Тоже хочу человеческой жизни

топ 100 блогов verola20.12.2017 Почему "Если я больше не выйду"

— потому что я все время на грани. Очень странная ситуация. Такие два острых пика, каких не могу припомнить ни в одном известном мне распределении.

Те, кто помогают, помогают просто обалденно — вот сегодня Андрей, сразу два Василия с противоположных концов света, бывает же так, Ирина, Евгений — спасибо вам. Это еще несколько дней, еще 10 или 20 статей.

Чувствую огромную ответственность перед вами.

Вопрос только в одном — вас слишком мало, солнышки. В блоге около 40,000 более менее постоянных читателей, еще 80,000-100,000 залетных: Россия, Украина, США, Германия, Беларусь, Израиль, Литва, Латвия, Эстония, Великобритания и еще 100 стран. Помогает человек 60. Не дотягиваем всего раза в 2.5—3 раза — не в 10. Но представьте свою зарплату уменьшенную в 3 раза. Вы бы уложились? Ну было бы хоть среди американцев (а их не меньше 4000) 40 спонсоров помощней каждый месяц, или уж 200 таких как сейчас..

Но гораздо хуже "недотяга" — абсолютно полная неопределенность. Вот попросила как-то удачно, нашла удачные слова, скачок поступлений. Но через 10 дней слова должны быть уже другими. И завтра любому из доноров слеза в голосе покажется не достаточно горькой или оптимизма недобор. Человек пишет "я давно хотел вам помочь, да как-то все ..."

Ну правильно, я и сама такая же. Точно такая же.

У людей гарантированные зарплаты, премии, выходные, отпуска — а я все ломаю голову — как бы мне слезу, но чтобы и с оптимизмом. Это почему? Потому что ничего другого делать не умею? Нет, это не так. Автор тоже хочет человеческой жизни, хоть немного, хоть в Новый Год. И мелочь — на попрошайничество уходит место, время, и душевная энергия.

Давно бы бросила. У меня нет ЧСВ, а статьи останутся в других местах и ресурсах, в головах)

Мне просто жалко этот улей из 40,000-100,000 человек. Я не знаю другого места на русском языке такого, хотя, наверное, они есть. Но это точно ценно. Нутром чую. И потенциал его совсем не раскрыт. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ПОКА НЕ РАСКРЫТ.

Буду искать способ самой уйти, чтобы гнездо осталось. А вообще жизнь прекрасна, и мне было хорошо, и вам, наверное, тоже (иногда)).

P.S. TE KTO ПОМОГЛИ — НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
Если дойдет дело до закрытия, что тоже не факт, то будет так. СНАЧАЛА полностью перестану принимать пожертвования, закрою счета, но буду еще минимум 20 дней выходить, а потом уже совсем все. Но ваши средства не пропадут.

Вообще, все хорошо, все прекрасно. Никаких претензий) Чудесная жизнь впереди...

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вижу в ленте в социальных сетях много радостей на тему того, что на улице холодно. Многих очень радует такая зима и, соответственно, потепление вызывает некое разочарование. Зима пока проявила себя и взяла паузу с холодами, но оставила снег, который лёг большой объемной периной на ...
По радиостанции «ВестиFM» сегодня обсуждали интересную тему. В Государственную думу внесен и уже одобрен профильным комитетом законопроект "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных ...
Можно сказать, это закат русского стимпанка - дирижабль "Лебедь" над Санкт-Петербургом. На самом деле дирижабль звали La Russie, его построили на заводе Lebaudy во Франции. Летал он недолго, но эффектно. Кстати, завтра понаеду в Питер, но не на дирижбубеле :) ...
Георг и Ребекка на берегу: ...
Не успела,на первом канале,пройти премьера нового сериала "Школа" Валерии Гай ...