ТОП - 10 ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ...

топ 100 блогов kalakazo11.11.2021 Из вечерней почты:

в продолжение темы "Казанская митрополия":


"Новый топ, за ноябрь


ТОП - 10 ТАТАРСТАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ.

1. Митрополит Кирилл Казанский и Татарстанский ( мудрый, добрый, справедливый и милостивый).

2. Иеромонах Кирилл Корытко - секретарь митрополии ( расудительный, не делает поспешных выводов, старается помочь всем, кто нуждается в помощи даже тем кто накосячил).

3.Эконом Митрополии Наконечный А. А. (решит любой финансовый вопрос, особенно как отжать бизнес у протоиерея Алексея Чубакова-в топе 15, который заодно с архибандитом Германом Седмиезерским-он в топе 20.)

4. Протоиерей Александр Качаев секретарь Чистопольской епархии (наводит порядок в Чистополе, вопли клириков аж до Казани слышны, конец анархии)

5.Протоиерей Александр Павлов делопроизводитель (череп, ни когда не скажет, что он виноват, слово ПРОСТИ для него табу, мы убераем эту фразу, ПРОСТИ он уже говорит, так что исправляйся Сашка)

6. Протоиерей Иоанн Барсуков - создал оппозицию Казанских попов, но не забывай Ваня кто тебя приподнял.

7. Седьмой Самоленко, а не второй как пишет Бизнес онлайн, настолько мерзкая и не объективная была статья, которую заказал хохол. Хапуга и Вор, ждите семинария останется в долгах.

8. Варганова Ольга руководитель социального отдела митрополии(про таких говорят, дай палец, по локоть откусит руку и не только, сама прелесть и лесть).

9. Игумен Марк Виленский, это в его монастыре продырявили диака, любитель барбишопа.

10. Иеромонах Алексей Яцейко, (наперстник, крепкие яйца).

Это список ТОП - 10 за октябрь месяца, опрос сделан среди духовенства и прихожан, после этой статьи если выйдет топ- 10 про другие епархии, это не актуально! Центр притяжения Казань!"


P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долгие годы я не могла понять, что такое пропаганда нетрадиционной ориентации. Сегодня под вечер в температурной активности (привет, ОРВИ!) обустраивала нерестовик для элеотрисов. Такой себе номер-люкс - аэратор, глиняный горшочек, яванский мох, риччия, приглушенный свет... Отловила элеотр ...
Вот выходные - лужи, дождь... С утра на улице видел пародию на котопса из двух собак, потом наступил в говно, хорошо хоть с лужами без напрягов. Всю дорогу думал, что же это за примета, в говно наступить. Почему-то кажется, что хорошая, хотя мне всё ...
Заботиться об укреплении здоровья нужно всегда и особенно — весной.   Итак, мы на Минском Центральном Комаровском рынке: цены на рынке в этом году совсем другие, так что не обманитесь — на фотографиях 2022-ой год. ...
...
Отпраздновали отлично! Сначала в уже старой компании с Гориной девушкой, потом произошла смена состава, одна пара ушла в гости, а Сева привел двух подружек. Играли во Взрывных котят (прикольно, но только в подпитии и ненадолго), Шпиона (это телефонная игра, имитация настолки, ОЧЕНЬ ...