Тыльная сторона дверей.

топ 100 блогов sobakin_spb21.09.2015                        В воскресенье продОлжил моральное разложение - наступал на горло собственной песТне , продавал свой недооцененный талант за халявные печенюшки и погрязал в трясине унылого блоККерства.
Посредством стяжательства и интриги,  посетил кулуары закрытого по случаю сугубо интимного мероприятия для светской публики и иже к ним примазавшимся.
Тыльная сторона дверей.

               Кстати о нем я вспомнил буквально за полчаса до начала ,отчего подорвался не подмывшись и не приведя в божеский вид другие головные вихрастости, что впрочем особливо не изменило мою внешнюю привлекательность –внутри- то я понятно дело и так прекрасен наверняка.
           И вот почти уже 18.00 , и часы ,скрипя и повизгивая на поворотах, уже бьют соответствующие склянки ,а в воздухе среди понасобравшихся повисает немой вопрос : Уж, полночь, в смысле 18 , а Феденьки все нет!
             А Феденька в этот момент наяривает вокруг да около, в поисках халявных мест для парковки, ибо платные парковки в центре=это конечно похвально и хорошо, но только ровно до того момента, когда это касается лично тебя, а в кармане сплошной финансовый кризис и серенада романсов моих финансов. Но нашел, где ж наша-то не приткнется.
На входе, как и полагается в культурном обществе-музОн , соответствующий мероприятию. Тянут кота за хвост всеми доступными средствАми.
Тыльная сторона дверей.

           Но наливали, что расслабляло некоторых до степени мимишности и озлобляло конкретных из-за наличия припаркованного недалече железного коня,бля….
Тыльная сторона дверей.

      И угощали.
Тыльная сторона дверей.
          Разнообразие предлагаемого шокировало мой неискушенный желудок, привыкший к яишинки, да каклетках самолепных из приобретенного по случаю магазинного фарша.
О, господа-да за такие халявные угощения я готов практически на все, вплоть до жаницца !!! Еще б знать что же такого я сожрал в тех негастрономических кол-вах.НО я –не виноват!Меня насильно насильничали предлагая!!!! Теперь я понимаю, что такое искушение и почему Фауст прОдал душу дьяволу!!!

         Народу было прилично, что впрочем не мешало организаторам подносить и подносить.подносить и подносить…
Тыльная сторона дверей.
       
               Официальная часть была недолгой-после краткого спича о месте прекрасного в жизни каждого производителя молочных продуктов , присутствующие символизировали открытие выставки салютом из одновременно лопнувших шариков, ибо по признанию одного из друзей виновника торжества- пушку не довезли по причине поломки лошади.
Тыльная сторона дверей.

              Дальше все как везде и всегда на такого рода мероприятиях-народ общался в разных компаниях
...кто сидя
Тыльная сторона дверей.
... а кто-то и совмещая приятное с полезным...
Тыльная сторона дверей.

         Для наиболее тупых , как я, организаторы провели экскурсии с использованием специально подготовленных гидов… Тыльная сторона дверей.

              Собственно вот и виновник торжества.
Тыльная сторона дверей.
           При всех моих слабостях и прорехах в культурном образовании, не могу не сказать ,как и отметить тот факт, что мужик-молодец. Неудивительно, что является одним из ,кто не побоялся влезть со своим новым молочным продуктом на плотный продовольственный рынок Питера и окрестностей.
Рисует –смело.
Тыльная сторона дверей.
Форматы большие.
Нашел свою фишку , которую и проталкивает в люди-дополняя классику жанра элементами видами собственной продукции.

Тыльная сторона дверей.
     Имеет ли это право-а то! В чем собственно и подтвердили многочисленные друзья и компаньоны организатора.
Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых -- вот мудрость жизни!

Т.к. в искусстве-не разбираюсь, то скажу, что пастозно товарищ пишет. Не жалея ни живота своего, ни красок.
Тыльная сторона дверей.

        И судя по крутившемуся тут же ролику-быстро пишет. Буквально три минуты-и усе закрашено…
Фотографов было куча и маленькая тележка-так что наверняка...
Тыльная сторона дверей.

                 Бляяя..а какие няшечки выдали при выходе!!!! И альбом про картины, и раскрасочка для детишек, и карандашики, и МАЙКА(кстати акуенного качества майка)- тут я ваще весь в соплях благодарности и вожделении от качества задаренного .
Мужик-ты.. да прям…да я…прям готов….(ушел весь в расплёсканных чуЙствах и слезах)
Строка благодарностей.
ПасиП:
- K Gallery, за возможность
- Тыльная сторона дверей. oksana_sun , за возможность
- виновнику торжества-Евгению Чернышеву, за все остальное...
Пы.Сы.А девушки после пары-тройка бокалов шампанского-такие мимишечки))))))



Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сделаем Тверь какой-нибудь опять! Борьба Михаила Александровича, как и всех его предков, с Москвой со стороны могла казаться напряженной и драматичной, но уже с самого начала XIV века была заранее обреченной и бесполезной. Первый москвайский князь Даниил уже присоединил Коломну, ...
         В чем смысл нашей жизни? Эти  вопросы не  дают человечеству покоя.   На протяжении веков человечество развивалось и была надежда на светлое  будущее, был хоть какой-то смысл нашей жизни. С годами эта надежда стала ослабевать, и мы ...
Уапревых, теперь ещо более меньшэ причин использовать "яндегз.навигатор.для.лохов". Аллахоугодный халяльный 2GIS - внезапно начал уметь в ведение по маршруту с пропками. Правда, пока без голоса, но эт ток пока. Уававторых - Минсвязи пробашлял за создание карты сотавава покрытия РФ о ...
Конечно, когда я была маленькой девочкой, я хотела стать балериной. Потому что балет – это одно из ярких зрелищ детства, кроме мультиков, «Клуба кинопутешествий» и «В гостях у сказки». В телевизоре, я имею в виду. И то, что «в области балета мы ...
Вчера за один день у меня в ЖЖ появилось 34 новых друга. Это рекорд. И ни один человек из друзей не вышел. Всего у меня в блоге уже больше 2380 друзей. Спасибо за ...