Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

топ 100 блогов lenatolstik08.03.2012 Сегодня ездила в Брокард, отоваривала подарочную восьмимартовскую карточку. Убила час!
У меня все есть.
Ходила, думала, мазала, брызгала...Купила лак Шанель цвета запекшейся крови (руж нуар), питательный крем для рук Шисейдо (адвансед енерджи), который снимают с производства, ну и бюджетных продуктов по мелочи. 
Словила себя на мысли, что из года в год я покупаю одно и то же, и если с люксом иногда экспериментирую - пробую новинки, то в масс-маркете любимцы долго не меняются. Страшно ставить на себе эксперименты! Возраст уже не тот. 
Если интересно, расскажу вам, что для меня в экономных марках есть самое лучшее, по-моему мнению, ничем не уступающее в качестве дорогим аналогам, а иногда и не имеющих их.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Салфетки для снятия лака Аrtdeco, 6,8 евро. У меня таких коробочек много, ну штук пять точно в разных местах. Очень удобно держать в косметичке в машине и в чемодане в путешествии. 

 

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Карандаш для глаз Revlon, тон любой, все хороши, у меня любимый 03, покупала в последний раз за 5 евро, теперь исчез из продажи.
Карандаш для бровей Color me, тон 303 для светлых бровей натуральных блондинок идеален.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Карандаш для губ Pupа, здесь темный цвет, презент для мамы, мой натурально розовый 03 оттенок совсем уж огрызок, стыдно такое показывать приличным людям. Этот купила на скидке за 4,8 евро.
Секрет хороших карандашей прост: они должны быть идеально наточены. Но многое зависит и от формулы. Без этих трех карандашей у меня пустая косметичка. Они самые лучшие из всех, что я пробовала, а пробовала я все.
В меру мягкие, в меру твердые, держатся целый день, создают натуральный вид и не размазываются.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Подводка для глаз Color Me, 6 евро. Тон не помню, остатки роскоши, даже не знаю, если ли сейчас в продаже, это была какая-то лимитка..."Лимитка в Колор Ми" звучит как-то заманчиво-интригующе, не правда ли?
Но подводка хорошая, это факт. Успех туши зависит от формы кисточки, от нее же зависит качество подводки. Кисть в этой подводке больше похожа на полужесткий коль, легко рисует как тонкую межресничную линию, как и стрелки пин-ап. Качество лучше Мака в сто раз!

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Я - начинающая лакоманьячка, стаж три года, но запойная. В основном покупаю Диор и Шанель, но не брезгую и Bourjois.
Самая лучшая серия 1 Seconde, 6 евро. Удобная кисточка, кремовая плотная структура лака, достаточно одного слоя, и действительно, быстро сохнет. Ну и оттенки хороши, это розовый нюд, #1, самый красивый.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Пилка для ногтей Salon, 1 евро, четырехсторонний полировщик Ruby Rose, 3 евро. Я как-то психанула и в лакоманьячном магазине купила все пилки и полировщики, какие были в наличии, чисто из спортивного интереса, потестить. Трудно было подобрать пилку, чтобы не трамировала мои нежные когти, и полировку, чтобы не портилась после первого же применения.
Эта пилка удобной формы, безупречно пилит овал и абразив такой, как надо. А полировщик, несмотря на то, что Руби Роуз, вообще хит, с ним любые ноготочки засияют.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Утренний пилинг для душа Aldo Vandini, Олива-гранат, 4 евро. Бодрящий свежий запах, правильные гранулы, как результат - я проснувшаяся и с гладким телом.
Вечерний гель для душа (и пена для ванны) Cottage, Карамель, 5,1 евро. Я не знаю, как у них это получилось, но в этом геле запах настоящей карамели, без всяких химических привкусов. В других гелях этой фирмы все не так...ну разве что еще Зеленый чай ничего. Тело после карамельки сладко пахнет.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Итальянский шампунь Natura House, 3,5 евро. Этот от перхоти, мы купили собачку купать. От фиолетовой Алтерны у меня зачесалась голова и я помыла этим. Что сказать, из дешевых лучше только конский шампунь, но он термоядерный и для лошадей, а этот нежный и для людей с чувствительной кожей головы. Волосы после него мягкие-мягкие, красиво пружинят
при ходьбе. Правда, есть ли силиконы, я не знаю, это не указано на бутылочке. Но силиконы меня не пугают, я раз в две недели скраблю волосы глубокой очисткой и с ними нет проблем.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Обожаю этот крем для рук! Зеленый чай фабрики Новая заря, 2 евро. В одной из ванных комнат (ах, как звучит!) у меня стоит набор: гель для рук и молочко для тела Зеленый чай Элизабет Арден. Арден, я так подозреваю, это копия Новой Зари.  Где взять не знаю, в последний раз покупала в Детском мире в отделе косметики. Если знаете по каким киоскам с русско-белорусской дешевой косметикой продается этот чудо, сдайте точку мне в коменты, я хочу еще.

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Присыпка Chicco (Кико в итальянской транскрипции, не Чикко), 4 евро, использую не по назначению, а как сухой шампунь для волос. Но по понятным причинам этот вариант подходит только блондинкам. 
Увлажняющий крем Nivea Soft, 3 евро, лежит у меня в прикроватной тумбочке, мажусь после эпиляции, с ним не бывает раздражений. Аромат напоминает о юности.  

Топ косметических продуктов дешевле 10 евро.

Loreal Трио Актив, средство для снятия макияжа с глаз с маслянистой структурой. 4,2 евро. Не знаю, как уход Лореаль, а к демакияжу у меня претензий нет. Эта водичка выжила все шанели и герлены, хорошо смывает и не щиплет глаза.
Но самое любимое мое косметическое средство в Украине не продается. Это ватные спонжи Шисейдо, 8 евро. Таких больших, мягких и комфортных для глаз я не встречала ни в одной марке. Заказываю в Америке и буду всегда их покупать, пока будет возможность.

...Что я пропустила? У вас есть безусловные любимчики среди дешевого? Только, пожалуйста, вот не "тоже хорошее", а "супер, лучшего не пробовала". И с картинками, так до меня быстрей дойдет.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Группа учёных из Южной Кореи опубликовала статью об открытии сверхпроводника, якобы сохраняющего сверхпроводящие свойства до +127 градусов Цельсия (400 К) при нормальном давлении. Правда, пишут, что соединение на базе фосфата свинца, легированного медью, Pb9Cu1(PO4)6O получено ...
Во-первых официально заявляю, что после записи у Кукуленка "Наши ожидают 2 крупных праздника - День России и 22е июня - день нападения фашистской Германии на СССР" я активистов движения "Наши" иначе как нашистами называть не буду. Люди, ...
Оказывается, цвет играет огромную роль в жизни человека. Особенно пожилого. В Смоленске ни дня без международного мероприятия. Ученые из 20 стран приняли участие в первом Всероссийском конгрессе по цвету в СмолГУ В стенах заведения проходит выставка проектов разработки ...
Не могу не написать по этому поводу. Последнее время обхожу вопросы политики стороной, но... тут не смог. Прочитал заявление режиссёра Богомолова, который муж Ксении Собчак, на ПМЭФ. Вот его формулировка в оригинале: «Некая непримиримость — это свойство слабости. Мы должны быть ...
Власти Турции не пропускают американский авианосец  George H.W. Bush в пролив Босфор, обосновывая свой запрет международными обязательствами Турции. Военные корабли подобного назначения  не могут входить в пролив Босфор для выхода в Черное море, если они не имеют ...