Точки над i в "деле педофила"

топ 100 блогов sapojnik26.10.2011 Для тех, кому интересно, что же на самом деле произошло в деле "педофила" Макарова - чрезвычайно подробный и обстоятельный рассказ журналистки, проделавшей, на мой взгляд, очень хорошую работу:

http://www.bg.ru/article/8944/

Рекомендую! Вообще, если, конечно, не думать, что все это не шутки, а вполне всерьез - Донцова отдыхает! Вся история - какая-то дикая смесь Донцовой с Кафкой.

"Все эксперты, пока идет суд, не имеют права давать свои комментарии прессе. Но один из специалистов, хорошо знакомых с делом Макарова, утверждает, что «следователи очень надеялись на то, что вторая экспертиза обязательно что-нибудь да и найдет. Этого не произошло, и сейчас в прокуратуре рады бы забыть о результатах второго исследования». Его смелое заявление подтверждается тем, что пока ни один из специалистов, проводивших второе исследование, не был вызван стороной обвинения в суд. Хотя эксперт Майя Исаенко, допустившая в своем заключении наличие в образцах «крайне низкого, ниже порога чувствительности, содержания спермального материала», была допрошена. «Эти сперматозоиды остались только на бумаге, — утверждает Татьяна Макарова. — Возможно, лаборантка увидела что-то, а вот что именно, узнать мы никак не можем. Вероятно, лаборантка смотрела анализы на грязных предметных стеклах. А стекла, сказали адвокату, не сохранились». В конце ноября, когда стали известны результаты второй экспертизы, Асташенков пошел в следственный комитет и попросил отпустить своего подзащитного на свободу — за недоказанностью вины. Там ему сказали, что у следствия есть совокупность доказательств. Асташенков объясняет: «Они считают, а вдруг Макаров все-таки виноват? Они говорят: «Мы не можем взять на себя ответственность, пусть все решает суд. Вдруг через пять лет девочка скажет маме: «Было». Хотя фактически самим же обвинением доказана полная невиновность».

Вообще, конечно - это просто сюр какой-то.

А вот - пикантная деталь: "И Лейла Соколова оказывается единственным свидетелем со стороны обвинения, который согласен со мной поговорить. Ей тридцать один год, и в разговоре она производит впечатление человека спокойного. На допросы в суд Лейла приходила в хиджабе и вела себя крайне сдержанно".

Оставить комментарий

Вера 29.10.2011 22:22
Все не могут быть плохими:

1. плохой лаборант который обнаружил в детской моче сперму

2. плохой специалист, который на полиграфе выявил ложь педофила

3. плохой психолог, которая указала на фаллические символы в детском рисунке

4. плохой судья, который вынес вердикт педофилу

5. плохие все, кто защищает интересы ребёнка

Мама не в счёт. Она Не видит, Не слышит, Не хочет знать правду. Именно при такой её наивности макарову легко было обводить её вокруг пальца. Да что там макаров! Вы читали как доктор ей сообщал, что в моче девочки обнаружена сперма, а она своё: будет ли девочка ходить?

Люди, очнитесь, не давайте педофилам обводить вас вокруг пальца. Его вина доказана (дело закрытое), но и на лице его написана его ВИНА, Это видно, тем, кто осмысленно, а не в агонии смотрит на педофила. Он должен быть за решёткой. Иначе кто защитит детей, если не мы.
Люди, по какому критерию вы готовы поверить, что мужчина - педофил, и девочку в развратные действия вовлёк? Если он сам признается?? Если вам видео представят?? Если мама поделится неизвестными деталями проливающими свет??
Макаров -чудовище, очень хитрое и конечно старался не оставлять следов. Но они всё таки остались в моче, на теле ребёнка, в сознании девочки рисующей скрытые фаллосы, в фиксированных реакциях полиграфа (один и тот же вопрос задается завуалированно несколько раз и с интервалами, и каждый раз реакция была его изобличающая).
Мама девочки...классический случай для семьи, где насилуют ребёнка: мама ничего не замечающая и занимающая сторону отца. Такой не пожалуешься на приставания папы, поддержки не найдёшь, только расстроишь любимых родителей...
Макаров виновен. Другие папы испугались, что каждого можно обвинить по детским рисункам. Пусть не боятся, если в моче и на теле их детей не будет спермы отца.
Давно слежу за этими событиями, мне сразу стало очевидна вина отца. По его поведению театральному и виновато суетному. Но хотелось спросить маму Эли: лежал ли, спал ли отец с девочкой, когда бы мог осуществить свои наклонности? Но не рассчитывала получить ответ. Живу совсем в другом регионе. И с делом знакома как все из СМИ. Но свершилось чудо и недавно мама Эли сама как ни в чем ни бывало объяснила по тв, что девочка обычно спала с папой и поэтому при осмотре гинеколога захныкала перепутав его с папой и сказала: ПАПА МНЕ БОЛЬНО.
Слепота мамы ужасает. Даже такой факт её не настораживает! Ничем её не пронять! Ей врач про сперму в моче, а она - будет ли Эля ходить?
Здесь все забыли про ребёнка, кто защитит детей от насилия в семье. Они там как в армии солдаты, комиссии жаловаться бояться. Знают, комиссия уедет, а им здесь оставаться и жить. Так и дети выдают ожидаемые от них ответы.
Напоминаю свой вопрос: какой факт может убедить вас в педофилии макарова? в ТАКИХ ДЕЛАХ УЛИКИ ВСЕГДА ТАКИЕ НЕ ОЧЕВИДНЫЕ. Электиреский ток тоже не виден, но он есть и даже при неосторожном обращении опасен. Есть те кто различает музыку и слышат фальш тех кому медведь на ухо. Есть те кто различает фальш изворотливого ... Обращаюсь к маме девочки, очнитесь и защитите своего ребёнка от извращений со стороны отца. Девочка вам ещё в этом сознается, когда вырастет и сможет себя защитить. К остальным предложение: соберите деньги педофилу на новую независимую экспертизу полиграфа.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...- Присылайте, конечно. Запишете мой  адрес? - Да, диктуйте. - Си, эйч, ю... - Подождите секунду. "Си" - это как наша "сэ"? - Может, вам удобнее будет немецкой транскрипцией? - Да, да! Давайте по-немецки! - Цэ, ха, у... - Секунду! "У" - как наше "у"? - Гмм.. А "цэ" вы ...
"Мы взялись за демографическую проблему всерьёз и надолго." Президент России Дмитрий Медведев ( Послание Федеральному Собранию). "Сначала деньги, потом дети!" - примерно под таким лозунгом прошёл сегодня пикет против грабительского ...
В зале продуктового магазина стоит тележка с горкой свежеиспеченного хлеба. Рядом стоит молодой человек и перебирает булки. Копается. Подходит солидный мужик возрастом 60+ , берёт булку хлеба и спокойно , но звонко говорит молодому: - Хлеб плохим не бывает. Выстраданная правда жизни в ...
У Евгении - муж и четырехлетний ребенок. Пока Евгения сидела с сыном в декрете, семью содержал муж. Работал на тяжелой, нервной, нелюбимой работе в строительной компании - только ради денег. Получал очень неплохо, семья ни в чем не нуждалась. Но за финансовое благополучие приходилось ...
Всем сектор газа и колхозный панк! Какие подводные камни на пути в этот чудный город? Еду вот прям через час-два. По м4 ездил только до поворота на Тамбов. Еду на автомобиле понятное дело, ролики в багажнике ...