рейтинг блогов

То, что Евросоюз не готов принять в свои члены Украину станет очевидным для

топ 100 блогов nerm_ykt06.06.2022 Теги: Зеленский

Осенью начнется приток в Европу голодающих беженцев из стран Африки и Ближнего востока и к зиме станет очевидно, что Евросоюз не готов принять Украину в Евросоюз по ускоренной процедуре, даже если закончится война на территории Украины.

Но мне очевидно уже сейчас. Прием Украины в Евросоюз может привести только к распаду Евросоюза, потому что и украинцев и голодающих Европа не вытянет это однозначно.

Европейцы уже сейчас на грани из-за космического роста цен. Еше большее ухудшение ситуации приведет к социальному взрыву. Уже к осени все европейские страны четко осознают, что не хотят приема Украины в Евросоюз.

Они скажут, мы не можем допустить изменения процедуры приема, потому что не можем обидеть страны-кандидаты, которые ожидают приема в Евросоюз уже 10 лет.

При этом будут думать про себя, если русские ужасны, то украинцы не лучше и зачем нам эта головная боль с нацистами?

Политики не будут говорить об этом прямо, но многие сейчас уже так думают.

Европейцам нужна покорная рабочая сила, а вовсе не бунтующие "боги, сошедшие с небес".

Жаль, что этого не понимают украинцы, бессмысленным сопротивлением разрушаюшие свою страну.

Если бы украинцы на самом деле хотели вступить в Евросоюз, им надо было признать отделение Донбасса и Крыма еще в 2014 году. И тогда возможно, в 2024 -2030 м году их мечта могла осуществиться.

Зеленский же ведет себя неприемлемо оскорбительно, прибегая к шантажу, угрозам и оскорблениям.

У европейцев есть чувство справедливости и сострадания, но оно не бесконечно, потому что кроме сострадания, у них есть чувство собственного достоинства, они не готовы принимать тех, кто еще не вступил в союз, но уже оскорбляет и помыкает.

Венгерские политики уже высказались о возможных психических отклонениях у Зеленского. Но это относится не только к Зеленскому, а в целом к большинству украинцев, принявших бандеровскую идеологию, потому что это идеология нацистских прислужников, идеология психов-маньяков Тьмы и садистов. Зверей в человеческом обличье, перепиливааших ржавыми пилами польских женщин и детей!

То, что Евросоюз не готов принять в свои члены Украину станет очевидным для

Это фотография польки, которую бандеровцы перепилили пилой, только за то, что она полька, а не украинка!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, на прошлой неделе в Государственную Думу РФ был внесен законопроект о принудительной кастрации коммунистов. Партия "Единая Россия", по инициативе которой возникла эта инициатива, ссылается на то, что сходные законы имеются в ...
Утро четверга встретило сдутым в ноль задним левым баллоном. Это я, имея дурацкую привычку призжать во двор позже всех, паркуюсь с исользованием бордюров. Как показало вскрытие, дыра по внутреннему корду, лечить дороже, чем сам колесо. Плюс шиномонтажники рассказали, что имеют подозрение ...
https://vk.com/video-34740837_456260535 Один с трудом выживший велосипедист опубликовал видео со своих летних покатушек по пересеченной местности в Канаде. Гугл-перевод авторской простыни прилагается. Спасибо lsart за наводку! "Я давно хотел снять это с моей груди и ...
У нашей "элиты" - комплекс малых стран. Увидят ссылку на себя или флаг России на чужбине - и радуются, как будто это прорыв в ядерных технологиях. Проблема в том, что есть и прорывы и ледоколы и новые заводы, технологии, и куча всего, но радуются - простому флажку или просто ...
Цены на нефть пока все еще стоят у своих пиковых значений. Усилия ОПЕК сделали свое дело. Изначально все участники соглашения по сокращению добычи объемов нефти преследовали свои цели. Если для нас в первую очередь это пополнения бюджета, то Саудиты плюс к этому хотели продать немного ...
  • flier_crystal : RT @VALMICHEL7: Зеленский побывал на передовой. Путин съел в бункере творожок. Напоминаем, что Зеленский - "клоун", Путин - "мачо". А то не…

  • _MetrTambowa : RT @prof_preobr: 5 июня. Боевой экстрасенс из КГБ на НТВ: Зеленский сбежит в Польшу или Литву. В тот же день. Зеленский приехал на передов…

  • djsashasoul : @olegkrasawin Да, Зеленский конечно дебил

  • mongolia97699 : RT @NARANOCHIR10: @enkhee525 @mongolia97699 Байдений хүүхэд Украинд аль эрт авилгын хэрггт орооцолдсон. Бүр Обамагийн үед. Тэрнийг Зеленски…

  • ura30380829 : RT @vladivan18: Зеленский - начало новой эпохи в истории человечества. Многие не задумываются, и сам Зеленский ничем особым от нормальных л…

  • AnvareAnvarel : RT @M_Simonyan: Они поняли, что Зеленский намерено оставляет их в "котлах" без вооружения, командиры их предают, а боевики нацбатов действу…

  • ozertrina : @5005S5005 @rianru Скорее Зеленскому. Уже кто-то из украинских депутатов высказал, что Зеленский опасается покушени… https://t.co/Sy8OzqaGKm

  • egoiste8888 : RT @Krokodildetstva: Зеленский посетил Запорожье, Соледар, Лисичанск, встретился с войсками, беженцами, привез оружие, боеприпасы и продукт…

  • Valera1509 : RT @ShustSergei: Президент Владимир Зеленский побывал с рабочим визитом в Запорожской, Донецкой и Луганской областях. На Донбассе глава гос…