Трамп заявил, что США начнут сбивать российские самолеты

топ 100 блогов stainlesstlrat02.05.2016 Дональд Трамп

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что рано или поздно США будут вынуждены стрелять по российским истребителям, которые летают в опасной близости от американских кораблей и самолетов.

Об этом Трамп заявил в интервью одной из радиостанций, комментируя недавний случай с российским самолетом.

"Было бы нормальным, если бы президент, скажем, Обама, позвонил Путину и сказал: "Слушай, сделай нам одолжение, не делай этого больше, останови того маньяка". Но у нас нет такого рода президента", - заявил Трамп.

Он добавил, что рано или поздно такую ситуацию с поведением российских самолетов будет невозможно принять, и "в определенный момент вы должны сделать что-то". Трамп добавил, что если дипломатия не будет работать, США должны будут открыть огонь.

Как известно, в международном воздушном пространстве над Балтийским морем российский истребитель Су-27 совершил опасный маневр рядом с самолетом-разведчиком ВВС США RC-135.

Российский истребитель выполнил "бочку" (поворот вокруг продольной оси на 360 градусов с сохранением направления полета) на расстоянии около 30 метров от американского самолета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много вопросов, про "что же делать, если все-таки бывает". Это очень важная тема, потому что бороться с жестоким обращением ныне тьма желающих, а вот помогать родителям, которые хотели бы "завязать", мало кто хочет и может. Прежде ...
Как сообщили очевидцы, большая обезьяна подняла с земли попавшего к ней в загон мальчика трех лет и около десяти минут ходила с ним, нянчилась. Все это время ребенок громко орал. Разумеется, у клетке собралась большая толпа. В том числе и дети. Охрана зоопарка в Цинциннати застрелили 1 ...
Не ждали? А вот! Это Кот! ...
Высший аристократизм есть максимальная сложность,проявляющаяся внешне как предельная ...
Новогодние праздники – прекрасное время, чтобы провести его в кругу близких и посмотреть море прекрасных фильмов. Если «Отпуск по обмену» и «Реальная любовь» отлично подходят для влюбленных пар, то есть одно произведение, не побоюсь этого слова, искусства, которое любят и взрослые и дети. ...