Требую перенести столицу РФ в Донецк!

топ 100 блогов troitsa125.07.2022

Напрасны оказались мои надежды, что денацификация случится и в Москве после 24 февраля. Всё вернулось и Ургант снова гребёт капусту на корпоративах. Даня блистает, прочие уже клювы раскрыли.

Там те же лица, на прежних насестах сидят и вспоминают, что Путин не видит даже как они кукарекают. Как поливают русских дерьмом. И они резвятся! Депутатки кроют чуть не матом нашу армию, доценты резко против СВО и науськивают своих студентов. Букву Z они ненавидят генетически.

Испуганные патриотики (по убеждению товарища Пскова) стаей потекли домой в РФ и расселись, раскрыв клювики — где же государственное бабло? Скоро же ноябрьские концерты, и Новый год не за горами. ВСЁ В СТРАНЕ УСТАКАНИВАЕТСЯ. Накормим всех либералов во всех сферах. И заживём! Точнее заживут они, избранные и назначенные либеральной властью.

ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! 

А самое страшное — правительство по-прежнему уважает некое международное право. Пока нам не запретили, то мы радостно поставляем титан и уран правильным пацанам в недружественные страны. Нефть и газ тоже дожидаются — а когда нас запретят? Авторские права на Голливудские фильмы это святое. Пусть все кинотеатры разорятся в россиянии, но качать с торрента и показывать в кинотеатрах низззя, своего кино тоже выпускаем минимум. А то хозяин осерчает (((

Взгляните на ДНР  —  это территория идеальной России по степени решительности. Там терять нечего, и можно разрешить то, чего либералы боятся здесь: трибуналы, танки, запреты Гугл, отмена авторского права на кино и книги, русскость. И расстрелы.

Именно там мы наконец откроем впервые после Ленина Русскую Академию художеств, русские музеи (не путать с Русским недомузеем в Питере), не позволим строить Ельцин-центры, музеи толерантности и холокоста, премии в области литературы и искусства наконец начнем вручать русским. И даже русским евреям и бурятам!

В Москве мы никогда не развяжем себе руки, крепко связанные оккупировавшими нас в 1991 году. Путин слаб. Потому мечты некоторых — перенести столицу РФ — поддерживаю полностью. В Донецк. И Стену плача построить свою. Вместо московской. Где расстреливать недотыкомок. А то в Москве на них и чихнуть боятся — ведь потом нашу элиту в Европу не возьмут, ежели сегодня накосячат против европейских ценностей. А это остаётся их мечтой. В кружевных панталонах.

Евреи так любят нациков, что молятся за их спасение от москалей
Евреи так любят нациков, что молятся за их спасение от москалей

Пресса ликует: Число обращений о репатриации в Израиль из России после 24 февраля выросло в 25 раз. Ну так мы их и видим у Стены плача ))

Русскость в новой Столице возведём в культ. А с идеей переноса Столицы не так давно вылез Шойгу. Тем более вся либеральная кодла сразу затоптала правильную его идею переноса Столицы. Столоваться где они будут? В Норильске? Только он захотел перенести куда-то в Сибирь, вероятно близко к своей родине — село Чадан, Тува. Там рядом Абакан, Барнаул и Бийск.

Предложение министра обороны Сергея Шойгу перенести столицу в один из городов Сибири разумно с точки зрения смещения концентрации ресурсов и демографического развития, но вряд ли эта идея найдет поддержку среди политиков. 

Интересно, какой визг поднимется когда будет выдвинут Донецк или Мариуполь на роль нашей столицы?

Петербург восстановит три школы и три детских сада в Мариуполе, а также подарит побратиму праздничный концерт на День города

Об этом рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Круто! Имея триллион рублей в год, который ему кинул с плеча Путин. Таки точно губернатор, без смеха.

Правда СМИ  «Аргументы недели» пишет кляузу на лапочку Беглова:

Губернатор Александр Беглов привлёк к проекту по восстановлению Мариуполя компании семьи бизнесмена Ивана Орынчука. Ранее последний сорвал реставрацию башен Московского Кремля и Соловецкого монастыря, за что компания Орынчука попала в Реестр недобросовестных поставщиков, а сам бизнесмен оказался банкротом.

Но Город-сад уже близок! Как и башня Кремля.

А перенос столицы — насущная необходимость. Иначе всё останется как и было.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лев Шерстенников — известный советский фотограф и фотожурналист. Печатался в газете «Известия», работал в «Литературной газете». В 1963 году был принят на работу в журнал «Огонек». Последние годы Лев Николаевич занимается оформлением и изданием книг, используя свои фотографии. В этих ...
Начало здесь , продолжение здесь . Жанна Эбютерн (1898 -1920), неофициальная жена Амедео Модильяни. 1919. масло на холсте. 55 x 38 cm. частная коллекция. Амедео Модильяни родился в Ливорно 12 июля 1884 года. Он рос очень болезненным мальчиком. Перенёс ...
Такое раньше встречалось?Кстати, защищено все, кроме жопы. Это ...
Сегодня четверг и когда-то во времена СССР этот день считался рыбным.Нашёл в интернете подборку фотографий рыб, у которых выражения лиц похожи на человеческие.Правда схожего я мало что нашёл,впрочем,судить вам 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...
Мне кажется, Артемию Троицкому, "Саше Невзорову" и Шендровичу должно быть стыдно, что такое животное, как лидер группы «Kozak System» записало их в свою компанию (на 12-й минуте). А троянцы, оказывается, это были укры. Так их греки называли. Товарищ в вышиванке это на 23-ей минуте объя ...