ТНТ снял с эфира сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским

топ 100 блогов tyler7812.12.2019 История про снятие "слуги народа" с эфира российского телевидения мне ужасно нравится. И вот почему.

Меня очень смешит (точнее - бесит) чекистоцентричность украинских патриотов: Путин и гэбня управляют миром! Все идет по их тщательно спланированному сценарию! Все оппоненты Кремля - это глубоко законспирированные агенты. Телеграм - это такой проект ФСБ, изображающий оппозицию.
Ну и так далее: страшнее кошки зверя нет.

Несколько раз встречал очень глубокую аналитику о том, почему сериал "Слуга Народа" так нужен Кремлю. Он демонстрирует жалких малороссов, над которыми можно поржать.

И вот Великие Чекисты облажались со "Слугой" в информационном плане максимально. Это же классический эффект Стрейзанд - теперь этот весьма посредственный сериал посмотрит как можно больше россиян, с такой-то рекламой. Путен - хубло, да.

Сам сериал максимально опасен для Кремля, много хуже всех расследований Навального и украинских майданов. оказывается, можно сменить власть на непонятно-кого и катастрофы не случится. Дело же не в отношении к Зеленскому. А к системе, которую россияне, без сомнения, давно ненавидят, что не мешает им бояться бандеровцев, правый сектор и майданы. Но отношение к Украине глубоко вторично для Кремля - стабильность в этом сериале под прицелом, а никакой другой идеи у Хубла-то и нету. Пугают только тем, что без него будет еще хуже (знакомо, да?).

Ок, я уже слышу вопрос - что это было вообще? Зачем сначала ставить сериал, затем вырезать одну сцену (ту самую, "Путен - хубло") и, наконец, снимать сериал с эфира?

Ответ нам подскажут наши старые друзья Оккам и Хэнлон.
Думаю, дело было так: телевизионщики логично решили, что сериал может заинтересовать россиян, что там такого Зеленский наснимал. Вроде крамолы никакой нет, про войну в сериале нет ничего, россиян не проклинают, что очень удобно.

Ок, запустили. В последний момент какой-то начальник заметил "хубло": вы что, это нельзя пускать в эфир, что будем делать, как бы чего не вышло!

Начинают звонить еще более высоким начальникам, те звонят почти совсем главным начальникам, в итоге говорят, ну его нафиг, снимайте вообще с эфира, пока Главстерх не увидел.

Вот такие чекисты и мастера гибридной войны. Опять гол в свои ворота.

Впрочем, я не сомневаюсь, что наши аналитики, в очередной раз отрицая бритву Хэнлона и Оккама, будут считать это очередным ХПП (хитрым-планом-путена). Мол, это таким образом привлекают внимание, чтобы...

Непонятно, кстати, чтобы что, но аналитики объяснят. Они такие. Уверен, что большинство из них яростно не-капитулирует и сражается в сетевых боях с малороссами и зелибобиками, не щадя клавиатуры.

Ни один ватник не верит так беззаветно в мощь великого Путена, как некоторые украинские инфобойцы, уверяю вас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Добрый день, уважаемые.      Столкнулась с ситуацией угощения ребенка в саду, после чего дочь обсыпало нещадно. Дочь сказала, что воспитатель ей дала шоколадку. Возможно, у кого-то был день рождения, всех детей угостили - это ...
Не всегда. :) Чай я бросила пить несколько лет тому назад. Вместе с вином. По одной причине - у меня от них появилась изжога. Муж однако остался любителем, но стал более критичным любителем: тот чай ему не нравится, и этот. Поэтому одной из первых покупок, вдохновленных этим ...
Что-то я слегка расслабилась, сбилась с ритма. И главное, оправдания всегда находятся: мол, я от суеты иду к покою и радости жизни. Ведь так хочется ночью посидеть за необязательными занятиями, интервью какие-нибудь (а у Дудя они 1,5-часовые!) послушать... А утром так хочется поспать - ...
" Хунта может успеет улететь в Германию, Америку, Израиль. А вы, укранские танкисты, вряд ли сможете куда то улететь? Вернее можете, но не туда. " . Оригинал взят у summer56 в Украинским танкистам и их жёнам на заметку Все наверное знают, что Стрелков Игорь Ивано ...
И в эфире камчатского радио прозвучало прекрасноликое: "Балаган, конечно, завершен, и кто купил селедочку на избирательном участке и водочку в магазине за углом, наверняка сегодня радостно празднует. Стабильность. Так, кажется, вы это называете? Стабильно отстойная жизнь в стране, полной ...