рейтинг блогов

Типо-типо-типоооо Я прям была вчера в негодовании! Не

топ 100 блогов irbis_legend11.11.2014 Типо-типо-типоооо
Я прям была вчера в негодовании!
Не написала сразу, потому что было очень много комментов и я совсем не успевала, простите душу грешную =(
А теперь хватит полемики и посмотрите на этот абсурд:
.


4 мужских критерия идеала женщины, для которой хочется жить:

Критерии идеала женщины, для которой не просто хочется жить, а совершать поступки, делать её счастливой вновь и вновь завоёвывать её сердце, зажигать свет её глаз…
С возрастом мужчины, набрав “опыта жизни”, выводят критерии хорошей и плохой женщины, пытаясь найти некий рецепт идеала. Некоторые, не найдя идеала, вовсе разочаровываются в прекрасном поле или разделяют на категории “хорошая жена”, “хорошая любовница” и т.д.

1. Она Женщина, которая ничем не обязана и ничего тебе не должна. Она с тобой потому, что ей с тобой хорошо и надёжно, и она любит тебя.
Мне не важно, чем она занимается. Может она работает где-то, может вообще не работает, но при этом чем-то занимается. Важно то, что она наполняет смыслом свою и мою жизнь. Её не так уж волнует финансовая сторона вопроса. Важна идея. Воплощать идеи в реальность – функционал мужчин.

2. Мне не нужно видеть её каждый день “босой в халате у плиты”. Важнее то, как она ощущает себя со мной в моём присутствии. Чувствовать её нежность, тепло и потребность во мне.
Меня устраивает, что у меня нет завтрака и ужина приготовленного ею каждый день, ведь это лучше, чем измотанный вид любимой, единственным желанием которой будет непременно лечь спать с пресловутым “голова болит”. Пусть занимается больше собой, ведь нравиться мужчинам – это их природное призвание. Вы видели, с каким выражением лица женщина выходит из СПА-салона! То-то же!!! А ещё ей нравится очаровывать мужчин!!! Ей важно получать энергию очарованных ею мужчин. Эта энергия питает её женское естество, и она продолжает цвести как прекрасный цветок. Ведь этот цветок цветёт для меня! Ей важно чувствовать, что она нравится мужчинам.

3. Она постоянно чем-то увлекается.
То новыми методиками ухода за телом и лицом, то различными методами похудения, то познаниями в различных направлениях бизнеса. Ей важно общение с новыми людьми. Интересуется опытом успешных людей. Она постоянно рассказывает тебе о своих женских делах и ищет понимание и, в свою очередь, выслушает и посмотрит фрагмент интересного хоккейного матча, потому что понимает, что это для тебя важно.

4. Иногда ей просто хочется стать маленькой девочкой и просто поплакать и получить от родного мужчины заботу и внимание.
Иногда этому нет объяснений. Просто так она снимает стресс. Она всегда в глубине души “девочка”. Возможно, меня всегда будут мучить сомнения, что “а вдруг я не тот о ком она мечтала” или “тот парень, которого она очаровала, покорил и её сердце” и эти страдания буду заставлять меня делать больше и больше, что бы удержать её рядом со мной, ведь она мне ничего не должна. И всякий раз, когда я обнимаю её, может быть даже во сне, по её реакции я понимаю, что я для неё дорог, и она выбрала меня! И тогда я понимаю, что рядом женщина, для которой хочется жить.

.
Это написал мужчина, который изменял, который, как мне порой казалось, не ценил теплое отношение к себе и восхищение собой!
Который загнобил, когда были сложности в работе и бросил разбираться со своими проблемами одну, потому что у самого было достаточно забот!
Который не мог смириться со случайным вниманием других особей на свою даму, который винил во всем этом её, который задушил обоих своей ревностью!!!
Который был против любых увлечений, которые могли отнимать время, которые давали якобы ненужное общение, но зато помогали востановить гармонию и навести порядок в голове!
Который не ценил, что его любят больше всего на свете, который постоянно искал изъяны и который разрушил самое ценное, что было.
.
У меня просто нет слов, млин, у меня просто нет слов, я в ужасном негодовании, я невероятно зла..............
.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уроженке Миннесоты Джемми Томас-Рассет повезло меньше, чем французу, которого оштрафовали за незаконное скачивание музыки на €150, ей придется выплатить штраф размером в $222000 за 24 скаченные песни. Судебные заседания по делу длятся с 2006 года, ...
Состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $38,575 млрд с начала этого года, следует из опубликованного агентством Bloomberg "Индекса миллиардеров". С начала года Вагит Алекперов заработал $9,14 млрд, его состояние увеличилось до $24,5 млрд. Состояние Андрея Мельниченко ...
Сегодя под прицелом моих объективов и вспышек была Арина, с которой я познакомился на московском автосалоне. Девушка с Субару , помните?   Ночью мне в голову пришла мысль, как добиться разбаланса цветов на этапе съемки и, как видите, на ...
унутреннее трещание головы перетрещивает внешнее трещание петард глазки опухшие как пельмени открываются по-очереди, сухими губами обнимается шестая бутылка нарзана внутрь еда не лезет, только изнутри - хоть спасибо что из правильной дырочки да, отновогодились мы масштабно, я сегодня то ...
В порядке борьбы с депрессией я периодически читала что-то вдохновляющее. Прочитала пару книг В. Яковлева про активную старость - "Захотела и смогла" и "Возраст счастья". Ну что ж, молодцы. А как было пропустить книгу с таким многообещающим названием - М. Селигман, "Как научиться ...