рейтинг блогов

Топовые блогеры покидают ЖЖ, а вы заметили?

топ 100 блогов mariya_mamyko09.07.2021 Вчера бурно (средне) все обсуждали новость, что из ЖЖ выкупился Илья Варламов. Поплакали и забыли. Кто уходить следом не собирается, потёр лапы (нет). А все заметили, что это не первое испарение из топа?

Топовые блогеры покидают ЖЖ, а вы заметили?

Ещё зимой на ту же платформу перекочевал Тёма Лебедев, месяц назад Топовые блогеры покидают ЖЖ, а вы заметили? miumau. Ещё чёрт знает кто и куда ушёл - все заметили? Я - нет, друзья рассказали, ибо у меня топ сильно почищен ассенизаторской лопатой (одолжили добрые люди).

А чего прощаться было с такой помпой? Уходя уходи. А того Илья громко продался прощался, что с зимы так до сей поры никто толком и не знает, что за телетайп такой. Блогеров выкупают и выкупают, а люди ни сном ни ухом, что за дыра их поглотила.

Да и не совсем поглотила. Тапки и трусы они в жэжэшке на всяк пож оставили - Тёма несколько дней светил в промо рекламу Телеги.

В общем, не расстраивайтесь: пока им там деньги за растянутый во времени переезд платят, они не вернутся. А и перестанут платить, останутся, ведь у нового сервиса есть потрясающая мозг фишка - страницу можно персонализировать, изменив основной цвет в настройках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая ж это «Слава Украине», Когда людей своих же подло жгут??? Над нами Бог и зло однажды сгинет… Виновные расплату понесут… Когда в людей стреляли на Майдане, От ужаса рыдало три страны. Когда в Одессе жгло слепое пламя, Майдан хотел и крови, и войны… В сетях Евромайдан гордится теми ...
Кстати, только сейчас подумал, что гебешное мозгами руководство РФ упустило в 2014 году прекрасную возможность переформатировать ситуацию с Украиной без прямых территориальных захватов (и, соответственно, вхождения в прямую конфронтацию со всем миром): надо было не увозить дурака ...
...
Карантин введен на юго-востоке Москвы в районе Выхино-Жулебино из-за угрозы ...
Сегодня Яндекс запустил свой онлайн-переводчик.   dolboeb  уже мини-потестировал его в сравнении с Гугл-транслейтом при переводе с английского на русский. Результат примерно ничейный. Мне же было интереснее сравнить качество в обратной ...