рейтинг блогов

Ты же всё сама понимаешь, верно?

топ 100 блогов lena-miro.ru21.09.2019 Больше всего на свете некондиционные бабы, вышедшие с годами в тираж, любят рассуждать, что молодой муж или любовник -- это нормально.

Большая разница в возрасте? Не беда! Главное ведь не дряблое тело, попахивающее могилкой, а чувства, которые возникают между людьми.

Ты же всё сама понимаешь, верно?
«Я хотела показать ему, какой веселой и классной могу быть. Но наши две встречи с ней были чудовищной ошибкой», -- рассказывает сказки теперь Деми Мур.

Нет, дорогая, совсем не то ты хотела показать своему молодому мужу. Ты была вынуждена соглашаться на извращения, потому что внятно и чётко осознавала, что твоё старое (45-летнее на тот момент) тело является неликвидом.

Успешная, известная на весь мир богатейшая женщина решала для себя, что лучше уж пусть и она будет в постели, чем молодой муж займётся любовью без неё.

Вдумайтесь. Вы только вдумайтесь в этот ужас. Поймите, до какого отчаяния и потери самоуважения дошла баба! И это -- не забитая баба из Пензы, а звезда мирового уровня!

Сейчас актриса признаётся, что Кутчер всё равно изменял ей и без неё на протяжении всех лет брака. И это были не только коллеги по фильмам, но девчонки-подружки дочери Деми Мур.

Ты же всё сама понимаешь, верно?
В постельку, детоньки! Фото: Соцсети

Однажды Эштон был пойман супругой на молодой девчонке -- в день годовщины свадьбы.

Вот, что такое разница в возрасте между супругами. Вот то, что скрывается за красивыми фотографиями разновозрастных пар, которыми вас пичкают говно-журналы и Эскортограм.

Ты же всё сама понимаешь, верно?
Фото: Соцсети

Вы можете и дальше упорото визжать, что 15 лет (и даже больше) -- совсем небольшая разница для счастливого брака. Но оказавшись в таких отношениях, любая из вас сразу поймёт: женщина всегда должна быть младше, чтобы муж не драл молоденьких девочек.

Но и муж может быть старше не более, чем на 10 лет, чтобы у него стоял хотя бы настолько, чтобы хоть как-то удовлетворить половые потребности молодой жены. А если не будет этого, обязательно случатся измены.

И главное, что страшны тут не сами походы налево, а психологическое давление, в котором оказывается возрастной неликвидный супруг -- ему ведь прямым текстом скажут, что он сам виноват, что ему изменяют. И в лучшем случае, пригласят присоединиться к молодым в постели.

Уверена, Эштон так и говорил Деми Мур: твоя дряблая грудь и помятый живот хуже упругих тел подруг твоей дочери! Ты же всё сама понимаешь, сладкая позавчерашняя булочка!

Будете спорить теперь?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я ни Юлию Микову, ни Дарью Стрельцову ни разу не видела живьем. И вероятнее всего - не увижу. С Юлией - потому что мы с ней очевидно ортогональны. Она не тот человек, с которым я могла бы комфортно для себя дружить. Совсем не тот. С Дарьей - потому что ...
...В 3 часа ночи раздался звонок на пост отделения, я проснулся почуяв что моей лафе ...
На Донбассе я бывала уже такое количеcтво раз, что года начали смешаваться. Но эта поездка отложилась у меня несколькими моментами. Это велосипеды и пустые остановки. Велосипедистов по трассам очень много. Караванами, небольшими группами, с рюкзаками, на легке - их действительно много. В ...
1. Интересное предложение выдвинул Брайан Эллисон, кандидат в сенаторы от Мичигана. Он отметил, что бездомные постоянно становятся жертвами жестоких нападений и не могут защитить себя от посягательств преступников. Решение мистер Эллисон видит в том, чтобы раздать бомжам помповые ...
Учительница нашла великолепный способ объяснить детям, к чему приводят издевательства Cегодня на занятия я пришла с двумя красными красивыми яблоками. Дети этого не видели, но одно из яблок я несколько раз кидала на пол, а с виду оба выглядели одинаково. Я взяла яблоко (то, что па ...