Трехцветная кошка ищет дом! Москва

топ 100 блогов ru_cats01.10.2010 Говорят, что трехцветные кошки приносят счастье.
Но не все умеют счастье сохранить... Некоторые сами отказываются от него, как это сделали наши соседи. Они просто отвезли свою домашнюю кошку подальше от дома, а на следующий день завели себе породистого котенка.
А кошка вернулась.
Поселилась у подъезда, стала ждать. Доверчиво бежит за соседскими детьми, с которыми выросла, а они проходят мимо, только девочка иногда ее погладит.

Трехцветная кошка ищет дом! Москва

Кошке года полтора-два, как зовут, не знаю, а у соседей спрашивать не хочу. Умная, ласковая, сообразительная, очень хочет домой. Мы ее кормим, но себе взять не можем - у нас три кота, два из которых не кастрированы. Пока было тепло, она могла жить на улице, сейчас холодно, а кошка домашняя, не привычная к холодам и дождям.
Очень хочется, чтобы ей повезло и нашелся кто-то, для кого она станет домашним, пушистым счастьем. Она благодарная, умеет ценить доброе отношение.
Мы в ближнем Подмосковье, если найдутся желающие, отмою и привезу, куда нужно.

Апд: Кошку зовут Бася.
Переступила через и спросила соседа. Возраст - год.
Сосед оживился и стал предлагать щенка таксы. Я вспомнил, что год назад он спрашивал, где бы щенка купить для друга. Оказалось, что это уже щенки от той, год назад купленной.
Пестня, да.

Кошка у нас дома, отмытая греется.

Трехцветная кошка ищет дом! Москва

Трехцветная кошка ищет дом! Москва

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот раз - озимой посадки. В ноябре сеял. ...
покомментируйте, в остроумии ...
Рос-си-и-я, Рос-си-я, Рос-си-и-я-я! Бравурные крики болельщиков из разных стран иногда заглушают в телеке оптимистические репортажи о том, как это прекрасно и здорово , поднять планку выхода на пенсию. И денег сразу в государстве прибавится, и народ рыдать перестанет, что в расцвете сил ...
вот еще хотел спросить одну штуку нам тут наш директор накупил канцтоваров и масла в гузочку на 500 рублей все вроде бы хорошо, но один лот вызывает легкое беспокойство и недоумение. так может поможете прояснить один философский вопрос, а именно: ...
Знаете, как формируются наши пенсии? Отчисления работодателей в Пенсионный фонд составляют 6% от заработка человека. Из них 4% поступают на лицевой счет будущего пенсионера, а 2% он вправе разместить в любой НПФ, чтобы накопить к пенсии «добавок». «Молчунами» называют тех, кто не ...