Трамп: если я стану президентом то, христианство будет иметь силу в США.

топ 100 блогов 201506.08.2016 Трамп: если я стану президентом то, христианство будет иметь силу в США и мы снова будем говорить "Счастливого Рождества".

Бизнесмен-миллиардер Дональд Трамп заявил, что он имел бы "меньше проблем", если бы он предложил запретить христианам въезд в США, а не мусульманам.
В декабре прошлого года президенты от Республиканской партии, Дональд Трамп, предложив приостановить всю мусульманскую иммиграцию и запретить туристические поездки в США для всех мусульман.

Если бы я сказал, что то подобное о христианах, если бы я сказал:"запрещаю" Я говорю вам, что я имел бы меньше проблем.
И это довольно грустно, потому что мы христиане. Я протестант. Я пресвитерианин.


Я истинно верующий. И среди вас тоже есть много истинных верующих - Я надеюсь, что все в этой комнате истинно верующие. Я так думаю. Но христианство находится под огромным гонением (siege).", - заявил своим сторонникам на встречи в Dordt College, (a Christian liberal-arts school).

Трамп так же посетовал, что христиане не обладают таким же политическим влиянием в США, каким бы они могли обладать.

"Но вы знаете, дело в том, что никто вам не сможет навредить, если вы сплотитесь. У вас есть слишком много власти. Но христиане не используют свою силу",- сказал Трамп

Трамп затем пожаловался, что крупные универмаги не говорят "Счастливого Рождества" во время праздников.

"Если в универмагах больше не хотят говорить "счастливого Рождества". Я не буду ничего покупать в тех местах, где не говорят" Счастливого Рождества ", добавил Трамп под аплодисменты.

Трамп пообещал изменить ситуацию: "Если я стану президентом то, христианство будет иметь силу в США и мы снова будем говорить "Счастливого Рождества".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детки малые без мамок полгода плачут, дядя Кирилл, простите уже, глупых девок, Христа ...
Сегодня скандинавская акварелистка и пейзажистка, которая предпочитала дополнять свои пейзажи какой-то водой (в смысле морем, озером, рекой и т.п.) Потомственная художница, у нас достаточно мало известная, но очень своеобразная и хорошо владевшая кистью. Родилась в году, в котором ...
Толтко я помолился за Бобу, как его выписали из реанимации Молитва 1 минута = 200 рублей, заказывайте! Боба доволен: ...
Источник: https://foto-history.livejournal.com/18938292.html Из моих детских воспоминаний: Году так в 1965 у нас дома была такая банка (пустая), в ней отец держал нихромовую проволоку. Однажды эту банку увидела соседская девочка лет 6-7 и говорит отцу: -Я знаю, там икра. Отец ...
Ким Кардашян и Канье Уэст ...