рейтинг блогов

ТОП-10 лучших каналов Телеграма. Читайте, пока не запрещено

топ 100 блогов manzal15.09.2017 ТОП-10 лучших каналов Телеграма. Читайте, пока не запрещено

Лучшее, что создала медиасфера за последние два года – это Telegram. Потому что адаптировано под любые устройства, потому что сообщения не лезут в глаза, но информация не теряется. Потому что чаты настолько зашифрованы, что переживает даже Роскомнадзор.

Пока мессенджер ещё не заблокировали, будьте умными, пользуйтесь благами цивилизации и наслаждайтесь эпохой передовых технологий. И помните: кто владеет информацией, тот владеет миром.

Чтобы знать, с чего начать, даю вам лично одобренную, выверенную и практически идеальную подборку телеграм-каналов. Она настроена на объективно-патриотичную волну, исключает непонятные никому разборки медиаперсон и силовиков, левых «анонимов» и «инсайдеров». В общем, здесь проверенные, адекватные, оперативные и интересные каналы, которые можно и нужно читать.

Томилин  every day – «бармен из ДНР». Канал человека с ярким молодежно-политическим прошлым, предприимчивым настоящим и, наверняка, большим будущим. Активный сторонник русского мира.

Кононенко – Кононенко, он же Паркер, он же звезда русской журналистики, бесконечно «красная тряпка» для Кашина. Кашина не читайте, он не очень.

Ватникстан  – авторские заметки, фото и видеоматериалы родом из СССР. Автор для меня остается анонимом, но канал достойный.

Минправда – устали от фейков и вбросов? В телеграме тоже любят выдавать желаемое за действительное, Минправды с этим борется и довольно успешно.

GogoKremlin – откровенно стебутся над оппозицией. Устанете от бесконечной политической аналитики – идите к ребятам, там смешно и легко.

Катасонова – Машу Катасонову не знать нынче неприлично. Как бы вы к ней ни относились, читать обязательно. Общественный деятель, активистка и просто красавица.

Караульный – новостной агрегатор. Собирает, в основном, срочное из телеграм-каналов. Если не хочется подписываться на 50+ источников, просто подпишитесь на Караульного.

Мюсли Лаврова – популярный политический блог, вдохновлённый риторикой Лаврова. Вышли из Твиттера, так что не забудьте и там на них подписаться.

Вечерний политрук – это друг непосредственно из ЖЖ, известный так же как ТОП-10 лучших каналов Телеграма. Читайте, пока не запрещено vbulahtin. Дает свежий взгляд на главные события.

Рупор Александрова – тоже друг из Живого Журнала, Сергей ТОП-10 лучших каналов Телеграма. Читайте, пока не запрещено sergs_inf, родом из ДНР. Повестка канала и журнала соответствующая.

И, естественно, вы не должны пройти мимо замечательного канала блогера Манзала – только оригинальный материал и свежие новости, подписывайтесь!

Вот, пожалуй, и всё. Не читайте до обеда советских газет. Читайте по утрам «телеграмы».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжу традицию книжных суббот . Это несложно, поскольку есть много чего предложить вашему вниманию из того, что мною уже прочитано и мне же понравилось. Ну а поскольку я не ...
Вот так выглядит пиздец: Пиктограмма перегрузки, в которой по остроумному замыслу должен был загораться светодиод на месте головы, воплотилась самым чудовищным образом. Даже дебилы в первом классе лучше рисуют. И это - серийный лифт Щербинского лифтостроительного завода, который устан ...
Давеча ll2000 , который себя позиционирует как националист либертарианец, упрекнул меня, что я де отделяю украинцев и белорусов от русских, а вот 100 лет назад мы все были одним народом. Во-первых, я не отделяю от русских тех, кто сам себя от нас не отделяет. На самом деле понятия ...
Многим полюбилось выражение "отдал свой локус" или даже "вручил свой локус", но представляют большинство что-то свое. "Отдал свой локус" пишут они про любой запрос. Даже про запросы в границах. Примерно такое же глупое выражение "передал ход". Любой ваш ход - это передача хода ...
Massive Attack - HeligolandДолгожданная работа классиков трип-хопа Massive Attack уже вызвала ...