рейтинг блогов

Требовать соблюдения закона стало незаконным! Политические анекдоты

топ 100 блогов sozero24.12.2021
Нас, простых людей, интересует, чем наполнена жизнь элиты. Про коррупцию, превышение должностных полномочий и хищения в особо крупных размерах в составе организованной преступной группы мы уже многое знаем. А в нерабочее время что эти персоны делают?

Требовать соблюдения закона стало незаконным! Политические анекдоты

* * *

Весь бардак, который мы имеем несчастье наблюдать, происходит оттого что проблемами бедных занимаются богатые, проблемами голодных – сытые, проблемами мира – генералы, а проблемами учёных – идиоты. И только за интересы воров и убийц отвечают воры и убийцы.

* * *

Вот тебе бабушка и кэшбэк! РБК сообщает: «Объем откатов при госзакупках оценивается в 6,6 трлн рублей». Теперь понятно, почему глава Совфеда Матвиенко требует запретить слово «кэшбэк».

* * *

Кремлёвская пропагандистка Маргарита Симоньян в эфире ток-шоу Владимира Соловьёва заявила, что «журналисты, выпускающие расследования о тайном имуществе высокопоставленных чиновников, являются государственными преступниками и должны нести за это уголовную ответственность». Дворцы, виллы, яхты и золотые ёршики – главная государственная тайна путинской РФ, которую действительно стоит скрывать. Ведь про регулярно падающие истребители и самовоспламеняющиеся корветы всем и так всё известно. А вот в случае утечки данных о виллах и яхтах – быть беде: солдаты НАТО, узнав их координаты, немедленно начнут наносить по ним точечные удары.

* * *

В тот раз нас врасплох взяли, потому что главнокомандующий не верил, что нападут. Ему со всех сторон это писали, а он – ноль внимания. Вот 80 лет назад нас врасплох и взяли. А нынешний главком всем верит. Кто бы ни сказал, что нападут – верит. Даже если весь день никто не говорит, что на нас нападут, то к вечеру он сам это скажет. Поэтому на сей раз мы сами всех врасплох возьмем.

* * *

До Нового года ещё больше недели, а россиян уже завалили подарками. Новости доносят, что арестовали мэра Краснодара, вице-спикера Думы Красноярского края, ректора Казанского Универа, начальника ГИБДД по Колыме… Правда, пока подарки регионального уровня. Но россияне не теряют надежды, что ближе к 31 декабря начнут одаривать радостями и на федеральном уровне...

* * *

«Маленькой елочке холодно зимой, из лесу елочку взяли мы домой» – звучит примерно как: «Бедная рыбка вымокла в пруду, взяли мы рыбку – и на сковороду!»

* * *

«Дедушка Мороз! Пишет тебе девочка Таня и Воронежа. Мне 45 лет и ничего от тебя не надо. Только скажи, какая тварь заказывает тебе каждый раз на Новый год подорожание ЖКХ, продуктов и проезда в общественном транспорте – и почему ты выполняешь именно ее желание?»

* * *

«Милый дедушка Мороз! Очень тебя прошу, пожалуйста, не откажи – ну, сам должен догадаться, в чем. Подробнее не могу, у нас за это сажают».

* * *

Итак в рамках борьбы с НАТОвской угрозой один из вхожих в Кремль олигархов приобрел гражданство Португалии (страны НАТО) и заодно Боинг 787 (из страны НАТО) за 350 000 000 долларов (денег НАТО). Ну а нам предлагается в кирзовых сапогах, с сухарями в вещмешке – пешком с боями до Берлина. Можем повторить? Но для чего?

* * *

Вот вам доказательство того, что наша медицина самая эффективная в мире: я уже три года ничем не болею. Боюсь.

* * *

Госдума приняла закон о премиях для себя и других госслужащих за «добросовестное выполнение своих обязанностей». То есть за недобросовестную работу, за что надо гнать поганой метлой, они получают просто высоченную зарплату. А за то, что и так обязаны за ту зарплату делать – еще и премии. Это все равно что платить поставщику за молоко оговоренную цену, а за то, что оно не скисшее – еще и надбавку.

* * *

Путин: «Нам не предоставили ни одного материала, подтверждающего отравление Навального». В переводе на русский: «Не пойман – не отравитель!»

* * *

В России теперь такие законы, что требовать соблюдения закона стало незаконным. Посадят сразу!

Ссылка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что вернулись из Чебоксар Вчера светило солнце, приезжаем, а в Москве сугробы... А еще вчера мы месили чернозем Чувашии И Дашечка hobot_belong  упаковывала картошку и месила грязь... Как встречали? Сами видите как... brazilnatal ...
 Что же задумала Франция по глобальным денежкам 22-23 июня 2023 года? Что задумала, то и изложила на Summit for New Global Financing Pact https://nouveaupactefinancier.org/en.php  Цель: заключение нового контракта между странами Севера и Юга для решения проблемы ...
Художник написал, что эта все - части одной панорамы, которую он нарисовал в такой тетрадке-гармошке. Эх, надо было ему ее показать в склеенном виде! А то я теперь сижу гадаю - сходится? Не сходится? Оно отсюда: ...
теплый летний вечер в самом конце августа. ты идешь по полю - с дачи на электричку, пыльная грунтовка еще тепла, но тебя потихоньку накрывает сумерками и сырым ночным холодом. где-то невыносимо-высоко над тобой догорает шикарнейший закат. пахнет скошенной травой, чем-то сладким. на ...
Существует миф,что в Израиле нельзя купить свинину и другую некошерную еду. Это не так. В моем городе есть большой супермаркет Тив-Там. Там проедается свинина,креветки,кальмары и другие некошерные вкусности. Есть даже раки. Так же большой выбор русской еды - пельмени,чебуреки,голубцы,пиро ...
  • YRILO45 : RT @Info53917080: Смешко (екс-глава СБУ) на каналі проросійського олігарха Ахметова заявив, що Україна має розглянути варіант з відмовою ві…

  • DUST42714489 : @VRSoloviev Ну то есть теперь НАТО нам не страшен и письменные гарантии безопасности от США Путину уже не нужны?

  • igsvi : RT @Sandy_mustache: Сначала дедушка 4 часа рассказывает, какие мы независимые и какой Запад отвратительный, а потом Кремль закупает ËЛКИ у…

  • MenSL : @Sergeant_LiS Теперь солдаты НАТО не возьмут путинскую шайку!

  • ZE_Rostov : RT @ua_industrial: Як Сухопутні війська ЗСУ удосконалюють систему управління за зразком НАТО ↘️ https://t.co/7aYgh1h00m https://t.co/ERB1u…

  • ib2LhDnKvAbSfNH : RT @chastime: Французький протичовновий фрегат прибув до Одеси 23 грудня. Auvergne D654, який є найсучаснішим кораблем французького флоту,…

  • Kelt178151921 : RT @latiniano: Путин потребовал от НАТО восстановить ГДР и клуб, где прошла его молодость..

  • OIEG_ : RT @Antifake_Russia: Ленин придумал Украину, НАТО нравятся предложения Кремля, уровень жизни растет. 9 фейков Путина на пресс-конференции h…

  • nzbaratska : RT @legurina: Иностранные космические аппараты начали испытывать проблемы с мониторингом Донбасского региона. Российские военные начали глу…

  • avab_a : @Avdotia_Astr Укры выкопали Чёрное море, пусть теперь ползут докапывать Атлантический Океан для нато.

  • troublel0ver : RT @dragonfucksyou: @dramagarbage алтан и вадим как нато и украина. годами пытаешься войти, а он все не даёт

  • vav73 : RT @PAltaica: Россия разместила комплексы РЭБ «Мурманск-БН» и «Красуха-4» по периметру своих границ. Полная блокировка полётов военных само…

  • GanzBronshtejn1 : RT @latiniano: Путин потребовал от НАТО срочно возобновить производство ГДРовских Трабантов и Вартбургов и восстановить его очередь они с…

  • kusjastar : RT @_Fashington: Никаких документов о том, что НАТО обещало не расширяться на восток нет. Но есть письменное обещание России не разширятьс…

  • omela_omela : RT @yoshkinkrot: Под грозные речи Путина и вопли пропагандистов о необходимости защищать российские границы и природные богатства от коварн…