Топ-5 победителей на конкурсе дровосеков

топ 100 блогов h4w30.09.2017

Дровосек — это очень интересная и необычная профессия. Во-первых нет женского рода для этого слова, как нет и успешных женщин-дровосеков (всю феминистическую пену игнорируем). Во-вторых это одна из самых опасных профессий, в 11 раз выше чем у других. И в третьих — лесорубы не будут заменены роботами, так как все деревья разные и для успешной работы нужно иметь немалую интуицию. Проще сразу растить квадратные деревья на гидропонике, чем создать искусственный интеллект для робота-дровосека.


Так вот, однажды давно где-то в Америке, стране где профессия лесоруб является геройской и даже есть национальный герой — Дровосек Поль Баньян, решили провести конкурс на самого лучшего лесоруба. И вот каковы стали его результаты:




  • На пятом месте был лесоруб, который целый день стучал топором. Он был очень силен, но получил последнее место. Как так, удивился он? Ведь тот, кто получил четвертое — делал перерывы каждые полчаса.

  • На четвертом месте был лесоруб, который делал перерывы. Во время перерыва он затачивал свой топор, и нарубил больше деревьев.

  • Второе место получил самый умный лесоруб — пока все были заняты пересчетами, он перетащил к себе часть чужих деревьев, да не просто так, а на телегу. На которой их успешно отвез и продал за хорошие деньги.

  • Первое место занял невзрачный мужичок, который особо и не старался. Просто его жена была среди жюри и уговорила остальных отдать победу ее мужу-недотепе. Поистине — связи решают все, а грамотный брак укрепляет левак!


— Эй чувак! Это грамотный левак укрепляет брак!

— Пусть так. И я не чувак, я кот.

— А третий где? Кто там третье место занял?

— О, это была удивительная история, заслуживающая отдельного поста, но…

— Что?!

— Не уверен, что моим читателям будет интересно так много текста…

— А ты их спроси!


Так как, вам бы было интересно узнать, что стало с третьим дровосеком?


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К сожалению, воровство трафика и нелегальное подключение соседа к вашей сети Wi-Fi с целью не только бесплатно пользоваться интернетом, но и для анонимизации вредительства, не редкость. Если вы думаете, что подключение к вашей сети не несет большого ущерба, то вы не правы, так как это ...
Президент России Владимир Путин сообщил, что в России мобилизовано 318 тысяч человек. «Почему 318? Потому что добровольцы идут. Количество добровольцев не сокращается», — пояснил президент. Но 31 октября Путин говорил, что мобилизация закончена, мобилизовано 300 тысяч ...
Проснулась в 11. В кухне были обнаружены 5 пустых бутылок боска. Хорошо так посидели. Кума отчалила в 2 ночи. И еще все пытаются надурить! День такой сегодня, епть. И за окном воет ветер. И какая из этих новостей хорошая??? пысы: очередное китайское предупреждение добросуточникам - ...
В личку прислали пару ссылок  (например: вот ) и запальчивое письмо с гневными рассуждениями на тему "Зверье, толпой на одного", "диких людей" и, как водится, "русофобии", с просьбой типа заклеймить. Клеймить не люблю, люблю разбираться... Прежде всего,  не вижу ...
...