Традиционные Гафуров и Сатановский в "Особой букве"

топ 100 блогов kolobok197317.11.2012
"Научный руководитель Института прикладного востоковедения и африканистики Саид Гафуров считает, что арабо-израильские столкновения в той или иной форме будут продолжаться, пока в Палестине существует еврейское государство:

«Израильтяне пришли на чужую землю и изгнали людей. Пока мы имеем четыре миллиона палестинских беженцев — израильтяне будут умирать. Право победителя — одна из норм мирового права, но не главная».

Гафуров полагает, что израильтяне должны совершить «алию наоборот»:

«В Москве еврейские дети не гибнут. Мой призыв к нашим еврейским братьям: возвращайтесь! Кто приехал в Израиль из России — возвращайтесь в Россию, кто из Франции — возвращайтесь во Францию»."

К процитированному Саид Гафуров добавляет:
"Впрочем, я бы сильно удивился, если бы они опубликовали все, что я сказал, например, что я думаю про русских матерей еврейского происхождения, которые ради длинного шекеля добровольно подставляют своих детей под кассамы ( а сейчас и новые типы ракет) ради прибылей банков ротшильдов. 
И про то, что борьба с антисемитизмом - дело не евреев, борьба с антисемитизмом - это дело неевреев. Это дело русских и татар. 
Что на чужом горе свое счастье не выстроить. 
Что еврейские девчонки из МГУ или Консерватории, в которых я влюблялся, а они влюблялись в меня, одного корня со мной, а не с негрскими крестьянами-фалашами, французскими дантистами или польскими шинкарями.
Что скупка краденного, включая землю и недвижимость - во всем мире считается за уголовное преступление. 
"В Москве евреев не убивают", - молодцы, что хоть это оставили. 
Редакционная политика. Бывает."

http://lj.rossia.org/users/szg_akt2/3138794.html?mode=reply

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нагрянул сегодня с внезапной проверкой. Напомню, что продолжаю рассказывать про ремонт квартиры площадью 34 кв.м. в Новой Москве. По окончанию ремонта любой желающий, а точнее первый из желающих сможет взять её в аренду. На даный момент идет основная стадия электрики. В прихож ...
Можно ли превратить русскую литературу в такой же экспортный продукт, как газ, нефть или лес? В этом году Россия была почетным гостем Лондонской книжной ярмарки. И что интересно: англичанам почти неизвестны, за редким исключением, имена ...
" ...
Нет, не могу молчать. Представлен новый флагман Samsung - Samsung Galaxy S IV. Теперь его толщина 7,9 мм, против 8,9 у Galaxy S III. Стал тоньше. Из-за большего экрана и нового процессора емкость аккумулятора Galaxy S IV увеличили до 2600 мАч (ранее была 2100 мАч). А вы не офигели там? ...
Поняла я почему на меня вчера грусть накатила. Сегодня день его смерти *** Люблю тебя сейчас не тайно - напоказ. Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас, а в прошлом - не хочу а в будущем - не знаю В. Высоцкий Беда! Теперь мне кажется , ...