Транссексуалы Таиланда (12 фото)

топ 100 блогов SwaEgo14.11.2010

 Перед нами снимки из фоторепортажа Девида Хошолта о жизни транссексуалов Таиланда, или, как их еще называют, катоев. (Внимание! Некоторые материалы, представленные в фоторепортаже, могут показаться неприятными или пугающими)





Транссексуалы Таиланда (12 фото)


 


 


1. Этот снимок сделан в гримерке бара Cascade, расположенного в развлекательном комплексе Nana Entertainment Plaza в Бангкоке. За этим кварталом красных фонарей прочно закрепилась слава самого большого комплекса секс-развлечений в мире. Почти 40 гоу-гоу баров этого района, в четырех из которых (Obsession , Casanova, Temptations, Carnival и Cascades) работают множество транссексуалов, обслуживают в основном европейских и американских туристов. В последнее время здесь также стало появляться много туристов из Японии.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



2. Всего в баре Cascade работают 45 катоев. Многие бары Nana Plaza вообще не предоставляют им работы, но Cascade – исключение. Здесь танцуют только катои. Танцовщицы разделяются на две группы: одни танцуют на специальной карусели, вторые общаются с клиентами в баре. Каждые 20 минут эти группы меняются местами. Общение с посетителя в основном сводится к тому, что, заплатив положенную сумму работникам бара, клиент удаляется с выбранной девушкой в гостиничный номер, находящийся в том же здании, для продолжения В«общенияВ», но уже в более непринужденной обстановке.



Транссексуалы Таиланда (12 фото)



3. Многие туристы, которые считают, что они не имеют никакого отношения к гомосексуализму, охотно вступают в сексуальные отношения с транссексуалами. Сами транссексуалы стараются избегать гомосексуальных контактов, хотя здесь уже понятия В«мужчинаВ» и В«женщинаВ» настолько перепутаны, что трудно сказать, что же именно является гомосексуальным контактом в их случае – секс с мужчиной или секс с женщиной.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



4. Это Би – один из многочисленных таиландских катоев. Она (или он?) не смогла получить работу в каком-нибудь приличном гоу-гоу баре и просто каждую ночь выходит на улицу в поисках клиентов, как обыкновенная проститутка. Официально проституция в Таиланде, конечно, находится под запретом. Иногда в ночных барах посетители могут наблюдать забавляющее их зрелище: когда к заведению приближается полиция, танцовщицам дают сигнал, предупреждающий об опасности, тогда все спрыгивают со сцены и торопятся натянуть на себя какие-нибудь одежки. Конечно, если полиция застанет кого-нибудь за занятием проституцией, наказаны будут все, кроме клиентов, заказавших эти услуги.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



5. В небольшой клинике Бангкока делают операцию по смене пола. Но что-то пошло не совсем так, как надо, и пациент проснулся на операционном столе еще до конца операции. Хирург, который делает эту операцию, уже 20 лет превращает мужчин в женщин, но лицензию на этот вид операций ему никто никогда не выдаст. Операция, которая обычно должна занимать около полутора часов, проводится почти в два раза быстрее. Врач даже гордится тем, что он может проводить ее, используя только местную анестезию. Экономить стараются на всем – и на лекарствах, и на младшем медицинском персонале. Это позволяет снизить цену на проведение операции, и тем самым привлечь больше клиентов.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



6. Вот и все. То, что всего несколько минут назад было одним из главных признаков мужчины, и так мешало своему обладателю, превратилось просто в мертвый кусочек плоти – жалкий и растерзанный.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



7. Вот так выглядит знаменитый Nana Entertainment Plaza – самый оживленный центр развлечений на улице Сухумвит. Под одной крышей здесь собраны несколько десятков гоу-гоу и обычных пивных баров, а также номера для В«общенияВ» с девушками. Получить здесь работу – заветная мечта для многих транссексуалов, потому что заработки по местным меркам высокие. Но эти деньги нужно серьезно отрабатывать. Если транссексуал упускает восемь клиентов, то включаются штрафные санкции – ему придется выплачивать штраф, составляющий 25 долларов за каждого упущенного клиента. Когда количество упущенных клиентов приближается к этой критической цифре, транссексуалы начинают резко сбрасывать цену на свои услуги, чтобы получить хоть кого-нибудь.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



8. Такая работа в ресторанах ведется каждую ночь. Транссексуалы готовы приставать ко всем подряд, лишь бы получить клиента и заработок.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



9. Этот небольшой храм расположен совсем рядом с одним из гоу-гоу баров. В перерыве между работой транссексуалы заходят сюда помолиться.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



10. Чтобы сделать проживание дешевле, небольшую квартирку снимают несколько человек вскладчину. Так можно и денег сэкономить, и помочь друг другу одеться. Многие транссексуалы готовы очень жестко экономить, чтобы накопить денег на операцию по смене пола, которая позволит им в дальнейшем поднять цену на свои услуги. Кроме того, это ремесло часто является чуть ли не единственным доходом их семей, которым они помогают.


Транссексуалы Таиланда (12 фото)



11. Катой считается в Таиланде В«женщиной второго типаВ». Но природу не обманешь, и даже самая успешная и дорогая операция по смене пола не решает всех проблем. Тело упрямо пытается вернуть себе свой естественный облик. Чтобы этого не произошло, приходится ежедневно принимать сильнодействующие гормональные препараты. К тому же ночная жизнь, которой многие транссексуалы зарабатывают себе на пропитание, почти всегда сопряжена с алкогольными возлияниями и приемом наркотиков. Заснуть после такой В«трудовой ночиВ» бывает нелегко, и к этому едкому химическому коктейлю добавляется еще и снотворное. Конечно, отношение к транссексуалам в Таиланде одно из самых толерантных в мире, но все равно век транссексуала довольно короток, а уровень самоубийств среди них выше, чем среди обычного населения.



Источник



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В очередной раз убеждаюсь - верно высказывание, что нет у России других союзников, кроме армии и флота.   Чем вызван   такой всесторонний и "глубинный" интерес Лукашенко к майданной Украине?   С одной стороны Батько достоин восхищения. Белоруссия следующая н ...
ходят слухи, что контора в массовом порядке переходит на блэкберри. под эту дудку мне отказали в покупке нового айфона. скорблю. приобрести его за 200 гринов было очень привлекательно. (сдавленные ...
"Мост через Волгу в Волгограде, торжественно запущенный в эксплуатацию в октябре прошлого года, 19 мая был закрыт из-за угрозы обрушения. Водители, находившиеся на переправе, стали свидетелями настоящего «action». Железобетонная ...
«Назад в будущее» (англ. Back to the Future) — фантастическая комедия режиссёра Роберта Земекиса и исполнительных продюсеров Стивена Спилберга, Фрэнка Маршалла и Кэтлин Кеннеди. Фильм вышел в 1985 году в кинотеатрах Соединённых штатов и Канады и получил ...
Если меня спросят, какое место в моей жизни занимают горы, то я отвечу немного пафосно: - Горы - это и есть моя жизнь. Как бы это странно не звучало, но то, что я есть сейчас, чем занимаюсь и из чего складываются мои дни, месяцы и года произошло из однажды случившегося желания пойти в ...