рейтинг блогов

Тираж Книжки Песенок приехал!

топ 100 блогов bogushevich17.09.2011 Тираж Книжки Песенок приехал!

И это невозможно приятная на ощупь маленькая книжечка, в твёрдом переплёте, и в ней на плотной такой бумаге напечатаны все тексты песен и картинки, а на третьем форзаце прикрепился наш диск. 

Два года назад 31-го июля я сидела в Щелыково, на лестнице, ведущей вниз со второго этажа, в доме своего любимого друга Гоши О. На улице за неимоверно длинным столом человек 50 взрослых шумно отмечали день рожденья Гоши, а в гостиной его дома примерно 20 карапузов смотрели фильм "Отель для собак". Я очень хорошо запомнила, как называется этот фильм, и очень хорошо запомнила тот момент, когда, спускаясь со второго этажа, я посмотрела на детские физиономии - а потом присела на лестницу и провела минут сорок, а может, час, глядя то на экран, то на лица детей. Они переживали за собак или смеялись, когда тем удавалось удрать от нехороших людей, и на лицах у них, как на маленьких экранах, моментально проявлялись их эмоции, и от этого зрелища просто невозможно было оторваться. 

Бывает у вас такое ощущение, когда вы прямо ловите тот момент, когда с вами совершается что-то важное? Я боюсь впасть в высокий штиль, я и так в него легко впадаю - но как ещё это описать, непонятно: вот ты смотришь, как они смеются, и словно бы чувствуешь восход солнца у себя в душе. Это было очень счастливое ощущение, оно длилось долго, и я его отлично помню.

Потом начали происходить всякие события. Портал Букник-мл. отмечал свой ДР и пригласил выступить Андрея Усачёва. Там мы с ним познакомились и разговорились. Через месяц начали репетировать совместную программу песен на его стихи. Ещё через три сделали премьеру в ЦДХ. Спустя год, в феврале, сели на репетиционную базу вместе со всей моей группой, - а потом начали записываться. В мае-июне дописались и свелись и нашли такую художницу, чьи картинки были очень похожи на нашу музыку.
Потом арендовали зал для презентации на сентябрь. Потом нашли издательство "Мир Детства", в августе отгрузили им готовые диски. И вот они сделали свою часть работы - и сделали её просто офигительно, огромное им спасибо; цветоделение, качество полиграфии - все абсолютно безупречно, разве что спайдер мог бы быть чуть потвёрже.

Ну и вот. Вот она, наша Книжка Песенок, живая и настоящая. Поздравления буду принимать 24-го в "Мире" на Цветном. В 16.00! 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма издалека В нашей семье сейчас не самые лучшие времена. Хотя, слава Богу, все живы и здоровы, у всех все хорошо и в материальном плане тоже. Но есть проблема. И проблема очень серьезная. Серьезная на столько, что семья сына может рухнуть. 10 лет назад наш сын, будучи молодым ...
Вчера мы с tarlith_history сходили до Лефортова с целью получения изъятой техники. ...
Моя спальня, место, созданное мною только для меня. Очень много света, ощущение большого пространства (при том, что места очень мало), порядок ) Вид на обе стороны Мой столик Остальные места в доме, увы, не так аккуратны, светлы и ...
Настурция, глоксиния и чашечка кофе . ...
Подробное объяснение – почему иудаизм не признает Иисуса Мессией? 1) Мы не считаем Иисуса Мессией, так как он не соответствует предсказаниям Пророков и не выполнил своей миссии: а) Он должен быть человеком обычным, из плоти и крови. (Про то, что он должен быть сыном Б–га даже речи быть ...