рейтинг блогов

только для тех кто про айхерб

топ 100 блогов laragull29.08.2021 по случаю 40% скидки на витамин D в айхербошной, стоит написать про витамин К (его тоже можно прекрасно с такой же скидкой заиметь)
Хе-хе, пишут "большинство людей не получают нужного уровня витамина K в своей диете и даже не приближаются к данному показателю".
Да большинство людей даже не знают что такой витамин существует.
меж тем - согласно американскому источнику - с 1961 года инъекция витамина K1 вводилась всем новорожденным для предотвращения геморрагической болезни новорожденных. Данная болезнь возникает из-за недостатка витамина K. Когда ребенок рождается, его кишечный тракт стерилен. Поскольку витамин K (в форме K2) в основном синтезируется бактериями в кишечнике, а в грудном молоке большинства женщин концентрация витамина K невысокая, ребенку приходится обходиться тем количеством витамина K, которое было доставлено ему через плаценту еще до рождения, до тех пор, пока у него не сформируется микрофлора кишечника.

вот и сообразили вкалывавать, и сразу геморрагическая болезнь новорожденных куда девалась.
всё лучшее детям!)

Наконец дошло и до взрослых. Теперь с витамином К носятся почти как с D:
новые данные клинических исследований показывают огромные преимущества данного витамина при профилактике и лечении остеопороза, ревматоидного артрита и заболеваний сердца.
дозировки:
для лечения остеопороза — прием 180 мкг витамина К в виде MK-7 в день.
при РА доза, использованная в клинических исследованиях, была равна 100 мкг MK-7 в день,
а для укрепления здоровья в целом большинство специалистов рекомендуют употреблять 80–120 мкг витамина K1 или K2.

прием добавок с витамином K противопоказан пациентам, проходящим антикоагулянтную терапию с использованием варфарина (кумадина).
а как лечение завершилось - можно.

так вот в акции такой большой скидки лежит баночка где витамин К в своей идеальной форме МК-7 уже поставлен в идеальную пару с витамином D3 - потому что они оба нужны и при остеопорозе, и при РА, и для сердца.
идеальность номер 3 - в капсулах заложен механизм СУХОЙ ЛИПОСОМАЛЬНОЙ доставки этих витаминов в кровь.
это самый продвинутый способ - доставленные им витамины усваиваются практически полностью, а не идут транзитом в унитаз как бывает с дешевыми комплексами.
поэтому и дозы в этой баночки невысокие - ибо тут полностью "в коня корм".
производитель американский - Калифорния Голд Нутришн
только для тех кто про айхерб

ссылка на баночку https://ru.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-liposomal-vitamin-k2-d3-60-veggie-capsules/102194?rcode=SNB732
код 5% скидки на весь заказ snb732 - ввести в окошко корзины и нажать "применить"
если кто еще не использовал одноразовый код 15% скидки на заказ, можно в освободившееся то же окошко ввести 15AUGUST и нажать "применить"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я бреюсь, то смотрюсь в зеркало. А когда я смотрюсь в зеркало, то ловлю себя на мысли: «Валера, до чего же ты похож на самурая!». Спохватываюсь, вспоминая, что «нужно быть самураем, а не просто походить на него». Быть, а не казаться. Впрочем, а чем я не самурай? ...
Германия - Словакия 2:3 (1:0, 0:1, 1:2) 04:01 1:0 Вольф (Н. Гоч, Гогулла), 33:30 1:1 Ближняк (Серсен), 43:01 2:1 Кинк (Трипп, Коль), 45:41 2:2 Заборски (Михалик, Кукмберг), 52:46 2:3 Заборски ...
Попробуем посмотреть на культуру майя в деталях. Одно из самых знаковых мест бывшей цивилизации - руины Копан на границе Гватемалы и Гондураса. Майя существовали вне сегодняшних границ стран Центральной Америки. # 2 Расцвет их культуры приходится на вторую половину ...
Отдали долг такими купюрами. У меня больше нет денег. Мне например только жвачку нужно сегодня купить и все. В магазинах говорят, что сдачи нет. Что делать? ...
Впрочем, как и многие. ...