рейтинг блогов

Times предупреждает о более серьезной угрозе, чем «вторжение России в Украину»

топ 100 блогов alexpashkov06.12.2021 В социальных сетях все еще обсуждают (https://karaulovlife.ru/news/v-genshtabe-razdajut-janvarskij-plan-napadenija-v-socsetjah-trolljat-kartu-vtorzhenija-rf-v-ukrainu-ot-bild/) вызвавшую недоумение «карту вторжения РФ в Украину» от Bild, а британская Times (https://www.thetimes.co.uk/article/the-suwalki-corridor-moscows-invasion-route-to-europe-035qhm06t) в дополнение к этой «волнующей» теме уже запускает новую «страшилку».
Times предупреждает о более серьезной угрозе, чем «вторжение России в Украину»
Издание пишет co ссылкой на осведомленные источники «в НАТО и в Украине», что Россия всего за пару часов может занять единственную общую границу Прибалтийских стран с другими членами альянса — Сувалкский коридор.
Times предупреждает о более серьезной угрозе, чем «вторжение России в Украину»


Операция расписана поминутно: при помощи скопившихся в Белоруссии мигрантов, которые будут направлены к этому отрезку границы, там начнутся беспорядки, а затем «ворвутся российские войска» и расставят в коридоре военные патрули под предлогом гуманитарного кризиса.

«Это позволит России объединить находящиеся в Калининградской области силы с Беларусью. Все это может быть сделано, по оценке украинской стороны, меньше чем за два часа», — пишет Times.

Статья в целом очень поэтичная, с большим количеством выразительных эпитетов и ярких образов. Читатель должен полностью погрузиться в атмосферу страха и прочувствовать степень угрозы, исходящей от «восточных варваров».

«Мягкое подбрюшье Европы — это земля озер, роскошных спа-салонов и жестоких историй. Призраки вторжений, резни и этнических чисток кружатся вокруг сосновых лесов и прогулочных судов на северо-востоке Польши.

Гитлер провел более половины Второй мировой войны, командуя операциями из огромного бункерного комплекса недалеко от города Кентшин. После поражения нацистов Сталин разделил регион на две части, присоединив к Советскому Союзу город Калининград и его полосу побережья Балтийского моря.

…Сегодня этот зеленый участок Восточной Европы снова оказался на линии фронта, на этот раз посреди растущего противостояния между НАТО и возрождающейся Россией…»

Источник: https://karaulovlife.ru/news/times-preduprezhdaet-o-bolee-sereznoj-ugroze-chem-vtorzhenie-rossii-v-ukrainu/



Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях!

Вконтакте

Facebook

Twitter

Instagram

Telegram

Одноклассники

YouTube

LiveJournal

Яндекс.Дзен

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пленённый боец Нацгвардии Украины посчитал трупы в киевском Доме профсоюзов после пожара в ходе "евромайдана". Десять из них – на его совести. Украинский журналист Александр Роджерс заявил, что видео допроса разместил лично он. Роджерс настаивает на подлинности видео и данных в нем по ...
Часть 1 здесь Вообще-то Генрих Молодой со своими проблемами и своим драгоценным мнением относительно распределения властных полномочий в Англии и за ее пределами обращался не только к Людовику VII. Много куда обращался. В «Спортлото», правда, не писал. Он хотел, просто «Спортлото» ...
В журнале ti_mon увидел два билборда из русской провинции (не ...
Просьба выйти из вагонов." Фраза, которую слышал каждый житель города, если он пользуется метро. А куда он идёт дальше? А дальше он идёт или в депо, или под оборот,как положено по графику, или в ПТО. Вот именно о ПТО и пойдёт сегодня разговор. Ну а теперь можно. "Обстук" ...
 Если честно, то я считаю грязную бомбу пугалкой типа озонового слоя или углеродного следа. Сами посудите - реального ущерба, кроме паники нанести не может. Ну а поскольку реальные средства доставки есть только у государств, то всяческие контейнеры легко отлавливаются дозиметрами. ...