!   ...