Только важные новости!!

топ 100 блогов goblin_books22.10.2022 Только важные новости!!

Кормчий покритиковал украинцев за почитание Бандеры, "который был пособником Гитлера"
(вот прямо так и сказал !)


Только важные новости!!
Про строительство Метро в Днепре.
1) в начале сентября стали появляться слухи, что Limak разорвал договор на строительство метро в Днепре.
2) Ми запросили в горсовета договор на строительство метро и письмо Limak о разрыве договора. На что за месяц так и не получили документы от горсовета, а метрополитен вообще сказал, что у них нет договора.
3) Зато сегодня НАБУ задержали Микитася за попытку дачи взятки за внеконкурсное определение компаний Микитася победителями по достройке метро. Что подтверждает, то что Limak ушел (раз за достройку дают деньги)
4) Предложенный от Микитая откат, составляла 10% от суммы и оплата частями. Обычно схема отката 10% происходит траншами, после того как фирме поступает очередной платеж, то 10% с нее она возвращает “кешбеком в чемоданах”. Максимальный откат за весь период мог составить 22 млн. евро.
5) Не знаю может Филатов одумался и решил сейчас не рисковать входить в дела с рискованным Микитасем, может повлияло отсутствие Корбана в стране, может 10% не устроило(в ряде регионов на стройках откаты 20-40%). Но Филатов сам обратился в НАБУ.
Однозначно это положительный тренд и свидетельство, что НАБУ/САП работают. Будем следить, доведут ли они дело до реального приговора и Микитась сядет

Кому война, а кому...
Только важные новости!! Только важные новости!!
Только важные новости!! mj1.jpg

Как было установлено, жители Кривого Рога организовали мошенническую схему. Пользуясь возросшим за последнее время спросом, они размещали в соцсетях объявления о продаже дров всем желающим. Получив предоплату, мошенники переставали выходить на связь и исчезали.


Стало известно, что мошенники действовали по известной схеме: размещали объявления с фото об аренде жилья. Затем просили потенциальных арендаторов внести сразу – 500 гривен в качестве гарантии. Далее арендодатель назначал время просмотра квартиры и сообщал адрес, куда нужно было приехать. Но на встречу уже никто не являлся и на связь не выходил.
Только важные новости!! По словам эксперта, такая проблема существовала задолго до войны, если быть точнее, то с первого дня независимости Украины — люди не обеспечены жильем и в связи с этим готовы верить в любые объявления, даже если в глубине души осознают, что это обман.

Только важные новости!!
Премьер-министру Мелкобритании Лиз Трасс удалось поставить рекорд – она сумела продержаться на этой должности только 44 дня. Более того – одним из основных кандидатов на ее замещение считается ебанашка Борюсик Джонсон, которого 44 дня назад с этого поста прогнали ссаными тряпками.



Только важные новости!! 293693912_538796051261380_1573366799184204920_n.jpg
Напротив заброшенный дом. Коты развернули великую битву за новую территорию. Мурко участвует.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
А русским хочется пожелать чтобы когда вы будете придумывать обидные прозвища армянам, казахам и беларусам (они будут первыми на кого вас натравят после украинцев), то подбирайте обидные прозвища более тщательно, что б не получилось как с укропами - придумали обидную кличку, а для украинце ...
Конфликт между Сербией и Косово находится в стадии обострения. В последние дни ситуация в Косовска-Митровице (так называют населённый сербами район на севере частично признанной республики) близка к самой настоящей войне. И всем нам в ближайшее время предстоит наблюдать за тем, как ...
Одесса, встречай ...
Всем привет! Снова восход для проекта «Небо каждый день» ...
Саакашвили хочет, чтобы воры и преступники, которые захватили власть, ушли добровольно. Вор будет воровать до последнего, пока у украинцев не останется последняя рубаха. Ещё я верю, Михаил Николаевич вернется в Грузию и там тоже, как в Украине, победит. ...