Ты-блоггир штоле, сука?

топ 100 блогов ru_auto21.04.2014

По просьбам некоторых, ну и ваще про автомобиль жи есть.
Я тут на 3-шке обильно поездил и давай буквы срать.
все фото сделаны на пршут и каймак

Ты-блоггир штоле, сука?


Когда сотрудник низшего уровня уровня офисного существования прикасается к тонкой грани успеха, средствами поднятия з/п на 50 тыщ руб, он понимает, что надо меняться.

Ничего так не отображает успех как новый автомобиль.

Погуглив гугл и обнаружив там одно автомобильное сообщество, он узнает, что шкода-плохо, фв-плохо, ауди-фвшкода.

Самасебемерседес он не может, ц-шка новая дорога и надо ждать, а успех он вот, сейчас и здесь.

Остается 3-серия.
В 3 все как любит успешный: хищный дизайгн, диодики, модный бренд.
За каких-то 1,5 кредитных миллиона наш герой получит красивый экранчик, благородную кожу и алюминиевые вставки в интерьер.

А вот и хуй.

Кожа такой замкожи, что блеадъ сидушки в метро, покажутся шедевром токсидермии. Сидульки вообще неудобные, слишком плоские, слишком жесткие, удобное положение, при великолепных 196 см, хуй найдешь.

Ты-блоггир штоле, сука?


Мало того, руль перекрывает всегда что-нибудь. А еще, руль слишком тонкий и мерзок при прикосновении. А еще он промялся под пальцами левой руки.

Ты-блоггир штоле, сука?


Алюминий, ясенхуй, пластиковый, да такой, что бубару обзавидуется.

Экранчик конечно окей, весело смотреть как все там переключается и изменяется, даже графон, но блеадъ где хэндсфри? А хуй, 60 тыщ руб положите (для справки: не у дилерастов - 20000 руб).

Ну и естественно двигатель, который 2,0i, вроде имеет 184 лс, но ощущений динамики нет.
Двигатель разгоняет 3 достаточно быстро (8,0 сек), но издает такие звуки, что хочется сделать музыку громче. Двигатель как бы говорит вам: "Уоуоуо, палехще, я конечно могу, но скоро сдохну".

Музыка кстати говно, все время хочется (-ться блеадъ) сделать больше басы, но они начинают слишком звучно пердеть, убавляешь высокие вообще случается адище.

Ты-блоггир штоле, сука?


За год и 20 тыщ км, автомобиль изъебнулся пару раз: что-то было с гамнитолой, которая подвисала на дисках и с датчиком сцак, которые показывал пустоту при полном и наоборот.

Короч, тону не берет, спать негде, по говнам не может.

Так-то автомобиль хороший, надо брать.

На камменты отвечать не буду, ибо не почетно.

Пока я отдыхаю, вы там пятки и животики берегите штоле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такое понятие - симулякр – образ отсутствующей действительности, псевдовещь, замещающая реальность, правдоподобное подобие. Это может быть предмет, напоминающий кого-то и ассоциирующийся как с плохим, так и с хорошим, это может быть общение. Дети спят с игрушками - это ...
...
О военачальнике РККА Иосифе Апанасенко сейчас вспоминают редко, хотя даже его смерть заслуживает внимания – он был одним из 4 советских генералов армии, погибших на Великой Отечественной войне. Наиболее известен эпизод карьеры Апанасенко, случившийся в 1941 году. Генерал, имевший ...
Боевики ИГИЛ выложили видео https://twitter.com/safawihunter/status/915217675105816576 с двумя пленными гражданами РФ (Заволокин Роман Владимирович 1979 года рождения из Ростововской области и Цурканов Григорий Михайлович 1978 года рождения из Домодедовского района), которые по ...
   А по началу все такие "О Божеее.. Это провал! Для такого блокбастера слабый старт". А теперь бах и все соснули хуйца. Касса перевалила за миллиард, с чем вас и поздравляю ...