Требуются бандерометры

топ 100 блогов novser15.09.2016 Не мне, полякам. Тем самым, которые сперва в ладошки хлопали, радуясь новому строю на Украине, а теперь собираются бандеровцев отлавливать и не пущать через границу.
А как это делать? Не иначе требуются бандерометры в огромных количества.

Депутат европейского парламента от Польши Януш Корвин-Микке сообщил о своем намерении провести закон, запрещающий въезд на территорию ЕС украинских политиков, которые «восхваляют Степана Бандеру».

Это ответ польского политика на осуждение Украинским парламентом решения польского сейма, которым «Волынская резня» была признана геноцидом. Он подчеркнул, что подобные санкции ЕС уже вводил в отношении Белоруссии. Тогда поводом были «недемократические основы».

«Я считаю, что восхваление геноцида – это гораздо хуже, в сравнении с любой фальсификацией выборов. Мы приложим усилия, чтобы Европарламент выступил с требованием к Европейской комиссии о принятии мер, которые коснулись представителей режима белорусского президента Лукашенко, также были приняты и в отношении украинских политиков, восхваляющих действия Степана Бендеры» - передает слова Корвина-Микке польский канал Polsat.

Кроме этого политик отметил, что польские власти не должны реагировать на решение украинского парламента.

Нижней палатой польского парламента было признано 11 июля днем памяти жертв геноцида, который совершили украинские националисты против граждан II Польской Республики в 1943-1945 годах.

Поляки вечно как шавки, то в десна целуются, то прозрение наступает...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гот hэлф. Мне иногда пишут в ЖЖ и на "Фейсбуке", что я якобы ни раз не еврей, а притворяюсь им. И вот скажите кто-нибудь, а в чём вообще смысл притворяться евреем? В Израиль я и не думаю собираться, а я там попросту и помру от жары в первое же лето. Ну и какая логика тогда вообще в ...
1 2 ...
Ковалев Сергей Никитич Генеральный конструктор отечественных атомных подводных крейсеров стратегического назначения. Дважды Герой Социалистического Труда. Лауреат ...
Между делом так пробегал по улице Октябрьской революции. В момент пробегания нашисты устраивали акцию против нелегальных игровых клубов. 1. Нелегальные игровые клубы работают во многих местах нашего города. 2. Данный находится почти ...
...