Ты царь, живи один

топ 100 блогов malka_lorenz23.02.2017

Разговаривали сегодня с ребеночком о мужиках. Ребеночек жалуется - мол, стоит человека полюбить, как сразу кажется, что у тебя ноги не такие и вообще ты ему вот-вот разонравишься, такому прекрасному.

Господи ты боже мой. За что ты меня так обделил? Сколько прекрасных вещей мне не довелось испытать. Никогда, ни разу в жизни, ни с одним мужчиной и ни с какого бодуна мне ни на секунду не вскочило в голову, что я для него могу быть недостаточно хороша.

У меня всегда была одна проблема - как бы так половчей прижмуриться, чтобы он мне не разонравился вот прямо щас. Чтоб понравился еще хоть немножко, хоть недельку. Сколько я для этого изобрела приемов, это уму непостижимо, это целая премудрость.

При знакомстве градации были такие: не годится от слова уберите - не годится - не годится, но тоже божья тварь - не годится, но хороший - не годится, но очень хороший - не годится, но такой хороший, что пожалуй, даже годится.

Т.е. вопрос стоял даже не о том, кто из нас хуже - это вообще не обсуждалось. Вопрос стоял о том, насколько хуже. Понятно было, что на эволюционной лестнице мы, мягко говоря, не на одной ветке и межвидовое скрещивание невозможно. Вопрос стоял только о том, допускает ли эта дистанция вообще какое-то взаимодействие, или такие как он вымерли в мезозой и я не могу на них даже охотиться.

Самая сильная, самая самоотверженная и самая роковая любовь в моем случае описывается формулой "пожалуй, он в чем-то даже не хуже меня". Если я такое подумала о мужчине - все, это полное самозабвение и распад личности. Выше человека вознести невозможно.

Я и ноги брею не чтобы понравиться, а чисто из вежливости. Типа пусть порадуются. Мне ведь не трудно.

А потом я жалуюсь, что мне скучно живется и где уже в конце концов игра страстей? Где вот это вот, чтоб каждую минуту на острие, чтоб залепетать и вспыхнуть, а также всхлипывая затихнуть? Где мое любит-не любит, я вас спрашиваю, когда совершенно ясно, что любит, а если не любит - то это он тоже любит, но просто не тянет, потому что малахольный.

Скучно и одиноко живется человеку, который не показывает свой целлюлит только потому, что это зрелище не для смертных и не всякий достоин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрите, пожалуйста, на эту фотографию. Это — девочка, которой недавно стукнуло 21. Это — Зарина, мама Умарали Назарова, которого не стало в ночь с 13 на 14 октября. Он умер в петербургской детской больнице. Родители малыша до  ...
Оригинал взят у sniper_rkka в Романовы: нереальная история Стиль, в котором выполнена открывшаяся в московском Манеже агитационно-пропагандистская выставка, посвященная истории династии Романовых, представляет собой горючую смесь старых добрых агиток начала ХХ века, современных ...
Как некоторые из вас помнят, год назад я впервые в жизни сходила к стилисту . В этом году я решила продолжить разбираться с тем, как правильно притворяться взрослым человеком выбирать и носить одежду и не выглядеть в ней уродом и пошла на семинар к Майе Тагуновой в Москве. Группы не ...
В сети второй день вспоминают Ленина Владимира Ильича, ибо у того подошла круглая дата - 100 лет со дня смерти. Я же хочу в связи с этим вспомнить человека, благодаря которому желающие сегодня могут увидеть Ильича за стеклом, тем более, что тот долгое время жил на Урале и руководил ...
Отвлекусь от вопросов культуры и геополитики, дабы написать о приземлённом. Лето - это такой сезон, когда сразу видно, кто предыдущие 9 месяцев просто наедал вакуольку, а кто - поддерживал форму. Обычно всплеск интереса к тренировкам приходится на весну - в качалку наб и гает ...