рейтинг блогов

Топ 10 "Премий Дарвина" великих людей

топ 100 блогов p_i_f16.07.2010  По легенде, греческий драматург Эсхил  в 500 году  до нашей эры, в последний момент своей жизни оказался совсем не в том месте не в то время! На его голову упала черепаха, выпавшая из когтей орла.

Топ 10
10 место: Живший XVI веке астроном Тихо Браге, исследования которого помогли сэру Исааку Ньютону создать теорию всемирного тяготения,умер из-за того, что вовремя не посетил туалет. В его времена встать из-за стола до окончания пира равносильно нанести тяжкое оскорбление хозяину дома. Будучи человеком учтивым, Браге не посмел выйти из-за стола. Его мочевой пузырь лопнул, и, промучившись 11 дней, астроном скончался.

Топ 10

9 место: Влиятельному государственному деятелю и философу XVI века Фрэнсису Бэкону пришла в голову мысль, что для сохранения мяса можно вместо соли использовать снег, и он попытался проверить свою теорию. Умер он из-за того, что набивал снегом выпотрошенную курицу. В результате эксперимента курица так и не замерзла, зато замерз сам Бэкон.
Топ 10
8 место: Один композитор XVII века Жан-Батист Люлли, по заказу французского короля писавший музыку, погиб от избытка преданности своему делу.Он так разгорячился во время репетиции очередного концерта, что стукнув тростью об пол, пробил собственную ногу и умер от заражения крови.
Топ 10
7 место: Знаменитый иллюзионист Гарри Гудини позволял людям ударять в живот демонстрируя чудеса непробиваемого пресса. После того, как очередной поклонник ударил его кулаком, умер в больнице от внутренних повреждений.
Топ 10
6 место: Автор бестселлера «Полная книга о беге» которая сделала бег трусцой повальным увлечением в 1970-х годов, Джим Фикс,  скончался от сердечного приступа во время бега трусцой.

Топ 10
5 место: Стоя в наполненной ванной французский певец Клод Франсуа попытаясь поменять лампочку, умер от электрического удара.
Топ 10
4 место: Известный детектив Аллан Пинкертон споткнулся на тротуаре и прикусил свой язык. Вскоре умер от гангрены.

Топ 10
3 место: Двенадцатый президент Соединённых Штатов Закари Тейлор после церемонии в особо жаркий день 4 июля 1850 года съел слишком много мороженого, заболел несварением желудка и скончался пять дней спустя, пробыв президентов всего лишь 16 месяцев.
Топ 10

2 место: «Отец» знаменитого виски «Jack Daniel’s» Джек Дэниэл. Сломал палец, пиная свой сейф, к которому забыл комбинацию. Через некоторое после получения травмы скончался от заражения крови.
Топ 10
1 место: Наблюдая как его пьяный осёл пытается есть инжир, греческий философ Хрисипп умер от смеха.

_______________________
Занимаетесь спортом и регулярными силовыми тренировками, не забывайте о том, что для здорового организма жизненно необходимы жидкие аминокислоты. Они имеют значительное преимущество перед, таблетками или капсулами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Двадцать второе февраля. .............ДОНБАСС - НАШ! ТОЧКА.......... Ночка веселая выдалась, однако. Интернет был куда пристойней в целом нежели трели соловья) У шапирки была буквально пошлость. Рассуждала " русская " элита: шапирка, Хинштейн, Хазин, Симоньян, Карен... Это из речи: ...
Вообще, сегодня хотел выложить очередной пост про посттрипольские группы, но все же отложил его на другой день. Я на днях решил поиграться с доступными раннеславянскими геномами. Авось что-нибудь интересное можно будет выудить. В последнее время их стало побольше. Во-первых, выходила ...
Смотри внимательно, скачущее стадо. Сделай "стоп", внимательно, очень внимательно рассмотри эту фотографию. А теперь эту: И запоминай. Во-первых. Не совсем еще факт, но сегодня кое-что определилось. Может статься так, что скоро будет большая война. Не последняя, но большая. И вот ...
    До українців усього світу   Звернення   МО В А — душа народу, a п ic ня — його дух! Хоч би як складалася доля українського народу, хоч би в яких світах виростали його діти — рідна мова й рідна пісня ...
Древняя находка открывает свои тайны. Несколько лет назад в гробнице, находящейся в Саккара в 30 километрах от Каира, учёными был обнаружен продукт, который они не сразу смогли идентифицировать. На анализ находки было потрачено 4 года. Исследования был недавно завершены, однако ...