рейтинг блогов

Торги вокруг урегулирования факта уничтожения малазийского боинга MH17

топ 100 блогов taxfree13.02.2020
Торги вокруг урегулирования факта уничтожения малазийского боинга MH17
Помните сколько баталий было вокруг факта сбития пассажирского малазийского боинга над Добассом шесть лет назад? Миллион конспирологических и не очень теорий, генерируемых прокремлевскими медиа и экспертами. Тонны доказательств. Сотни очевидцев. И даже когда год назад уже пришли новости о том, что Россия ведет торг вокруг урегулирования этой ситуации, некоторые тупари еще не верили что все развивается ровно по сценарию, который я высказал еще в 2014 году.
1. Боинг сбили российские ПВО с территории Донбасса. Случайно, ибо думали что это самолет ВВС Украины
2. Россия в итоге не признает официально факт сбития своими ПВО
3. Россия признает материальную ответственность и выплатит компенсации родственникам убитых ею пассажиров

То, что все проиходит именно по сценарию и идут закулисные торги, говорят сегодняшние новости. А именно, еще в октябре 2019го Москва предложила голландской комиссии по расследованию судить на территории России трех подозреваемых в уничтожении боинга российских граждан. Угу - не меньше, не больше. Спрашивается - если Россия и ее граждане не причем, то зачем Москва собирается их судить? Что вы, ватные патриоты скажете сейчас?
Торги вокруг урегулирования факта уничтожения малазийского боинга MH17
Нидерланды не согласились на предложение Москвы привлечь к ответственности на территории России троих ее граждан, проходящих по делу сбитого над Донбассом пассажирского самолета MH17. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министра юстиции и безопасности страны.
Глава Минюста Нидерландов Ферд Грапперхаус уточнил, что соответствующий запрос Россия направила еще в октябре, однако Нидерланды такой вариант не рассматривают.
В начале февраля Национальная прокуратура Нидерландов предъявила обвинения четырем фигурантам дела о крушении малайзийского Boeing в Донбассе. Среди них — три россиянина и один гражданин Украины. Первое слушание по делу состоится 9 марта.
Пассажирский самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом МН17, сбили над Донбассом в июле 2014 года в 35 километрах от границы с Россией. В результате погибли все находившиеся на борту 298 человек, в том числе 80 детей. Как показали результаты расследования, катастрофа произошла из-за запущенной из установки «Бук» ракеты «земля — воздух».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А почему бы, собственно, и нет? Тем более, пока повторно самоизоляцию не ввели (не обещают, но, уверен, именно так и сделают, судя по безалаберности многих наших жителей). ...
Оригинал взят у samsebeskazal в Старые новогодние открытки С Новым годом! Пусть он будет не таким странным, как некоторые из этих старых новогодних открыток. Уходящий 1889-й год кидают в котел с кипящим супом. Многие открытки очень странные по сегодняшним меркам. Многие ...
Вчера досмотрел "Match Point". Читал море положительных и даже восторженных отзывов, опять же высокий рейтинг на кинопоиске просто кричал "ты обязан это посмотреть!". Но в итоге полное разочарование.:( Фильм очень скучный, идея про удачу в жизни проста ...
...
Здравствуйте уважаемые. Некоторое время назад мы с вами уже разбирали некоторые из наименований и самоназваний Китая. Если кто пропустил, то в этом вот посте: https://id77.livejournal.com/3740115.html Тут возникали вопросы и просьбы рассказать именно про "Поднебесную". Именно это ...