Только вчера об этом говорили. Важное предупреждение

топ 100 блогов artemdragunov22.07.2014 Теги: Путин http://newsru.com/russia/22jul2014/patrush.html

Путин заявил что будет бороться с радикализмом и в том числе внутри страны. Надеюсь все поняли, о чём речь.
Сама фраза его о том, что НАТО окружает и агрессивно, хотя и нет военной угрозы - означает только одно:
Под НАТО он подразумевает только Америку, но никак не ЕС, так как со странами ЕС и с Азией наоборот планируются более тесные контакты и Путина сильно тянет к Европе. Он отлично понимает коварность Азии и ненадёжность латинской Америки.

Короче. Скорее всего приняли второй вариант. Поэтому будут наносит удары по штатам, подыгрывая Европе и Азии, чтобы расколоть мир и собрать по новому.

Но чтобы это реализовать и быстро сгладить последствия Боинга, который реально нанёс мощный удар по всей политике страны, придётся делать подарки. Крупные. Как странам, так и людям.

Первый подарок:

- Переход на евро, вложения в евробизнес и фонды. Крупные. По сути - перевод американских дел в европейские.

 - фиксированная или укреплённая цена на энергоресурсы, гарантии поставок в ЕС, и новые лакомые куски и предложения именно Европе - особенно Голландии, Германии, Франции и Италии.
Европу откалывают от бритов и Европа не против.

Смена курса на поддержку сил в Европе и ставка на мейнстрим. А значит - заигрывания и бизнес-петтинг с флагманами, их партиями и лобби. Не радикалами, не фриками, не лево-правой средой, а с мейнстримом.

Подарки персональные:

Надо понимать что Путин не допустит формирования крупного корпоративного оппонента, так как прекрасно понимает опасность подобного в случае промахов своей команды, поэтому партии и остальное будут существовать в почти нынешнем виде, но вот в персональном отношении может измениться многое.

Будут подарки, послабления и новая оттепель.

В ПЕРВУЮ очередь той элите, которая сейчас в оппозиции ( подчёркиваю ещё раз - не тем клоунам, которые себя так называют, а реальной оппозиции и элите, которые отстранились от управляющей команды).
Поэтому театру песен Пугачёвой - всё же быть, причём в более крупной форме, новым фильмам с Хабенскими и Басилашвили быть,  причём за федеральный бюджет.
Будет специальная, сильно распиаренная встреча Путина и творческой оппозиции, за закрытыми дверями и без галстуков. Возможно позовут в лес, под бардов.
И Макар снова будет на Первом и на Первом будет другой Эрнст и на втором будет смена и будет кнут для Лайфньюс, НТВ и отчасти пропагандонов. Длительные отпуска у Киселёвых, возможно даже эмиграция..
Оно ведь создано, своё дело сделано, мавров можно убирать.
Подарки будут и у полит-оппозиции, им предложат посты, должности. Радикалов уже зачистили, опасных взяли под узду.
Выпустят последних сидящих за политику или около неё.
Дадут погубернаторствовать паре не своих.

Возможно вспомнят мою идею полигонов и проведут показательное восстановление одного или создадут свой Гонконг - куда соберут всех недовольных, дав им порулить. Может и в самой Москве.

Весь силовой блок и так у Путина, весь крупный бизнес тоже. Культуру и образование, медиа и т.д,  вернут на место, поэтому нынешним осталось недолго.
Всю чингисханщину зачистят до конца года, бригады уже формируются.
Сильно надавят на диванных воинов, в первую очередь сдадут их западу, подставят под фин-удары, лишат кормушки.
Этим зачистят фон, который может возрасти после событий.

Будут долго торговаться за восток Украины, по сути формируя подконтрольную свободную эконом зону, под формальным украинским флагом.

Путин предложит новое Хельсинки.
По сути - новую евроконференцию и ОНКДБ( организация нового коллективного договора безопасности) на высшем уровне, для решения всех вопросов, напрямую и предложит там новый план. Они примут. ( уже написал выше, что именно - поставка ресурсов и железное договорное обозначение границ зон влияния, разработка шельфов, месторождений и совместные бизнесы, налоговые льготы для инвесторов и т.д.)

Допускаю со временем даже уход его на новую должность, скажем секретарём нового Союза, а вместо него Шойгу во главе силового блока и с левоцентристским кабинетом, например с Кудриным в эконом блоке или новую рокировку по сценарию тандем, но уже с другим партнёром..
Крупный бизнес уже весь структурирован и поделён между членами кооператива, поэтому особенно бояться нечего. Среды под Майдан пока нет.

Путин сделает пару финтов, например предложив серьёзной оппозиции ( не клоунам сетевым и ебателям матрасов, а реальным оппозиционерам, с весом информационным) - места в правительстве, серьёзные посты и главное - в Думе. После чего отсечёт шутов, которые сразу же утонут лишившись волны и поддержки.

Всю пену выдавят из страны или эфира.

Но самое главное - сейчас надо уводить внимание от войны, конфронтации с ЕС,  метро и возможных катастроф или поражений на дипфронте,  поэтому нужен срочный информационный магнит.
Крупный, от 7 баллов и выше.

А таким может стать например роспуск Думы, новые выборы, новое правительство или подобное.
Т.е. - по сути новый курс. И это должно быть сделано буквально в течении недель, иначе упадут рейтинги и начётся самозакрутка антипиара  ( лидеры теряют рейтинг, паразиты и информационная пена чувствуют это и начинают переходить на сторону противника, подготавливая себе тёплые места, и этим самым начинают ослаблять позиции лидеров, а потом - уже откровенно сдавать. Вспомните Каддафи, Хуссейна и т.д. - почти подобное произошло с Боингом, который резко переломл ситуацию на Украине не в пользу ополчения. Именно этот процесс и идёт сейчас - паразиты и пена резко перетекают или замолчали, сдавая инфопространство, которое тут же заполняется оппонентом и как следствие  -растёт перевес)

Поэтому больше чем вангую.
Уже в августе будет решено о крупных переменах. Какое будет официальное  обоснование - пока не знаю, но надеюсь что не техноген или природное, хотя такое тоже может стать катализатором ( ну вроде как 9/11 для пиндосов- после чего они сменили курс и управляющие команды)

Это означает - скорые перемены у нас и в Европе, разные движухи и неожиданные предложения и действия Путина и его команды. Да и команда у него будет новая.
Вернут всех взад. Начиная с Кудрина. Даже думаю - у него уже есть шанс занять кресло премьера.
Возможно позовут и Примакова.

Это может уронить персональные и корпоративные рейтинги, хотя не на много,  зато сохранит Крым, бизнесы, капиталы, влияние на восточную Украину, часть нашей Азии, укрепит связи с Брикс.
Но главное - лишит почвы пену, создающую негативный имидж.


Вроде всё.

Бдите.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Телеканал ДОЖДЬ

Путин: Россия будет повышать свою обороноспособность
BBC Russian
Российский президент Владимир Путин пообещал посодействовать расследованию причин падения пассажирского лайнера в небе над Донецком, но в ответ на призывы западных лидеров использовать влияние России на сепаратистов на востоке Украины предложил странам Запада в ...
Путин: РФ будет воздействовать на сепаратистов, российские власти собираются бороться с радикализмомNEWSru.com
Владимир Путин выступил со специальным заявлением по поводу катастрофы малайзийского самолетаПервый канал
Путин пообещал повлиять на ополченцев для расследования крушения «Боинга» на востоке УкраиныТелеканал ДОЖДЬ
Взгляд -РИА Новости -ИТАР-ТАСС
Все похожие статьи: 515 »

Газета.Ru

Путин не боится
Газета.Ru
На чрезвычайном заседании Совета безопасности России Владимир Путин заявил, что не видит прямых военных угроз территориальной целостности страны. Хотя от громко анонсированного заседания ждали сенсаций, ничего нового президент по сути не сказал: несмотря на все ...
Путин на заседании Совбеза РФ: "Угрозы территориальной целостности РФ нет". Онлайн-трансляцияМосковский комсомолец
Путин пообещал адекватную реакцию на попытки ослабить позиции РоссииРБК
Путин: прямой военной угрозы России и ее территориальной целостности на сегодня нетИТАР-ТАСС
RT на русском -Lenta.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 608 »

Пресса США: Путин может превратиться в мирового изгоя
BBC Russian
"Если бы не сотни погибших, то серия событий, к которым привело безрассудное поведение Владимира Путина, могла бы показаться даже комичной, - пишет в левом журнале Mother Jones прогрессивный публицист Кевин Драм. - В течение нескольких месяцев Путин играл с огнем, ...

Архив записей в блогах:
Я всего-то 2 первые серии посмотрел, очень быстро утомило. Но в интернете творится ...
Вчера вечером была на церемонии награждения премии "Лучший фотограф 2010" , проходившей в центре Digital October . В процессе выяснилось, моя картинка из серии"Оригами" стала победителем в жанре НЮ в профессиональной категории, заняв 1-е место. Что не ...
Эта история несколько отличается от большинства в этом журнале. Причем, отличается не самой сутью, а отношением к случившемуся самой героини, которая считает, что единственная вина ее нарцисса Давида - в том, что он не любил ее. Но при этом обошелся с ней условно порядочно, когда ...
Господа! Очень нужна помощь! Дошел до 32 уровня. Не могу выполнить некоторые миссии ...
                          1990-е годы.                                                    ...
  • don_t_nod : RT @adagamov: Путин на Совбезе. Я ничего не понимаю уже. Что такое наступательная оборонная система?? http://t.co/lpdPR9H08g

  • VladimirFIRS : Новости Mail.ru: Путин принял законы о времени, сепаратизме и митингах http://t.co/EMlgA4n1Gp

  • king_of_a_voice : RT @dw_russian: Путин подписал закон об уголовной ответственности за участие в митингах http://t.co/4Np7NPpktl

  • Sasha_198825 : RT @M_Yermolenko: Санкції проти РФ? РФ позбавили голосу в ПАРЄ? Вигнали з G8? Інвестори забрали мільярди з економіки РФ? Відповідь: "Путин …

  • ignatsasha99 : -кто этот сказочный дибил?? -путин

  • iskimzhy : RT @igor_pimenov_: @gordonkihot ещё как разделяю! с иностранцами общаюсь, так вот, там очень бы хотели чтобы Путин был их президентом! Они …

  • SwetaAnisimova : Станислав Белковский: Путин был в дамках – сумел вбить клин между США и Европой, но «Боинг» все изменил http://t.co/f1dHon6YYZ

  • romankanivets : RT @Fake_MIDRF: Владимир Путин продолжает триумфальное шествие по обложкам мировых СМИ: http://t.co/NPiVCgkuTs

  • TJdanov28 : Президент РФ Владимир Путин считает странной и неприемлемой логику Запада по ситуации на Украине, в соответствии с которой России предлагаю

  • skelukin87 : RT @4eshirskiikot: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ю…

  • Enkurss : RT @1shattered: Путин, падла, верни Крым, мне некуда на море поехать(((((

  • sstrakh : Всем любить господина ПЖ! “@dw_russian: Путин подписал закон об уголовной ответственности за участие в митингах http://t.co/D4gO7djmcL”

  • uparar556 : Путин хочет найти виновных в падении "Боинга" http://t.co/2GQT9wfkXl

  • iskimzhy : RT @gordonkihot: Почему столько негатива в адрес Путина?Путин личность!Горжусь нашим президентом!И на всех несогласных плевать! Кто разделя…