только для тех кто покупает на айхерб

топ 100 блогов laragull12.05.2018 вынесу диалог из комментов:
"- хотела добавить на счёт L -Theanine, так вот я ещё обнаружила , что он помогает таким "бегунам" как я , то есть, не успела начать так уже устала , бегать километрами и с невозможностью остановиться, короче я нашла секрет как кушать все , что хочу и худеть. (это одна читательница)

- Меня L-теанин по вашей наводке поднял с колен буквально. Точнее из лежания в кроватке. Бегать еще не, но уже хотеть идти гулять да. И еще—ровное такое настроение слегка +, месяц держится. Пару дней перед месячными таки бомбануло—но это же совсем не считово, по сравнению с ранешним (это другая читательница)

ну и дальше там в ветке всякие уточнения (ветка комментариев тут)
L -Theanine - это вещество из зеленого чая, оно реально действует как антидепрессант, не являясь им, разумеется.
Я его пила, да, в прошлом апреле, после взрыва в метро и была собрана и спокойна.
Хорошая штука, но всегда ведь сомневаешься "ну мне хорошо зашло, а другим - неизвестно как". Ну вот пишут что им тоже зашло.

там же в комментах я даю ссылку на L -Theanine в хорошей дозировке по цене за обычную дозировку. С утра принимать и тогда мозг он собирает в острый ум, а нервы из комка разбирает в толково уложенные кабели.

если будете класть в корзинку этот L -Theanine
то введите потом HBTEN и на него будет 10% скидки (на этот бренд до среды по этому коду скидка, на сайте магазина об этом не сказано, эта инфа междусобойная типа)

мой код по-прежнему SNB732 - вам по нему никакой скидки, увы, но если кто по доброте и великодушию его вводит, то мне начисляют бонусные баллы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда долго работаешь на абонементе, постепенно познаёшь индивидуальные предпочтения постоянных читателей и уже примерно представляешь, кому какая книга нужна. Не мной замечено, скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. В советское время, по рассказам старых работников, которых я ещё ...
В отличие от Портленда у Окуджавы, наш Портленд - в Орегоне. Мы прожили рядом с ним 10 лет, и ужасно любим те места, они совершенно потрясающие. И там живет несколько очень любимых друзей, с которыми мы стараемся почаще общаться, что конечно получается далеко не всегда. А тут решили, ...
Кому на работу, тот я( ...
Если выбросить агитки обеих сторон, то очень похоже на то, что очередную партию киборгов запустили на завод по утилизации, отрезали огнем и перемалывают. То есть, кто-то куда-то прорвался, но дорогой ценой и даже раненых смоли вывезти только тех, что попадали по дороге. Ниже скан из фейс ...
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ Когда мне было 7 лет, я впервые попала "на юг", в Крым в городишко Судак. Это было что-то невероятное: запахи, звук прибоя, ракушки, камешки, обкатанные морем, огромное дерево с черными ягодами, по форме похожими на малину, но совсем не вкусными. Убейте, не помню, как ...