Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок

топ 100 блогов mastino_odessa04.01.2014
Ты мне больше не дружок, и не писай в мой горшок
Получил очередное уведомление об отфренде. Ну, отфрендили и отфрендили, не обращаю на это внимания  в конце концов, я не купюра, чтоб всем нравится. Но оказывается, была для этого отфренда очень веская причина - у меня во взаимофрендах есть некий юзер, который и стал причиной.
 Офигеть. Хочется сказать жестче, но не буду. Сразу вспомнился детский сад, и детские истерики "Будешь дружить с Машкой - не буду дружить с тобой".
 Ну ладно дети. В конце концов, они дружат и ссорятся в реальной жизни. Делятся (или не делятся) игрушками и шоколадками, проводят вместе время. Но ЖЖ???
 Почему люди забывают, что "дружба" в ЖЖ не имеет отношения к реальной дружбе? Что это всего лишь способ поместить в свою ленту посты человека. А то и не поместить, если применить фильтр?
 Очень странно наблюдать за взрослыми людьми, ведущими себя хуже 4-х летних детей, и также как детки размазывающих сопли.
 Скорее всего, людям просто нечем заняться в реальной жизни, и потому приходится искать приключения в интернете.
 По большому счету, ЖЖ - проекция нашей реальной жизни. Кто-то счастлив, ему нет необходимости плести какие то интриги и заговоры. А кто-то живет с давно опостылевшей толстой женой с бородавкой на носу и обвисшей грудью, и потому при каждом удобном случае пытается найти приключение на стороне - пусть проститутка будет еще страшнее и с триппером, зато это будет хоть какое то разнообразие.
 Так и здесь. Со скуки люди придумывают себе врагов и друзей. Создают какие то непонятные группировки и начинают дружить "против".
 Смешно... Но смешно мне. А вот им, по идее, должно быть стыдно выставлять себя дураками на посмешище...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщники. Мой вопрос, наверное, про нервный срыв и мазохизм. Хотя, я, может быть, фантазирую. Может быть, это просто случайная неосторожность. Очень нужен взгляд со стороны. Когда мы купили дачу, хозяева показали нам окрестности - озеро, луга, леса, часовня на хо ...
Андрей Кончаловский выступил против того, чтобы его новая картина — «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына» — рассматривалась в качестве претендента от России на премию «Оскар». Режиссер уведомил об этом председателя Оскаровского комитета Владимира Меньшова в письме, выдержки из котор ...
Устал повторять, что в городе - проспекты, улицы и бульвары. А "дороги" - это в ...
Я люблю возбуждаться. Ну то есть, иногда удовольствие доставляет уже то, что находясь с кем-то наедине - я возбуждаюсь, и он это чувствует. И я вижу, что он это чувствует, и мне это нравится. Иногда даже секс не нужен от этого человека, просто ...
Вообще странно почему в советских фильмах самым первым кадром шла неприметная ...