рейтинг блогов

То, что я должен сказать...

топ 100 блогов genrih_faust14.04.2022

               Великий Пост удался у всего мира, как говорится «у верующих и неверующих, у постящихся и не постящихся...» Внезапно стало ясно, что кроме чисто коммерческого аспекта с прививками и аспекта отработок технологий контроля, была ещё и конспирологическая парадигма — «Кто Антихрист и где он?» Запад решил уже давно — это ВВП, а мы уж мы-то точно знаем — что он где-то там скрывается, в подвалах Ватикана-)))) Оттуда сначала они психовали, что Путин устроит цифровой концлагерь , потом — что мы в их зону проникнем и так далее — война вакцин и прочих медицин. А потом пришли зелёные котики и всё отменили.-))))

Теперь только ленивый не пророчит, что волынка на три года... Опять что ли Генеральная репетиция??? Гражданская война у нас уже есть — у меня она прямо через квартиру идёт — то тихо — то громко: «Поколение Победителей» умрёт и не сдастся, поколение «Apple» ещё не успело доучиться, generation-90 — уже давно успели даже покинуть эту историческую и героическую. Я, как поколение с Ураном в карманах в Весах, против ЛЮБОЙ войны как метода!!!! Последние 1,5 месяца я только успеваю зарабатывать и отдавать, распределять и дарить, и запасать и оплачивать. Господи, слава Тебе — у меня есть ЧТО!!! Но ровно столько каждый раз — сколько нужно именно в этот конкретный раз. Смотришь — за месяц — оборот — огромный — в карманах — как у парня с картинки ниже.

В Москве утроилось количество нищих. Мы уже back-to середина 90-х. Что я вам скажу? Долго держался не говорить НИЧЕГО. Изучал диванных, военных и бизнес аналитиков, предсказателей всех мастей. Смотрел на звёзды и на кофейную гущу и на Беловежскую пущу. Погодите — будет следующим постом — ибо попустило.

СДАЛ 4 сессию в магистратуре! Выступил на двух конференциях. Готовлюсь к третьей. Учу французский и немецкий языки — нахуа — одному Богу известно, но весь год учу, а французский так вообще регулярно уже как Ковид в мире завёлся - 2 года раза по три в неделю. то есть — это уже не с «нуля», это с В1 на В2 , как-то так. Французский — это как тренировки по Ушу, только во рту. Это реально — французская логопедия — страшная вещь — кто освоит осознанное французское произношение — обретает какие-то занятные бонусы к карме. Научиться читать Шарля Перро вслух так, чтобы это можно было слышать и слушать — это также трудно, как и вниз головой стоять — в моём случае, но более реально. Немецкий-то мне как родной, а этот... Скажем так — тот, что я помню — сильно разнится с тем, что я слышал последние 12 лет на улицах Парижа и ещё около 20-ти французских городов...

Пишу это и понимаю, что я просто записной счастливчик — кто ещё столько видел? Без гражданства, бизнеса и вообще — без денег. Оглядываясь назад — я понимаю, что средства сгущались из воздуха, реально... Хватало не на одного меня, кто помнит-))))

Читаю Фулканелли — первую книгу 7 -й раз — вот — теперь ясность полная, прям как Евклид в современной версии. Все этажи текста видны, переходы тоже и всё, что известно из других источников ЛЕГКО попадает в ячейки дискурса Дедушки Вулкана. Лабиринт текста заиграл как Розы Нотр-Дама в лучшие времена. Одна беда — теперь многого без разрешения автора никому не расскажешь.-))) Мало есть книг, которые я читал 7-8 раз. Наверное ещё Новый завет и один, здесь не называемый автор, в 2-3 своих лекционных циклах. ВСЁ. 

СОРЯН за сумбур, это я отвёл Душу от науки и заработков; СТИХИ пока не пишу, оттого, что все пишут вокруг на злобу дня, это моветон.

То, что я должен сказать...

Пошёл третьего дня в гости — а там вот такое!!!-))))) Деться некуда от этих сказок. Не влезай — убьёт!-)

И ещё — ВОТ ДА, для думающих русских интеллигентов лучше ЖЖ никто ещё ничего не придумал. И лес не надо рубить и собрание сочинений у каждого «Платона» на месте.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. В прошлом году нарвала черенков осенью в парке, посмотреть как размножится - и они в целом хорошо прижились. Цвело вроде бы примерно как мята? Среднего размера растение 2. Оно же, но видимо другого сорта 3. Что-то насеялось. Сеяла астранцию - по-крайней мере на этикетке записано ...
...
народу на озере дофига, пляж просто забит осваивал катание в свитче, вроде получается, пару раз упал, как без этого, завтра надо будет попробовать разворот в свитче устал меньше, чем вчера, может рискну скоро по три сэта в день проголодался жуть как ...
Tags: Борискина ...
Когда людям некуда деваться — они едут в Москву. Едут за деньгами, от плохой жизни, за любовью и счастьем — в Москве есть все. И вот уже целые районы, в том числе исторического центра, заселены теми, кого сначала называли сезонными рабочими, ...