Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

топ 100 блогов loshpek23.02.2011

10-ка наиболее мощных гоночных авто в мире, что это за всесильные монстры передовых технологий автомобильной индустрии и какой гоночный железный конь может называться по праву наиболее мощным? Вот 10 авто, которые по праву могут называться самыми мощными в мире. Топ 10 наиболее мощных авто в мире

 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

1. SSC Ultimate Aero TT, 1287 л.с.

 

Суперавтомобиль Аэро SSC, построенный американской фирмой Шелби считается по праву наиболее мощным автомобилем в мире. Этот супермощный монстр снабжен алюминиевым мотором от шевроле с объёмом в 6,3 л с восьмью цилиндрами с 2-мя механическими турбонагнетателями. Он позволяет достичь рекордной мощности для гоночного автомобиля в 1287 л. с..
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

2. Bristol Fighter T, 1012 л.с.

Это мощный авто английской компании Bristol, снабжен 8-литровым мотором с V10 с увеличенной способностью вращающего момента и плюс пересмотренными передаточными отношениями позволяет достичь наибольшей скорости в 434 километра/ч и мощности в 1012 л.с.
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

3. Bugatti Veyron, 987 л.с.

Это изящный спортивный гоночный авто достигает наибольшей скорости в 400 километров/ч. Мотор автомобиля с 16 цилиндрами способен развить мощь в 987 л.с. и позволяет разгоняться автомобилю за 2,5 сек. до 100 километров/ч.
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

4. Koenigsegg CCX, 806 л.с.

Koenigsegg CCX является последним гоночным суперавтомобилем от компании Koenigsegg. Его мотор объёмом в 4,7 л V8, DOHC позволяет достичь мощности в 806 л.с.
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

5. Saleen, 750 л.с.

Это наиболее мощный и быстрый американский железный конь в мире. Корпус автомобиля изготовлен из углеродистого углеволокна. Мотор этого автомобиля имеет 2 турбокомпрессора и 7-литровый V8. Гоночный суперкар развивает мощь в 750 л.с и достигает скорости в 100км/ч за 2,8 сек..
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

6. GMG Apollo, 650 л.с.

Это мощный железный конь построенный в Германии весьма быстр, экзотичен и силен. Мотор от Ауди V8в 4,2 л способен дойти до скорости в 360 километров/час и развить мощь в 650 л.с.
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

7. Мерседес-Benz MCLAREN SLR, 650 л.с.

Непревзойденно мощным автомобилем считается Мерседес-Benz MCLAREN SLR , который шокирует собственным уникальным стилем. Авто выпущен Маклареном Карсом и ДАЙМЛЕРКРАЙСЛЕРОМ. Он собран в Центре Макларена Текнолоджи в Уокинге, в Британии. Шасси и автомобиля из углеродистого волокна и мощный мотор 5.5 л с V8 позволяет достичь скорости до 337 километров/ч и мощности в 650 л. с.
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

8. Ferrari 599 GTB Fiorano, 620 л.с.

Одним из мощных гоночных авто считается Ferrari 599 GTB Fiorano. Это супер гоночный авто имеет мотор объёмом в 6 литров с V 12. Наибольшая скорость автомобиля 330 километров/ч.Мощь гоночного автомобиля 620 л.с .
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

9. Zonda C12 F, 594 л.с.

1 из наиболее мощных авто идущих по списку это железный конь Zonda C12 F, который был представлен в 2005 г. в Женевском Автомобильном салоне. Наибольшая скорость этого автомобиля более чем 374 километра/ч.Мощь автомобиля составляет 594 л.с.
 
Топ 10 самых мощных автомобилей в мире

10. Lamborghini Murcielago LP640, 590 л.с.

Этот изящный и всесильный и лёгкий железный конь. Красота этого агрессивного автомобиля заявляет сама за себя . Мотор объёмом в 6 литров при весе автомобиля в 1100 килограммов способен выдавать мощь в 590 л. с.
 
 
http://dekatop.com

 

быстрые тачки - это...


Хороший мануал: как пригласить 1000 друзей в одноклассниках Проверено, работает!

лечение миомы матки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Канаде медицина, как известно, бесплатная. Ну, скажем так, почти бесплатная. Глазные врачи и стоматологи - платные. Но если вас угораздило попасть в госпиталь на прием к врачу, то там все бесплатно. Даже анализ крови, за который пришлось платить в частной лаборатории, в госпитале ...
При первом знакомстве с картой не мог понять – зачем Пален переходил на левый берег Лучёсы. Казалось бы, лощина, образованная речкой – наилучшая оборонительная позиция. Днём ранее русский арьергард трижды принимал бой, пользуясь подобными естественными укреплениями. Берега же ...
Утром Вадик обрабатывает Лее пупок, меняет подгузник, долго ищет подходящий бодик (мы пока еще не разобрались, какие из них ей по размеру). Надевает носочки – они оказываются с воланчиками сверху. И в этот момент его мимимиметр, кажется, зашкаливает на максимальной отметке, потому что он ...
Британский таблоид Daily Mail сам испугался, и своих читателей начал пугать. Причиной послужила шутка, которую президент РФ сказал 9-ти летнему мальчику на церемонии награждения лауреатов премии Русского географического общества: "границы России нигде не заканчиваются" Ох, что ...
Когда после Мавританий и Европ возвращаешься в родные пенаты и выходишь на улицу, или спускаешься в метро, то сразу шалеешь - Боже, сколько красивых барышень, зачем отсюда куда-то уезжать? Потому что девочка, на которую тут ты не обратишь внимание, ...