Толщина не помеха

топ 100 блогов baba_c_voza21.08.2014       Люба толстая.  Очень толстая.  Не знаю точно, но больше 100 кг.  Но она по этому поводу совершенно не парится.  Очень общительная и хохотушка.
     
Нет, она хочет похудеть, для здоровья, и как раз сейчас что-то делает для этого, но вообще все это не слишком ее напрягает.   Человек совершенно без комплексов.   Спокойно говорит обо всем, в том числе и о своем весе.  Любит сладости.  Особенно тортики.  Как же тут похудеть?
        Но я не об этом.  А от том, что никогда не представляла ее  в качестве роковой женщины.   А тут вдруг узнала, что у нее довольно много поклонников.  И отнюдь не толстых.
        Честно говоря, я даже не особо поверила.   А сегодня лично присутствовала при том, как она кокетничает с молодым человеком.  Причем с красавчиком, в мужественном смысле.  Стройный, симпатичный, в меру накачанный.  Она строила глазки, обмахиваясь веером, шутила, смеялась и в открытую намекала на продолжение знакомства.
        Самое интересное, что парень действительно выглядел заинтересованным.   Потом она мне доверительно скзала, что очень реагирует на мужскую внешность.  "Интеллект это неплохо, согласна,  но меня больше заводит наличие упругой попки!".  Ничего себе!
        Черт возьми, я, будучи всегда довольно симпатичной,  даже в молодости не особенно заглядывалась на красивых мужчин, считая, что мне там ничего не светит.   Всегда думала, что надо четко сознавать свой уровень  и не загоняться.   А тут вот  пример настолько явного несоответствия  притязаний и наличности!
         Словно в тему для меня прозвучала фраза в кино: "Никогда не судите о чужой сексуальности по внешности!".   Выходит так.
         Девушки, если вы хотите похудеть, чтобы нравится мужчинам - это все ерунда.  Худейте для себя и для здоровья.  А чтобы нравится мужчинам, нужно менять свои мозги.  Для начала хотя бы начать проявлять интерес к тем самым мужчинам.  И побольше уверенности в себе.  Хотя, соглашусь, это иногда самое трудное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kapenot88 в Рождественское видеообращение королевы Великобритании Сегодня Ее Величество Елизавета ІІ поздравила своих поданных с Рождеством. ...
— Таково твоё число друзей на час сей,  vk_gdety , — уверяет меня глупая ...
Не мне, к сожалению. Приятель работает в Мосгортрансе. Такой вот презент получил от конторы в ознаменование пяти лет беспорочной службы 02. 03. 04. Детализация агрегатов не очень... 05. Но зато включаются фары 06. 07. И даже освещение в салоне. 08. 09. 10. ...
Самохвалов Александр Николаевич. Эскиз к панно «Советская физкультура». 1934 Дзюбан Иван Федосеевич. Первомай. 1963 Шубина Галина Константиновна. Май, Мир, Дружба. 1960 Мо ...
5 мая Масако, Нарухито и Айко посетили баскетбольный матч. Играли люди с ограниченными возможностями, колясочники. Откормили-то Айко Че за ерунда.под катом Февраль 22 марта 28 марта 16 апреля 5 мая ...