#трампнаш или россиянин и американец - братья навек!

топ 100 блогов potsreotizm13.11.2016 ватный политобозреватель ольшанский срывает покровы
#трампнаш или россиянин и американец - братья навек!
...

Путину — как мы хорошо знаем из опыта его взаимодействия с Берлускони — легко иметь дело с человеком вроде Трампа, экстравертом и шоумэном.
Это прежняя команда Обамы была трудной, поскольку состояла из людей высокомерных, закрытых, настроенных скорее упрямо-формалистически, а здесь — большой простор для импровизаций.
Во-вторых, снова психология.
Трамп, повторяю, шоумэн, он любит внимание.
...
И когда он поедет в Европу — ему предстоят неизбежные плевки, свистки, злые карикатуры, ругань левых активистов и холод местных элит.
Зато в России — его будут встречать как Джона Кеннеди в Западном Берлине.

...

Дело в том, что Трампу было бы действительно сложно договориться с Россией, если бы у современной России — как о том кричит пропаганда, в основном «их», но частично и наша, - были амбиции соперника Америки, амбиции глобальной державы и возрождения империи в том или ином виде. Тогда бы мы неизбежно столкнулись лбами — и ничто бы не помогло. Но таких амбиций нет.
...

Давайте вспомним — какое место занимают русские в фильмах и сериалах последних лет двадцати.

Какие они?
Конечно, их изображали смешными, немного архаичными, чтобы обязательно была водка и ушанка с красной звездой. Но функция их была как правило — стоять по одну сторону с американцами, и вместе побеждать каких-нибудь инопланетян, падающие метеориты, вампиров и так далее.

...
В общем, поскольку команда Обамы Путина и Ко ни во что не ставили, а Трамп любит шоу, а Путин любит клоунов, и у России нет амбиций, и вообще по фильмам - русские у американцах в партнерах, - #Трампнаш!
http://www.kp.ru/daily/26605/3622198/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё. Сегодня опять настругала баклашек, набила баклуш, завтра буду рихтовать. Доводить до совершенства логического конца. Тем более, этот, лапа-шеф, был так сегодня подобострастен и мил, видно, что очень надо ему. Чё-то говорил, озадачивал, я ему строго отвечала, объясняла, почему ...
Необдуманное решение Трампа о переносе посольства США в Иерусалим развязало новую кровавую бойню между Палестиной и Израилем. В столкновениях с военными погибли свыше 50 палестинцев, больше двух тысяч пострадали, в том числе дети и женщины. Напомню, решение о переносе посольства в ...
...
Блиновская вся в белом Внезапно сгустились тучи над Блиновской, знаменитой инфоцыганкой, авторшей курса "Марафон желаний" - ее сегодня суд вдруг отправил с "домашнего ареста" (на котором она провела чуть не весь прошлый год) в камеру. Типа "нарушила условия". Читай - заартачилась, не ...
Хочется порадовать вас тем, что я в отпуске хыхы И сообщить прекрасным дамам, которые предпочитают даже в очень чистых туалетах залезать на унитаз ногами: не делайте этого, дуры, вы достали позорить прекрасное имя женщины. Сидеть орлом на горшке негоже приличной даме. А с некоторыми ...