рейтинг блогов

ТОП 5 проектов домов под ключ в Москве 

топ 100 блогов pius — 17.06.2022 — Технологии

ТОП 5 проектов домов под ключ в Москве 

Услуга строительства домов под ключ в Москве пользуется большой популярностью. Главное достоинство заключается в том, что после окончания работ заказчик получает полностью готовый к заселению объект: со всеми необходимыми коммуникациями и отделкой. 

Перед началом стройки стоит в первую очередь определиться с проектом. В данном случае можно выделить 5 наиболее привлекательных вариантов. 

Проекты домов под ключ в Москве

Большой популярностью сегодня, например, пользуются дома в стиле хай-тек. Они отличаются стильным дизайном, соответствуют всем потребностям современного человека. Рассматривая лучшие проекты для реализации, обязательно будут выделены следующие: 

  1. «Примула». Общая площадь составляет 173 м2. В доме предусмотрено 6 комнат. Это идеальный вариант для большой семьи: спален хватит даже для гостей. Главная особенность проекта — панорамные окна. Также в доме предусмотрен балкон и терраса.
  2. «Велья». Общая площадь — 146 м2. На территории предусмотрено строительство сауны и бани (непосредственно в самом доме). Для дополнительных встреч и теплого общения есть терраса. Всего в доме 5 спален. 
  3. «Рикарда». Проект отличается масштабностью: площадь объекта составляет 218 м2. При этом внутри предусмотрено всего 3 спальных комнаты. Их немного, но зато все они просторные, светлые. Дом имеет панорамные окна. Также в проекте предусмотрен гараж, терраса, котельная.
  4. «Кассиопея». Дом из натурального бруса. Благодаря этому выглядит максимально привлекательно, необычно (выделяется на фоне стандартной кирпичной/бетонной застройки). Идеально подойдет для тех, кто любит запах древесины. Общая площадь — 183 м2, три комнаты, есть очень удобная, комфортная мансарда.
  5. «Кубань». Площадь дома составляет 313 м2. Проект отличается оригинальным внешним видом. Есть терраса. Предусмотрено 5 комнат. 

Строительство дома — ответственная и сложная задача. Чтобы минимизировать риски и сложность, закажите возведение объекта по системе “под ключ”. Так вы получите дом, готовый к заселению, с ремонтом и отделкой. Чтобы выбрать подходящую идею для реализации, посмотрите подборку проектов домов для постоянного проживания. Учитывайте квадратуру помещения, количество комнат, сроки и стоимость строительства. В случае необходимости в любой из проектов можно внести правки. Они могут касаться как интерьера, так и экстерьера или планировки. 

Оставить комментарий

Marina Orlina 08.10.2022 20:20
Что сказать -дома просто шикарные. Но это не просто дорого, но это и потом затратно по уборке-столько стекла! Но мне нравится. Хотела бы себе что-то подобного плана в Питере, но поменьше.
Anastasija Smetina 08.10.2022 20:25
Да, дома красивые. Но они хорошо смотрятся только на большой территории, чтоб вокруг природа была, деревья. Тогда и терраса уместна, и много стекла и света. А то если соседи в десяти метрах от тебя, то такие окна точно придетс зашторить)
Igor Smiljan 08.10.2022 20:38
Марина, сейчас столько хороших фирм по строительству домов есть, что вам построят все, что вам захочется —и по типовому проекту, и по индивидуальному. Например, В СПб работает фирма ТопДом -они проводят [url=https://топдом.рф]строительство домов под ключ, цена[/url] у них вполне приемлемая. Так что вы можете у них га сайте посмотреть примеры их работ.
Igor Smiljan 08.10.2022 20:40
[url=ссылка]анкор[/url] ссылка
Igor Smiljan 08.10.2022 20:40
ссылка
Igor Smiljan 08.10.2022 20:41
[url=ссылка]анкор[/url]
Архив записей в блогах:
Уважаемая Яна! У меня к вам вопрос в копилку «вопросы-ответы», если вам интересна тема, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями. Спасибо. Моя шестилетняя дочка, переживая начало сексуального взросления, стала интересоваться изображениями ...
Женщина опубликовала пост в фейсбуке, чтобы спросить, где делают татуировки пятилетнему ребенку. Ее знакомый опубликовал диалог на Reddit и теперь его просят написать заявление в полицию. «— Кто-нибудь знает какие-то места, куда можно сводить Джексона, чтобы сделать тату? Он слишком ...
Недавно пришлось написать несколько сценариев для рекламных мультфильмов. Посмотрите - оцените. Теперь не дают покоя думы может мне на старости лет в сценаристы пойти? :)))) ...
История древности — это по преимуществу история войн. Война не просто сопутствовала жизни древних обществ, она была неотъемлемым и, без преувеличения, наиболее важным способом социального взаимодействия, ключевым фактором бытия. «Мирные дикари» — всего лишь пасторальная идиллия, ...
Дочка хочет животину - я почти категорически против. А если мы уедем следующим летом в отпуск, а она может быть на всё лето? А ведь мы уедем. Если не в Италию, так в Крым. Дочка в грусти и печали. Вчера ходили в зоомагазин - там видели каких-то южноамериканских белок дегу. Уматные ...