Транспортировка почти трупа почти женщины

топ 100 блогов papa_karl010.06.2015 Транспортировка почти трупа почти женщины
У меня дежавю. За последние семь дней дважды видел такую картину. А ведь им всего по шестнадцать лет…
Сидят шумные подростки на крыльце моего подъезда. Побухивают, покуривают, поплёвывают. Но личики не гопниковские. По всему видно, ребятам ещё ЕГЭ сдавать. Ну, я их немного в сторону учебников подразогнал.

Соколики бодро поднялись и двинулись. Одна девочка осталась: сидит, локти на коленях, лицо в ладонях. Паренёк один тихонько её под локоть тронул, мол, пойдём. Нарушил равновесие. Голова с размаху ухнулась между колен, девчуля кувыркнулась: «О-уэ-будстх-дмамда…», обнаружив всем своё состояние нестояния. В никудыню, в никакаху.
– Ща-ща-ща, мы её отведём, – подсуетились джентльмены. Тупые носки её балеток чертили на пыльном асфальте неровные полосы.

Второй случай. Велосипед представляете? На нём верхом опять же девушка. Попа в седле, голова на руле, руки, и длинные-длинные волосы падают на переднее колесо: «Абрадзабарабазда…»
С двух боков велосипед тянут два трезвых, молодых опять же джентльмена:
– Ничего-ничего, она просто пьяная сильно! Сейчас мы её домой отвезём.

И девушки-то ничего такие внешне, не похожи на начинающих алкашек. И обе почему-то в длинных белых майках. Случаи происходили деньским днём, примерно в обеденное время.

Это что, тенденция? Так теперь всегда будут, бухих девок по городу таскать? У кого есть знакомая молодёжь? Или только мне выпали две такие похожие встречи?

Я в ВК: https://vk.com/id300025092

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хардкора вам, на ночь! Вот так вот, шах и мат! Я "самая охуенная"! Красиво, не правда ли? Наташа Ростова ныне выглядет иначе, чем себе представлял классик в XIX веке. И только один вопрос. Кто, блеать, все эти самки человека, что толпой валят на стримы к этому фриковатому ...
...
Полковник и чуркиЗа что убили Юру Волкова? Также у нас вот такие ...
Последний нонешний годочек в моем возрасте первая цифра - четверка. Через год мне стукнет полтинник и не удастся больше косить под девушку сорока-с-чем-то лет. Впрочем, меня это не волнует. Ну почти не волнует. Хотя есть такое чувство, как на этой фотографии, где мы с БМ отражаемся в ...
Продолжаю какой-то бесконечный цикл статей " оно само ". Хотя статьи в нём получаются разноплановые, но их можно объединить общей идеей о некорректности мышления, что всё вокруг как-то так "оно само" работает к вящей пользе обывателя, и ему нужно "всего лишь больше работать". В прошлый ...