Точная характеристика моральных уродов, не способных Родину любить

топ 100 блогов rovego15.02.2017 Продюсер и театральный режиссер Эдуард Бояков в Facebook дал очень точную характеристику моральным уродам, вроде поэтессы Веры Полозковой, по поводу решения писателя Захара Прилепина уехать на Донбасс и поделился стратегией противодействия подобному отношению к патриотам.

По мнению Боякова, в дискуссии, которую поэтесса подняла вокруг решения писателя Захара Прилепина уехать на Донбасс, можно обнаружить важную информацию. Такой тип людей действительно считает патриотов поколением, способным только мычать, и приписывает их взгляды отработке государственных средств.

Точная характеристика моральных уродов, не способных Родину любить

Бояков уверен, что причина подобного скотского отношения кроется в отсутствии у некоторых людей образа Родины в душе, их зацикленности на себе и готовности предать отцов и предков. Именно поэтому они не могут объяснить чужие поступки и убеждения ничем, кроме денег, а их жизнь неизбежно превращается в психоз и эскапады.

"Но говоря "они", мы должны не забывать, что они - это мы. Это люди нашей земли, нашего языка. Надо молиться за них. И не писать того, что пишут в ответ Полозковой. Нам надо учиться быть выше", — считает театрал.

"Я много раз получал уроки терпимости и мудрости в Донецке. Там, удивительно дело, никто не ненавидит украинцев. Там воюют с политической силой, с наемниками, но не с народом Украины", — поделился режиссер.

Обвинив в раскачивании ситуации злые и дьявольские силы, он призвал не опускаться до лексики Полозковой и до деления общества на людей и быдло. По его мнению, патриотическая общественность будет непобедима при достойном поведении по отношению к противнику, в противном случае — долго не просуществует.

"Такие выпады - это испытание для нас. Нам строить Россию. Нам не надо тратить энергию на подобные дрязги. Даже если это - совсем рядом, даже если в дрязги попадают близкие люди", — заключил Бояков.

Бояков прав еще и в том, что нам, а не им, строить Россию. Они, скорее всего, куда-нибудь свалят, или забьются в нору, откуда будут критиковать происходящее, их поведение неконструктивно, а мы будем действовать, полагаясь не только на себя, но и на Бога. Нам Родину надо поднимать, невзирая на внешних и внутренних врагов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Виолетта Вол   кова   , адвокат одной из участниц "Pussy Riot", заявила, что " вопрос по девушкам уже давно решён, и что девушки получат свои три года реального лишения свободы ". Аналогия такого эрэфного правосудия очевидна — инквизиционные ...
Честная реклама. Проверено на себе Есть старая добрая максима, которая гласит, что в доме должны быть вещи только двух видов – красивые или полезные. Лучше всего, когда они объединяют в себе оба этих качества. Особенно если эта вещь будет висеть у вас перед глазами целый год. Речь ...
Сегодня день рождения у крайне полезного askovpen , благодаря ему мы примерно знаем когда кто тут появился в нашей руавточке, а также можем поглядеть на сиськи членок соо, бережно им собираемые. Пингвин, с днем рождения тебя, здоровья и сбычи всего намеченного и запланированного. ...
Сегодня Чистый четверг и по традиции эхх крашууу крашууу я заборы я йца чтоб тууунеядцем не прослыть) Голубые -розовые -золотые - нежно зеленые. Красивооо.. И соответственно полы-пыль-разбор ненужного хлама. Так же привожу в порядок маФынку ,вернее не я)) а понимающие в этом ...
via , from1 , from2 ... В поселке Кобралово Гатчинского района Ленинградской области РФ неизвестные открыли огонь по дискотеке вечером 12 июня, когда отмечался День России. По свидетельству очевидцев, стрельбу по местной молодежи открыли подъехавшие ...