Типичная уличная драка - выводы?

топ 100 блогов henri_spb03.06.2011

С утра камрад Типичная уличная драка - выводы? [info]viper_ns  доставил прекрасное видео из города Екатеринбурга, которое обсуждают здесь. Классический сюжет - двое страшных и ужасных ЛКН пиздят лиц славянской национальности, завершая экзекуцию риторическим вопросом "Чё в черный двор заходите?" (с)

В этом месте, конечно, должны начать стоны о том, что русских людей обижают, о том, когда дадут КС, и конечно - об инфернальности и непобедимость чурбанов, которые скоро всё тут заселят и зохавают.

Но вообще-то, эта замечательная драка - чудесный пример того, зачем надо заниматься единоборствами, и насколько это облегчает жизнь. К сожалению, бакланы почему-то воспринимают любых уличных противников, а особенно ЛКН, как "робогопов", с которыми если кто и справится, то только при уровне МС, и то не факт. А вот на этом видео как раз отлично видна типичная драка из реальной жизни - именно так проходит большинство траблов "на районе", с участием обычного их контингента.

Ну, и что мы видим?

Драка начинается с того, что чурка в алкашке бьёт локтем в щщи - и на этом бы, будь у бьющего хоть годовалый опыт ударки, оппонент должен был уйти в нокаут. Как это бывает - видно в финале вот этого ролика.. А здесь вышло иначе - боец в алкашке начинает безблагодатно махать верхними и нижними конечностями, попадания есть, но эффект - нулевой. При этом он яростно торгует щщами, выставив подбородок и открыв корпус, а так наносит омерзительные пинки ногами, которые должны быть наказуемы.

В то же время волосатый ЛКН идёт дальше - начиная с 1:21 он пару секунд наступает, опустив руки и оттянув башку назад, что в общем-то является отличной заявкой на удар в бороду и, как следствие - выключение света. Впрочем, его славянский противник настолько уныл и немощен, что кавказцу всё равно удаётся корявейший тейкдаун (явно пытался изобразить виденный только на видео прогиб), и посетитель "чёрного двора" получает пиздюлей на земле. В партере он просто пытается закрыться руками - его счастье, что правильно проводить G'n'P или прыгать на голове противник не умеет.

А завершается драка тем, что прямо в процессе чурка в алкашке снова начинает бакланить, полностью опустив руки, и пребывая на дистанции того самого технического действия, что он пытался провернуть в начале. Вот тут-то и надо было локоть с ебло совать, от которого клиенту уже никак не защититься - но его оппонент даже не пытается драться. Впрочем, и боец в майке не может ему своими ударами нанести никакого вреда.

Победа ЛКН в драка вполне закономерна - драться не умеют обе стороны, но одна хотя бы пытается это делать, а другая смиренно собирает пиздянки (пиздюлями ЭТО назвать нельзя).

Вот так, читатель, и дерутся 88% твоих возможных оппонентов на улице - уныло и безблагодатно. В случае, запечатлённом на видео, годовалый боксёр разрулил бы ситуацию в первые же секунды, окажись он на любой из сторон. Не говоря уж о квалифицированном бойце. По идее, опиздюлиться двое кавказцев должны были ещё в момент перехода конфликта в активную фазу - за опущенные руки и выставленные бороды. Ну а уж финальный эпизод вовсе описывается как "всё такое вкусное".

Тут не был нужен ни резиноплюй, ни вожделенный КС - нужна мало-мальская спортивная форма и самые начальные навыки. Умей драться хоть немного, будь мужиком блеать! Даже базового уровня хватит для большинства жизненных ситуаций, ибо большинство этих ситуаций - как раз примерно вот такие.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Участвовали ли вы в акции «День меланомы», которая проходила в Москве на прошлой неделе? 84 клиники открыли свои двери, чтобы проверить москвичей на это опасное заболевание. В результате было обследовано почти 5 тысяч человек. С такими вещами не шутят – меланома развивается очень быстр ...
Чего только не говорили в интернетах перед встречей с представителями компании Мегафон. И о продажности блоггеров шел разговор, и о тайных стратегиях сотового оператора слухи ползали. Говорили, говорили, но в итоге пришли. Правда, далеко не ...
Сейчас рынок труда довольно сильно трясёт все ушли в it , раздутых штатов и свадебных генералов себе позволить уже практически никто не может, да и не хочет, даже самые крупные на букву Г, Р итогдалие затягивают пояса. Из жалости, мол, там семеро по лавкам, ипотека и вообще сам на ...
Всем привет!....у нас, наконец-то, пахнет весной!!!...весело бегут ручьи и снег стремительно тает....в воскресенье обещают до +10))))....И под конец этой недели еще один вкусный пирог-кекс.....Очень боялась, что из-за присутствия кефира и творога, пирог ...
Я прошу вас вчитаться в этот шедевр. Это украинские патриоты пишут и постят к себе на странички на полном серьезе. И это уже не майданный чай. Это уже ... Кстати, как это определить? Далее курсивом оригинал. Одно из самых распространяемых обвинений против Украины является то, что Укра ...