рейтинг блогов

ТОП-60 гениальных фраз Путина в сегодняшнем послании

топ 100 блогов nasedkin21.02.2023 Теги: Путин
ТОП-60 гениальных фраз Путина в сегодняшнем послании

Гегемония, англосаксы, бандеровцы, хунта, биолаборатории НАТО, рывок, прорыв, нет времени на раскачку, мы ещё ничего не начинали, мы заканчиваем, сатанисты, нацисты. Всё это мы слышали из уст гаранта не единожды. А что же сегодня? Здравоохранение, социалка, высокие технологии. Или?.. В общем, погнали!


1. Мы начали СВО, чтобы защитить людей на Донбассе от неонациского режима Украины.

2. Все задачи СВО будут выполнены в полном объеме.

3. Россия делала всё возможное, чтобы решить проблему на Украине мирными средствами. Но заявления западных лидеров обернулись подлогом и ложью.

4. На Украине обучались неонацисты, чтобы воевать с Россией.

5. НАТО развернули биолаборатории у наших границ.

6. Западные элиты превратились в символ тотальной беспринципной лжи.

7. Ни у одной страны в мире нет такого числа военных баз за рубежом как у США. Их сотни. Вся планета утыкана.

8. Запад разрушил Ливию, Сирию, Югославию. Запад плюёт на весь мир. НАТО у наших границ.

9. В современном мире не должно быть деления на так называемые цивилизованные страны и все остальные, и РФ будет это отстаивать.

10. Это они развязали войну. А мы используем силу, чтобы её остановить.

11. Мы защищаем жизнь людей, свой родной дом, а цель Запада — безграничная власть. На войну Запад выплатил 150 млрд долларов, а беднейшим странам 60 млрд. Понятно, да?

12. Следующая цель Украины - удары по Крыму.

13. С людскими жертвами и трагедиями никто их них не считается, потому что на кону стоят триллионы.

14. США делают смуту и перевороты во всем мире. Это они выпустили джинна из бутылки, целые регионы погрузили в хаос.

15. Запад всех обкрадывает, прикрываясь демократией.

16. Запад подавил СМИ и блокируют расследования коррупции в своих странах.

17. Проект Украины начал взращиваться ещё в XIX веке, ещё в Австро-Венгрии, чтобы оторвать исторические земли от России. Никакой новизны, всё повторяют.

18. Мы не воюем с народом Украины, он стал заложником киевского режима и западных хозяев, которые оккупировали эту страну.

19. У ВСУ руки по локоть в крови.

20. Победить Россию на поле боя невозможно.

21. Как стало известно, англиканская церковь планирует рассмотреть идею гендерно-нейтрального бога. Ну что тут скажешь, прости Господи, не ведают, что творят.

22. Посмотрите, что делают на Западе. Педофилия становится нормой, священники одобряют однополые браки. Мы обязаны защитить наших детей от деградации и вырождения и мы сделаем это.

23. Взрослые люди могут жить как хотят, никто не вторгается в частную жизнь. Но хочется сказать: посмотрите священное писание, там всё сказано. В том числе то, что семья – это союз мужчины и женщины.

24. Те, кто встал на путь предательства России, понесёт ответственность по закону.

25. Мы будем наращивать масштабную программу социально-экономического восстановления и развития новых субъектов федерации.

26. Мы не будем сводить счеты с теми, кто сделал шаг в сторону. Отступился от родины. Пусть это останется на их совести. Главное, чтобы граждане России дали им моральную оценку.

27. Главное, что наш многонациональный народ, абсолютное большинство граждан, заняли принципиальную позицию в отношении специальной военной операции. Поняли, в чем смысл действий, которые мы делаем. В этой поддержке проявился настоящий патриотизм.

28. Об оснащении ядерных сил России: новой техники там не менее 91%.

29. Реальный боевой опыт в ходе спецоперации бесценен, он должен быть положен в основу дальнейших шагов по укреплению ВС РФ.

30. Запад развернул против нас не только военный, информационный, но и экономический фронт. Но нигде ничего не добился и не добьётся. Более того, инициаторы санкций наказывают сами себя. А говорят своим гражданам, что виноваты во всём русские.

31. У нас все по плану.

32. «Пушки вместо масла» – такой ситуации в России не будет.

33. Мы добились снижения безработицы, рынок труда у нас стал более комфортным, чем ранее.

34. Нельзя повторять ошибки прошлого и разрушать свою экономику.

35. У нас есть все возможности для прорыва по многим направлениям.

36. Всё для дела, всё для результата. Новая школа или детский сад — это победа.

37. Будут газифицированы школы, больницы, ФАПы, а граждане всегда смогут обратиться за подключением частных домов к газоснабжению.

38. Благодаря сильному платёжному балансу, России не нужно занимать за рубежом, кланяться, клянчить деньги.

39. Инфляция в РФ приблизится к целевому уровню в 4% к середине года, а в ЕС инфляция уже 12% и более.

40. Важнейший элемент экономического суверенитета — это свобода предпринимательства.

41. Мы помним, с какими проблемами столкнулась поздняя советская экономика. Во многом примером строительства рыночной экономики были западные страны. Что произошло в результате? Наша национальная экономика стала ориентированной на Запад, как источник сырья. Причины этого понятны, новый бизнес был нацелен на извлечение прибыли.

42. Вместо создания технологий и рабочих мест в России, крупный бизнес вкладывался в яхты.

43. Последние события показали, что образ Запада как тихой гавани, прибежища капиталов, оказался призраком, фальшивкой. И те, кто рассматривал Россию только как источник заработка, а жить планировал на Западе, многое потеряли. Отняли даже законно заработанные средства.

44. Покинувшие Россию должны понять, что на Западе они всегда будут второсортными чужаками. Но есть и другой выбор — быть со своей родиной и работать для соотечественников.

45. Россия - открытая страна и при этом самобытная цивилизация.

46. Хочу, чтобы меня услышали те, кто столкнулся с волчьими повадками Запада. Пытаться бегать с протянутой рукой, унижаться, выпрашивая свои денежки — бессмысленно, не стоит цепляться за прошлое, нужно перестроить свою работу, вы же сильные люди, запускайте новые проекты, вкладывайте в Россию.

47. Мы умеем дружить, держать слово, никого не подведем и всегда поддержим в трудной ситуации.

48. Главное для нас — это безопасность и благополучие народа, суверенитет и национальные интересы.

49. Мы должны серьёзно повысить качество школьных, вузовских учебных курсов, особенно гуманитарных, чтобы молодёжь могла побольше узнать о величии России.

50. Мы должны предоставить учёным большую свободу для творчества, нельзя всех загонять в прокрустово ложе.

51. МРОТ вырастет на 18,5% и составит 19242 рубля

52. У российской молодёжи в связи с переходом на другую систему образования должны появиться новые возможности, а не проблемы.

53. Нам известно, что Запад прямо причастен к попыткам нанести удар по базам нашей авиации.

54. Именно США после распада СССР приступили к пересмотру итогов Второй мировой войны.

55. Неделю назад я подписал указ о постановке на боевое дежурство новых стратегических комплексов наземного базирования.

56. Россия приостанавливает свое участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях.

57. Только не надо пытаться снова всем врать, мы знаем всю подноготную. Вашингтон задумывается о натуральном испытании ядерного оружия, такая информация есть.

58. Минобороны РФ и Росатом должны обеспечить готовность к испытанию российского ядерного оружия, если это первыми сделают США.

59. Фронт сейчас проходит через сердца миллионов наших людей.

60. Правда за нами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vasily_sergeev в post Цитата сообщения Madam_Irene Рождественские елочки подводного мира Яркое, радостное и красочное Рождество – праздник не только для души, но и для глаз, отмечается не только на суше - благодаря некоторым потрясающим существам, которые ...
 Начиталась у френдов всяких воспоминаний о детстве. Особенно доставляют ...
Киев, Оболонь, ул. Северная, дом 18.Меньше 10 минут до метро Героев Днепра.2 минуты супермаркет, 4 минуты рынок.Рядом школа, детский сад.maps.yandex.ru/-/CNGaizTОдна комната 18 кв.м. новый ремонт. Стеклопакеты.Мебель, шкаф купе. Двухспальная кровать с ...
Действия правительства провоцируют дефицит топлива. Независимый топливный союз 9 июня выступил с заявлением о том, что бензин в России к концу года может подорожать до 100 рублей за литр. Этот сценарий реализуется, если правительство попытается директивно заморозить розничные ...
Мечети Ирана. Запрет на изображение человека привел к фантастическому расцвету искусства орнамента via ...
  • fV04G8eQIq422CC : RT @poroshenko: Наша спільна відповідь є очевидною – більше зброї для перемоги ЗСУ на полі бою, «пекельні» санкції для знищення російської…

  • FlatzGO : RT @JaWernulsa: #Зеля і #Ко #Гетьманцев досі сидить у ВРУ, хоча виступав проти виділення грошей на ЗСУ ⚡️Саме він виступав за подачу води…

  • vv120907 : RT @dw_ukrainian: "Якщо будуть зброя, санкції, трибунал для Путіна і членство в НАТО, війна може закінчитися цього року, після третього ква…

  • lozo888 : RT @uulee87: Путин:-Бид НАТО-той байлдаж бна…бла бла… НАТО:-“Бид хараахан эхлээгүй бна”
  • xy_krasnodon : RT @KafkaNews2020: Путин: США после распада СССР пытаются закрепить свое глобальное доминирование. © - Но мы не дадим! https://t.co/yK2X8iC…

  • Dmytro_Ostrikov : RT @zloy_odessit: Но, вот в том-то и дело, что показательно разорванная бессмысленная бумажка, в восприятии её рвущего, может иметь самые р…

  • EllenLi65705324 : RT @LaraFilinni: путин после сегодняшнего визита Байдена и слов о 700 танках