Тилль Линдеманн — враг России и детей (омерзительный клип)

топ 100 блогов ilyavaliev01.06.2021

Тилль Линдеманн побыл, когда было выгодно, другом России, даже  с укранско-русской певицей Лободой любовь покрутил. Записал по-русски советскую песню к фильму «Девятаев», а теперь показал себя во всей красе. Ну и рожа у него в советской школьной форме со значком октябренка и пионерским галстуком на фото. Клип его враждебный и по отношению к России, да еще и в День защиты детей, 1 июня, поёт «немецкая швайн» (а как еще его назвать?!) о ненависти к детям, что вообще простить никак нельзя.

Тилль Линдеманн — враг России и детей (омерзительный клип)

Хайпанул, негодяй, и примкнувшие к нему российские артисты, которым теперь нельзя руку пожимать. Ролик  (под катом можно посмотреть) снят в антураже советских времён — по сценарию действие происходит в 1989 году.

Мало того, что иностранец при помощи русских друзей изображает крайне неприглядно нашу Родину. В клипе есть также сцены жестокого обращения детей друг с другом и школьного насилия.

А снялись в нём Александр Ревва — в роли капитана милиции (этот за деньги на всё пойдет), и Аглая Тарасова — актриса сыграла возлюбленную главного героя. Она вообще понимала, что клип о ненависти к России и детям?! И ее все устраивает. Моё оценочное суждение — это хайп на ненависти и вражде. 

Не ту тему для хайпа выбрали. И не надо нам потом рассказывать, что глубокие смыслы заложены в данном произведении «искусства». Нет. Объяснение одно — желание набрать популярности, заработать еще больше денег. А песня только о ненависти. И к России и к детям. А может, и непосредственно к детям России. 

Нет слов. И этот в то время, когда Россия всячески думает о защите детства, поддерживает матерей, а теперь и отцов, и планируется для повышения рождаемости отцовский капитал ввести. Никогда не надо вестись на то, что делают персоналии из шоу-бизнеса. Все ради хайпа и наживы. Потом они непременно покажут своё истинное лицо. 

#линдеманн #клип #дети #ненависть #хайп   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не буду ничего писать. Проснулась поздно, написала ещё позднее. Всех с ...
Как там у Владимира Семёновича – если я решил чего, выпью, обязательно. Но сейчас не про это, про совсем наоборот. Сдаём нормы ГТО, потому что. В центре тестирования сказали: беги два км. , пробежишь (не сдохнешь), будем дальше разговаривать. Прихожу на манеж в назначенное время. Группа ...
    Вчера в Дарницком районе Киева в день последнего звонка произошла массовая драка с участием около 20-ти человек.    Как сообщили в ЦОС УМВД Украины в Киеве, около 14:30 по линии 102 поступило сообщение, что во дворе дома №44 на ул. ...
Добрый день! Делюсь вот какой проблемой, может, кто подкинет идею... Ребенку 1,4. Никак не могу научить его нормально пережевывать пищу. Из-за этого всю еду приходится "блендерить". Из твердой пищи ест только детское печенье и то откусит кусок, погоняет его во рту, подождет, пока он "раста ...
     Разговариваю с сыном… Рассказывает (взахлёб), как выиграл сегодня в арбитраже сложное дело!!!      Обсудили … перешли к следующему… Дело тоже сложное… Начали искать варианты… Какие применить нормы, как использовать ...